Поиск
Маршруты

Лимончик

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александр Адамович
Знаток города 19 уровня
4 августа 2023
Хороший магазинчик, в котором по сути два заведения - овощи-фрукты и мясо-молочно-кондитерский ассортимент. Цены приемлемые, качество устраивает, персонал адекватный.
Yuliya
Знаток города 17 уровня
1 августа 2023
Хожу сюда регулярно в Белорусскую лавку за творожными сырками, мороженным и пельмешками из индюшатины. Нравится колбасная продукция, сыры...Есть система дисконта.
Дмитрий Тучин
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2023
Хороший овощной магазин в нашем районе. Большой выбор, ценник средний. Поставил «четверку» потому что пару раз попадался мороженный картофель, ну бывает
A
alpatova alpatova
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Овощи и фрукты это очень быстро портящийся товар, поэтому конечно и тут бывает что могут дать что-то не самое свежее , но ! В основном все очень хорошего качества ! И тем более учитывая что ценник не завышен , главное чтобы ребята не теряли хватку и чтобы так было всегда) а то бывает что хорошие места со временем портятся
3
Sherhan Cat
Знаток города 20 уровня
18 августа 2023
На протяжении многих лет продают овощи и фрукты. Всегда всё свежее и продавец не даст Вам купить, что то гнилое. Советую.
4
1
лада алексеева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Очень хороший магазинчик! Покупаю здесь овощи и фрукты. Низкие цены( чуть дороже, чем в 7шагах), а качество очень высокое. Среди иоих знакомых пользуется большой популярностью , и мне, очень нравится.
3
Александр Дудкин
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2021
Цены стали как везде и кое что дороже чем в соседних магазинах.
3
Марк Подчернин
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Большой выбор овощей и фруктов, цены незавышены. Есть отдел Беларуских продуктов,хорошее качество.
2
E R.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Цены нормальные, но смотрите внимательно, что вам положили. Бывают косяки. Расчёт наличными и картой
2
Татьяна Викторова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Очень хороший магазинчик. Часто пользуюсь. Есть фрукты, молочное, кондитерские продукты, колбасы, мороженое и т.д. Заходите. Очень жаль этот магазинчик, т.к его закрыли. Всегда продавали фрукты, овощи по доступным ценам. Вопрос, а почему? Может кому-то не угадили??? У нас всегда если хорошо для народа, то не хорошо кому???
Ансар Ханук
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Последнее время просрочка сметана, паштет. Будьте бдительны.
Nеnado
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Для тех кто сюда не разу не заходил))) магазин разделен на два отдела, овощи/фрукты и бел.продукты ( сыр,колбаса, печенье и т.п.) Овощи покупала, выбор большой, обслуживание быстрое, парни когда работали, клали все свежее, попала на женщину положила не очень. Раз на раз, как говорится. Так же есть орехи разные и сухофрукты.
1
Станислав Бобров
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Белорусская еда, гастрономия качества которую можно самостоятельно вкусить. Качество говорит само за себя.
1
Александр Сороковик
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2022
Хороший или плохой магазин вам всегда скажет наличие очереди. Здесь она есть, как и овощи и другая еда и напитки
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2022
Низкие цены, но среднее качество и нет возможности самостоятельного выбора
3
Slava Efimov
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Всегда большой выбор овощей и фруктов.
Anastasia Arkhipova
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Все хорошо! Но неверная информациях о часах работы! Торопилась после работы, но пришла к закрытая дверям.
1
Вячеслав Ефимов
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин, всегда большой выбор овощей и фруктов.
Павел Карпов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Недорогие овощи и фрукты но надо смотреть что бы не купить испорченное, впрочем как и везде.
3
Н
Надя Ман
Знаток города 15 уровня
16 января 2021
Неплохой овощной магазинчик. Цены бывают ниже, чем в сетевых. Жаль только, что нет оплаты по карте.
1
E.R.
Знаток города 24 уровня
16 декабря 2021
Ассортимент неплохой. Ценник средний. Качество покупаемого товара лучше контролировать самому.
1
Роман Николаевич
Знаток города 14 уровня
20 июля 2020
Самые бюджетные цены на фрукты, качество бывает иногда не впользу цены.
3
1
иван косолапов
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Сам по себе небольшой магазинчик. Мало выбора
1
Юрий Кольцов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Отличный магазин большой выбор свежих фруктов и овощей
1
Ольга Колесникова
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Овощи и фрукты дешевле чем везде. Говорят обвешивают. Следите)
2
Вадим Бочаров
Знаток города 17 уровня
31 августа 2023
Два года назад овощной отдел был значительно лучше, отдел беларусской продукции на высоте
1
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Помидоры 🍅 были восторг! Закончились только, жаль!
1
Галина Л
Знаток города 15 уровня
26 марта 2023
Беру там фрукты, дешевле чем везде.
Э
элмурат .....
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Самые лучшие овощи фрукты
2
Елена Окладская
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Могут подсунуть испорченный товап
1
Константин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Продавец курит у крыльца магазина и бросает бычки на газон.
1
МДЦ Артек
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Можно купить пиво без паспорта
2
2
Дима Эрматов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Супер овошной магазин👍
2
2
  1. 1
  2. 2