Поиск
Маршруты

Лимон

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 1,5
182 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Персонал отличный, а вот контингент «неособый». Место из разряда посетить на один раз. За один раз посещения, увидела 2 драки, разбитые бутылки и все то, что остается после самой драки. жалко персонал, который все это убирает
2
1
Саша Пушкин
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличное кафе бар, классный отдых новые знакомства и очень хороший директор заведения! Всём советую, приходите потанцевать и кайфануть!!!
1
Юлия А.❤
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Вкусное меню, все принесли быстро ,цены не высокие, музыка приятная, да контингент не очень, но мы приходили потанцевать и покушать, обслуживание хорошее
4
2
Марина Жакина
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Самое весёлое и шумное место в городе.Обширный выбор алкоголя,из еды есть салаты,закуски,выпечка и горячее бывает.Тусуется разновозрастной контингент.Музыка на любой вкус(всегда можно заказать любимую песню).Частенько играет диджей.Так что проезжая мимо,не забудьте заглянуть и оторвитесь по полной.
1
9
Наталья Гончарова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Очень удобное расположение, разнообразие напитков и всевозможных закусок - на любой вкус, каприз и "карман"! Девочки из работающего персонала самые весëлые, доброжелательные и терпеливые 😁 И поставят трек какой попросите, и выслушают (как психологи 😂), и обслужат.
2
5
Ы
ыв ыв
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
крайне не уютное место, много быдлятничество, мебель вся ошарпаная, нет обслуживания , в выходные толпа у барной стойки, ожидание заказа долгое
5
3
Alex S.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Большое спасибо кафе Лимон, вернули в 90е. Идеальное место для проведения любых мероприятий, все включено: бухло, девки, драки. Лучше приходить после 24.00.
7
2
Василий
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2023
Атмосфера Огонь,главное весело очень,Напитки очень хорошие,Интерьер тоже супер,Твёрдое 5 Звёзд.
5
Матвей С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Тарантиновский «От заката до рассвета» или просто «приют маргинала» Жесть короче. Нужно очень плохо к себе относится чтоб пойти в это.
7
1
Оксана Леонова
Знаток города 9 уровня
1 июня
Отвратительное заведение. Каждые выходные дикие оргии. Драки. Просто забегаловка
СветланСветлаСветлСвет
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Лимон 🍋 бар чисто побухать потанцевать как место досуга если только днем приходить ближе к 23 часам вечера подходит молодеж и начинается жара)))
3
2
Катя
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Тусят одни малолетки, вечно пьяные,персонал за барной стойкой вежливый. Постоянные драки. Музыка хорошая, веселая. Один вопрос,как туда пропускают детей 15,16, лет? Раньше был лучше бар
3
2
2
265698 рожихин
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Персонал: две девочки замученные, аморфные. До 19 :00 посетителей в основном приходят молодеж, частые разборки и драки.Вечером там делать нечего.
4
1
Анна Алешина
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Позитивное и задорное место. Хорошая музыка и вкусная еда
3
4
“MK Rost”
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Тихое и спокойное место! Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Приемлимые цены. Отзыв написан под дулом пистолета.
7
1
Лёшка Тулин-Литвин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Хуже место видел только в 90ых
2
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
19 января 2021
дичайший быдлятник в стиле "нажрался-подрался". в первое и единственное посещение шокировал мирно спящий прям под столом, за которым его дружки продолжали упиваться водочкой, человек. Орущая музыка его ни коем образом не смущала)
8
2
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Бар хороший,бывает очень хорошо и классно
1
4
В
Владимир Костромин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Персонал отнашеие к людям очень хороший хазяин
3
3
Maks X.
Знаток города 13 уровня
3 августа 2021
Кроме алкоголя ничего нету Скорее это бар а не кафе
3
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Все очень атмосферно,вкусная кухня ,понравилось музыка,а в конце ещё избили и отняли деньги,вообщем 5 звёзд
7
3
Н
Николай Кабанов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Шикарное место для отдыха
2
3
Дмитрий Ф.
Знаток города 7 уровня
28 января 2019
Местечко хорошее,но репутация жуткая
2
4
Евгения Молявко
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Плохая акустика, тесно
4
2
Денис Дёмин
Знаток города 20 уровня
25 июня 2019
Песня Сектор Газа про "Кабак" это как раз про это заведение!!!
4
1
Е
Евгений Игоревич
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Единственное завидение в городе , где найдёт каждый себе приключение
3
2
Илья
Знаток города 3 уровня
23 октября 2018
Весёлое заведение, нормальные сотрудники...
1
8
Прохонов Александр
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Посещение несоветую , печальное история
6
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Нормально
1
5
Юлия Кузмичева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Место где можно отдохнуть с друзьями
2
7
Евгений Кочетков
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Зашли, взорвали, ушли😁😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
4
2
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Непонятно,какой сброд!Постоянные драки
11
2
Михаил Барауля
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Всё отлично
2
1
TehDoc
Знаток города 30 уровня
18 июня 2021
Место для любителей приключений
4
1
А
Анна М.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Заведение работает не один год.
2
6
Сергей Громов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Пьяного быдла много
12
2
Евгеша
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Быдло-бар!
7
1
  1. 1
  2. 2