Поиск
Маршруты

Лимон

Обзор
Фото
8
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 2,7
248 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2020
Квартира тёплая, кухня огромная, две лоджии. Рядом магазин светофор, автобусная остановка, станция электрички. По мне не хватает в шаговой доступности детского сада и школы. В остальном дом как дом.
3
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
ЖК из 2х домов,,парковка открытая,свободная.планировки разнообразные,ценник адекватный.слышимость отличная))))дом номер 4 приоритетнее т.к.население его посерьезннее скажем так
5
3
Александр Костарев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Это просто треш. Вечно пьяные соседи, на пороге подьезда нас встретила куча говна, слышимость действительно хорошая, стены тонкие, настоящее гетто.
6
Лисенок
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Плохое обслуживание домов. Трещины. Не вовремя убирают зимой снег. Бывают частые падения снега с крыш
6
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Построенные малоэтажные и малобюджетные дома для инвалидов и сирот не отличаются качеством. В подъездах грязь, кучи мусора, искореженные почтовые ящики и перила.Жуть!!!! Не хотелось бы мне жить в таком доме.
4
2
Александр Мубинов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Неплохой ЖК. Но очень много пьющей молодежи, далеко остановка общественного транспорта. Из плюсов рядом лес
5
1
ket.888
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2022
Живём уже 6 лет на первом этаже, пол тёплый, очень хороший дом, подъезд чистый и тихий, повезло, что соседи хорошие. Дворник работает и все убирает. Управляйки работает на среднем уровне,надо их чаще доказывать, дак они поработаю. А так дома-новостройки есть намного хуже
2
5
Константин Селищев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Очень очень хорошая слышимость можно с соседями разговаривать не повышая голос, вентиляции забиты видимо с постройки домов УК до этого нет дела. Зато прекрасные люди и соседи вот в этом точно повезло и тем кто решитсяьуь купить квартиру можете не сомневатся если вы к ним с о крутой душой то и они к вам так же😊
5
2
сергей ганьжин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Место тихое , воздух чистый , остановка автобуса рядом и магазины тоже .
1
4
Виталий Скворок
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Мало магазинов поблизости, двери в подъездах не закрываются, бывают отключения горячей воды, есть детская площадка по ночам нешумно.
9
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2021
Дом то стоит, вроде тепло. Но если куда-то ездить это не удобно. А так стены ещё тонкие, и сантехника плохая..
5
1
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Очень плохие дома шестой разваливается полностью и все молчат стены в трещинах вообще его нужно признавать не пригодным, а кто это делать будет ?Там большенство детей сирот живёт .Четвертый получше но не намного .
9
2
Николай
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2021
Ну что можно сказать... Переехали не так давно, но пока всë нравится!!! Конечно есть и те моменты которые я бы исправил и их не мало, но как говорится " Цена- Качество". Без авто личного будет плохо. Т. к район не самый благоустроенный и путь до цивилизации не 200 метров. А так спокойно, тихо и далеко😂😂😂😂
3
3
пфыуавывф выфвыф
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Постоянно орут соседи сверху шумы как будто там дети на скакалке не удачно прыгают и бегают вечно падая есть соседи которые вечно орут собаки снизу вечно лаят
1
1
Людмила Крутикова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Нет лифтов в доме. Грязно в подъезде.
3
А
Антон Кичигин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Стены тонкие , холодно и связь не ловит. От слова вообще
4
3
Алексей Матвеев
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
На отшибе, но довольно уютное место, вдали от дорог. Немного настораживают местные обитатели.
4
2
Елена Головина
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
В доме очень хорошая слышимость, из супермаркетов в поблизости только светофор, единственный плюс у нас два балкона. Светофор закрыли.
5
2
Роман Александрович
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Жесть полная, слышимость ужасная транспортная развязка вообще ни какая, один магазин и все
7
2
марат зимасов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Стены и пол тонкие, никакой звукоизоляции.
4
7548834 Ломачинских
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Тихо уютно, жить комфортно не шумне
3
5
К
Катерина А.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Далеко остановки школы и сады. Автобус 22 ходит очень редко
9
3
Ткачев Г.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Настоящее гетто.
4
Валера Дитятев
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Прикольно
2
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Природа, тишина.
2
1
Денис
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2019
Ж. К. На "отшибе", плохая инфраструктура, рядом промзона.
7
2
Эльвира Биктимирова
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Не рекомендую, живут люди не благополучный. Жители детских домов и расселения.
6
2
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Снимал квартиру в дома этом. Квартиры плохие... Там где якобы должна быть кухня,нет окна даже. Вода (горячая) бежит ржавая...
8
2
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Никакой инфраструктуры, ни супермаркетов, ни аптек…
5
1
А
Андрей Ю.
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2022
Отличный дом
2
4
Олеся Токарева
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Отличный райончик
6
8
Андрюха. Урал.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Ну.....по коммунальным услугам..вроде ничего! ¡ прибор территории и т. п всегда... Так что.. 5...
4
2
М
Максим Ш.
Знаток города 2 уровня
22 января 2019
отличное место кирпичные дома
5
7
Олег
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Отличный ЖК!
4
2
Константин Константин
Знаток города 14 уровня
7 августа 2021
Много парковочных мест.
3
4
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Магазин хороший
3
7
Владислав Суслов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Тихий 😱
3
4
Максим С
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
С виду неплохо
4
6
Екатерина Михалева
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
хорошие дома, но слышимость соседей это конечно нечто
3
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Качество застройки
5
5
денис ваулин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Там живёт самая очаровательная девушка в мире
4
5
442912 m.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
На гарантии не отвечают
6
3
Мария А.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Все хорошо
4
7
К
Казаков И.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Дома очень плохой постройки
8
3
Александра Лесина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Холодный дом, проблемы с гор. Водой.
7
7
В
Виктория Багина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Это просто кошмарное место!!!
8
2
М
Марат Б.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Хороший.
3
5
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2018
Ужасные дома
8
5
Миша Аникин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2018
Тихий и уютный спальный район)))
5
6
Е
Екатерина Х.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2019
Заново построить эти дома!
9
1
  1. 1
  2. 2