Поиск
Маршруты

Лимон

Обзор
Фото
30
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ася Маркина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Постоянно берем здесь сладости с момента как девушка ещё работала на дому, пока сколько перепробовали кондитерских, эта самая лучшая, брали тортик на день рождения, меренговый рулет, ооочень красивый и вкусный, лучше меренговых рулетов в городе нет, положили в подарок кусочек очень вкусного грушевого пирога, за что огромное спасибо, так как очень хотели попробовать, но не получалось😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Лучшая кондитерская, согласна с отзывом про вкуснейшие профитроли, просто тают во рту. Большой выбор десертов. Приходишь за кусочком торта, а уходишь с полным пакетом вкусностей, потому что невозможно остановиться.
1
Анастасия Якименко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Это потрясающее место с самыми вкусными десертами!!! Персонал очень отзывчивый и приятный!!! Вкус на грани фантастик ! Спасибо вам огромное!!!
2
Татьяна О.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Всегда, все свежее, очень нежное, персонал приветливый. Атмосфера очень теплая, спокойная. Есть и кофе и молочный коктейль. Все для посетителей 🔥
2
Михаил
Дегустатор 6 уровня
9 мая
Отличная кондитерская! С разносторонним и интересным меню. Вся продукция очень индивидуальна, на любой вкус. Отношение к клиентам хорошее, внимательное. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
анна г.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень вкусные пирожные и тортики!! И всегда большой ассортимент! Прекрасный кофе, уютная атмосфера. Однозначно рекомендую!!!
2
ирина т.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Ооочень вкусные десерты, много выбора, аж глаза разбегаются! Ваши профитроли лучшие в городе 🥹
1
Watermelon
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Божественное местечко 😍. Были проездом в этом городе и случайно открыли для себя это заведение. Очень вкусные десерты. Приятная добродушная хозяюшка🤗. Приходите , не пожалеете))
1
анастасия в.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Всегда свежие и безумное вкусные изделия. Вежливый персонал. Чисто и уютно. 10 из 10🔥
1
Максим Ткаченко
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Посоветовали заехать в кондитерскую Лимон. 🍋 Приехал и еле остановлся. Купил пирожное Дубай и еще что-то (не помню). Качество огонь
1
Данисия С.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Третий раз приезжаем в кондитерскую, в разное рабочее время, и она всегда закрыта🙈 и никаких объявлений…
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
Не работает!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2