Поиск
Маршруты

Limon

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна Басова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Сегодня первый раз делала маникюр в этом салоне. Понравилось всё. Мастер Евгения, безусловно, профессионал своего дела - вежливая, внимательная, аккуратная. Выбирала салон по территориальной доступности, записалась онлайн. Рада, что не ошиблась.
Лера Б.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Записалась на маникюр к мастеру Евгении - впервые. Очень качественная работа, приятная беседа💕 Ноготочки сделали быстро. Все очень сильно понравилось 🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Первый раз пришла в этот салон и была очень рада. Очень хорошо встретили, хорошее обслуживание, быстро сделали маникюр, что самое главное для многих девушек. Быстро и качественно! Всем советую этот салон!!!
1
Ольга Лебедева
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Всё круто! Педикюр - прекрасный, всё аккуратно, быстро, красиво. Цена адекватная!
Галина
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Девочки, посетила этот салон сегодня впервые. Что могу сказать, очень уютное место, приятная атмосфера. Попала к мастеру Евгении, очень понравилась. Вежливая, внимательная и доброжелательная. Маникюр с покрытием был сделан мне идеально, учитывая какие капризные у меня руки, спасибо мастеру) Также Евгения помогла мне подобрать нужный дизайн ногтей, что соответствует ближайшему мероприятию, на который я иду. Мое посещение могу описать одним словом- восторг! Буду рекомендовать всем этого мастера и сама приду еще не один раз) Евгения, спасибо)
1
Оксана Лунгу
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Мастер Евгения Литвинова профи своего дела👍 Предложила и исполнила интересный дизайн ноготков ,с большой заботой о их будущем здоровбе и проктичности🤗Отличная, дружеская атмосфера. 🙏
1
Посмотреть ответ организации
ИЕ
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Делала маникюр у Евгении, все сделали быстро (1 час) качественно и красиво. Работа чистая, без косяков. Все понравилось) Спасибо)
Ольга Осипова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Приходила на маникюр в первый раз. Все очень понравилось. Работа качественная и красивая. В конце подарили маленький презент, очень было приятно)
Посмотреть ответ организации
Евгения Ненашкина
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Ходила к девушке на маникюр, очень хорошо делает)
Евгений Кузнецов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Обратились сегодня,сказали что для своих,очень не понравилось общение персонала
  1. 1
  2. 2