Поиск
Маршруты

Лимон

Обзор
Фото
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
147 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
мыслитель
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Магазин не плохой но +большой ассортимент всегда все есть. Нет просрочки +- продавцы бывают не очень - бывает товар с плесенью и есть товар с нарушениеи целостности упаковки, Мятые банки, а именно некоторые консервы. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!! Ценники не соответствуют реальной цене товара( на ценнике торт 500,а когда пробили 550) Могут обмануть поеупателя на деньги. Добавьте на товар маркировку и годен до И следите за датой Дефростации!
2
Елена Иванова (Севрюгина)
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Широкий ассортимент, удобное расположение полок, отдел сладостей это вообще отдельная история, для нашего маленького города просто замечательный магазин, хозяйственный отдел радует, если появятся какие-то развлекалки, то это будет самое достойное и посещаемое место в городе
3
Ольга Мелентьева
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Во-первых, неоднозначные цены: приходишь, а цены на яблоки вдруг резко выросли, почему?.. Нет мусорных вёдер, кассовый чек бывает выкинуть некуда. Ассортимент большой, есть, что выбрать и это хорошо, но, например, возле витрины с молочной продукцией часто много людей и ещё продавцы выкладывают там товар и очень не удобно соблюдать так называемую социальную дистанцию. И, конечно, нужно обратить внимание на цены, потому что мы раньше всегда ходили туда, потому что там цены были значительно ниже, чем в других магазинах, а постепенно цены стали поднимать и это не очень нас радует. Понятно, что сейчас сложная ситуация в стране и мире, но всё же необходимо избегать необоснованного повышения цен.
3
Елена Сапига
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Магазин супер, место ходовое, ассортимент огромный, выпечка во👍да есть практически всё. Советую посетить этот магазин с прекрасным названием ЛИМОН.
2
1
Аза
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
+действует профсоюзная скидка, +на полках просроченных товаров не видел, +скидка за наличный расчет, +цены не слишком завышены
2
Аня С.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Ассортимент не плохой. Есть категория продуктов дороже чем в других магазинах. Отдел с выпечкой собственного производства класс.
3
Константин
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Короший магазин. Достойный выбор продуктов. Есть отдел со сладостями
1
Андрей Тимаков
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Цены дешевле других магазинов,большой выбор продуктов,надоедает «охранник » который ходит по пятам и смотрит за тобой,как будто ты что то собираешься украсть
4
Александр Никитенко
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2020
Большой магазин с большим выбором, но площадка перед магазином очень плохая! Грязь, камни, лужи.
4
Оксана Лапий
Знаток города 16 уровня
3 мая 2020
Наш супермаркет, если можно так сказать. Что бы не говорили, хороший магазин. Нужно отдать должное всем тем, кто стремится сделать нашу жизнь цивильнее в этом северном городе. Есть все, что необходимо
4
Алексей
Знаток города 22 уровня
23 августа 2021
Попытка в северных условиях сделать супермаркет, вынесенный из жилой зоны. Ассортимент отличный, цены не очень.
2
Н
наталия золина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Мне нравиться делать покупки в этом магазине Девочек на фасовке попросишь сделать поменьше яблок, лимон, или что-то другое ни когда не откажут Молодцы Так держать
1
1
Кириллов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Помню как только открывался магазин. Столько очередей было. Да и под канун нового года толпы людей. Прекрасный магазин, просрочки нету👍
Петр Кузьмин
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
Недавно открылись, ассортимент более - менее широкий, чем в других магазинах. Есть из чего выбрать. Ну и ценник на приемлемом уровне.
4
Павел Лесовой
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
В середину чека всунули печенье, которое не покупал. Будьте осторожны
1
1
олег зипир
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Прекрасный выбор,низкие цены. Хорошее обслуживание.
2
1
Николай М.
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2021
Очень хороший магазин, большой выбор продуктов.
3
З
Зоя Тараман
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Теретория возле магазина ненравиться, автомобили как будто под горко стоят неудобно, сам магазин не плохой.
2
Яна Ветюкова
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Много выбора, чисто. Часто прмвозят новые товары.
3
Софья Ц.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Очень чистый магазин. Хорошие продавецы. Советую! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
5
Иван
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, и выбор есть продуктов.
4
Василий Тубасов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Хороший аккуратный магазин, но цены высокие.
3
Максим Т.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Хороший, опрятный магазин но, в последнее время, цены на продукты подросли... Вопрос??? Почему называют "Торгово развлекательный центр".
4
софья Толстая
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Очень много сладостей советую сделать кофе
4
Евгений Рыжиков
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин, отличный товар
1
S
sargimir50@gmail.com
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
За кассой грубый персонал
4
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Хороший магазин, ассотримент нормальный.
4
Л
Лариса И.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Большой выбор продукции,
4
Николай П.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Хороший магазин, хорошая парковка
3
Светлана Булискерия
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Спасибо, работникам! Подняли настроение @
1
1
Anaconda
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
пока новый,ни чего плохого сказать не могу молодцы!!!
5
Andrey Koshelev
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Хороший центр, приятные для нашего региона цены.
6
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Самый хороший магазин в удачном!!!
6
Мария Молчанова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Хороший магазин, каждый раз что-то себе покупаю, советую 😉
3
Елена Гуреева
Знаток города 11 уровня
5 июля 2020
Все отлично
3
Иван Д.
Знаток города 16 уровня
15 января 2020
Хороший магазин! Но далековато от меня)
4
ЛИЛУ
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Очень хороший магазин.
4
Виктор Рыжов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Цены пока небольшие.
4
Игорь Лялюев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин
4
Дима Королев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Хороший магазин😉
3
А
Алексей Ткачев
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Всё ок
5
Н
Надежда Мельник
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Хороший магазин
4
И
Ирина А
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Всё есть
4
Ankvits
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Магазин продуктов. Супер магазин. Цены приемлемые
6
Анатолий Максимов
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2