Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Автомойки

Лимон Авто

Рейтинг 4,9
44 оценки
Больше не работает
+7 (4832) 30-33-75
Показать телефон
Брянск, Бежицкая ул., 1Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Лимон Авто, Брянск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Брянск, Бежицкая ул., 1Г
Маршрут

Контакты

+7 (4832) 30-33-75
Показать телефон
limon-avto.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

БГУ
162 м
4
БГУБольница № 4Улица Войстроченко, 2Курган БессмертияШкола № 71
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Химчистка салона
Чернение резины
Полировка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Нанесение защитного воска
Количество моечных зон:3
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алексей Клищенко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Два раза был на этой мойки, в первый раз мыл один человек и всё сделал на высшем уровне. Второй раз так помыли что нет слов, и мыли два человека, все бы ничего но если за мойку брать 3000 то и мыть надо нормально. Дату не скажу, мыли в среднем боксе. Суть претензии песок на стеклах, грязь и мусор на сетки радиатора и подкрылках, задние пороги грязные. Я не хочу сказать что в салоне плохо убрали, убрали нормально за исключением порогов. Самое главное,после мойки поинтересовался почему с капота не отметил остатки жуков на что мне был дан ответ что они прикипели и отмыть их не реально. Поитогу чтобы их отмыть у меня ушло 5 минут. Что ещё раз хочу сказать мойка хорошая, зависит к какому человеку попадешь.
Егор Свирко
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Адекватные цены, хорошие, отзывчивые сотрудники Заехал помыть свою машину после трассы,отмыли всех насекомых, убрали весь битум, салон как новый, автомойщики помыли машину очень быстро и качественно. Демократично рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сёмочкина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Кошмарная мойка! Ужасное обслуживание автомобиля, заказала комплекс с багажником и салон с торпедой дополнительно протереть, машину мне отдали спустя 40 минут, к кузову вопросов нет, но вот салон я жалею что сразу все не посмотрела, так как была с маленьким ребенком, в салоне даже в ячейках для стаканчиков не удосужились пропылесосить, пришлось самой салфетками влажными все протирать, про торпеду вообще молчу вонь стояла на всю машину грязными тряпками, пороги пластик не протерли , задние коврики были чистые и такое ощущение что их вообще не доставали, короче полное дно! Не советую обращаться туда если не хотите в итоге разочароваться!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных