Поиск
Маршруты

Лимон

Обзор
Фото
2
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,1
222 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Писарева Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 января
Купила в этом магазине выпечку ,думала сладкая,а нет,кислый творог," дубовое" тесто,а цена заоблачная!!!!,не раз обжигалась в этом магазине со сладостями,это был последний раз,не буду больше клиентом,а очень жаль,не столь давние времена,был хороший магазин🥲🥲🥲🥲🥲
3
Эрнесто Г.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Неплохой магазин, возле дома, адекватный выбор и вежливые продавцы.
2
Марина Шилова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Один раз побывала, больше не хочу. Впечатление, что это забегаловка, а не продуктовый магазин. Продавцы-особый разговор. Они делают мне одолжение, что отвечают ес мой аопрос о сроке годности. Большой плюс - на удивление, чисто.
1
3
София Шавыкина
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Магазин с малым ассортиментом товаров. Разделен на отделы: пиво+рыба/ продукты первой необходимости/средства для уборки,чистки. Магазин старый, складывается ощущение что витрины/прилавки ещё советские, по крайней мере выглядят именно так. Цены на товары/продукты выше, чем у магазинов-супермаркетов.
1
5
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Магазин лимон очень хороший,вежливые продавцы,всегда свежая рыба,фрукты , молочка и печенюшки.цены отличные.мы лчень часто ходим в этот магазин!
5
максим ш.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Карачаевское пиво продается👍 .в хлебном отделе очень медленные продавцы. Если в очереди больше 2 человек можно разворачиваться и уходить, либо застрянешь минут на сорок
1
Юлия Костюкова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин. Три отдела, всё необходимое можно приобрести. Продукты ,всегда свежие. Цены ниже ,чем в Магнитах и Пятёрке. Это очень радует.
3
I
igor bondarev
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Магазин называется Лимон. Есть все необходимое, хорошие вежливые продавцы, цены умеренные. Всегда свежие продукты. Нет нужды идти в пятёрочку.
2
евген пурген
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Свежий хлебушек,еда,для любителей пиваса целый отдел,,неплохой магазин ещё со времён советов там был,,олдскульный на все сто
3
1
Ирина Бабкина
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Хороший магазинчик у дома. продукты всегда свежие. При новых собственниках все по новому!
4
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Хороший магазинчик,берут продуктов понемногу,поэтому все свежее.Сухари у них очень вкусные.
3
Ермоленко Александра Сергеевна
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Хорошо что рядом. Всегда свежие пряники. Обслуживание лучше чем в пятерочке!
3
Валерия Руденко
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Небольшой магазинчик в жилом доме.Небольшой ассортимент,но удобен для пожилых людей,которые ограничены в передвижении
3
В
Валерий Гнездилов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Небольшой, уютный магазин. Ассортимент довольно обширный. Пользуется популярностью ближайшего микрорайона.
5
Ирина Подгорная
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Отличный магазинчик, продавцы приветливые и обходительные. Ассортимент нормальный..Все нужное есть.
5
1
КВ-1
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Отличный продуктовый магазин шаговой доступности! Хороший и приветливый персонал!
DiamondRUSS11
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Достаточно хороший магази но последнее время стало несколько хуже.
1
1
Фрейд
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2018
Лимон, а не квартал. Пиво свежее, часто есть вкусная вяленая рыба
4
А
Анонимный отзыв
6 мая 2020
Работал пользоволся магазином,для обеда,ужина отличное обслуживание!
3
Виталик Рожко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Есть стики за 138. Трёхсосенское литровые в бутылке🥰. Арахис фасованный в зиплок.
1
Виктория Муштакова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Продавцы отзывчивые, но не все😅 продукты в основном свежие
В
Василий Горбов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Грязь. Продукты не первой свежести. Просрочки много.
1
3
Н
Н
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Все отлично,работа нравится,коллектив компании добрый отзывчивый ни когда не оставят
3
мария макарова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Этот квартал как бы и ничего,но слишком опасен
1
5
Ангелина Первеева
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Раньше был очень хороший магазин, сейчас максимум хлеб купить.
1
3
Максим Токаренко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Мой там есьь стомотология и магазин лимон хорошее место живу там уде 10 лет. ;)...
4
АНЖЕЛИКА ЛИКА
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2018
Отличный магазин. Очень демократичные цены. Вежливые продавцы.
5
Кулишов Николай
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Продукты,пиво,рыба👍
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин.Недорогой и продавцы нормальные.
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Магазин требует ремонта, все старое, под выходные мало товара, не заказывают
1
3
ЛИС
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Удобно быстро обслуживание
3
артём гайдаренко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Грязно
5
алексей черемисов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Моё детство. Вырос там и много позитива.
4
Виктор Островский
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Отличный магазин есть мороженое
3
Ирина Егорова
Знаток города 13 уровня
17 мая 2021
Не плохой магазин и цены приемлемые.
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Данный магазин также относится к категории для посещения днем, вечером там соответствующий контингент.
2
Анастасия Бахтина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Супер магазин!
1
Д
Дарья Эдуардовна
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Все отлично, для такого малого магазина все идеально
3
Салман Рамазанов
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Испорченный товар
2
3
Палыч
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Раньше, когда он был круглосуточный, было веселее
3
1
Andrei Kanogin
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Картой можно расплатится... Ну и все плюсы.
3
Алла Григорьева
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Близко удобно
3
В
Вячеслав Долматов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
всю жизнь там покупал
1
Екатерина Захарина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Отличный магазин!!!!!
5
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Магазин каких много!!! Ничего хорошего да и плохого тоже!!!
2
2
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Магазин просто класс
2
1
Денис П.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Магазин 90-х,с современным оборудоваием
2
Михаил Пешков
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Любовник жены там живет
3
1
СЕРГЕЙ РАЗДОРОВ
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Отличный магазин!
3
  1. 1
  2. 2