Поиск
Маршруты

Linail

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Гузуль Фатхутдинова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хожу в это уютное пространство на педикюр к топ-мастеру Регине👍👍👍Очень мне нравится здесь атмосфера,уют,отношение к клиентам,для меня это очень важно,хочется возвращаться вновь.Очень нравится как делает мне Регина педикюр.Все так аккуратно,красиво👍👍👍🔥😍Выбор лаков очень большой и все так красиво.Спасибо девочки вам за ваш труд и с Наступающим Новым Годом Вас❤️
1
Алина
Знаток города 6 уровня
13 января
Очень давно хотела попасть к Топ-мастеру Назгуль и вот удалось, в Уфе бываю редко. Я в восторге от работы! Очень быстро, аккуратно и профессионально, огромная палитра на любой вкус и цвет, глаза разбегаются, я довольна как слон!
Юлия Лобода
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Впервые была в этом салоне. Вас встречает прекрасный администратор , предложат кофе или чай. Я была у Дианы. Диана отличный мастер, очень внимательная , выполнила работу прекрасно. Подобрала цвет и сделала дизайн именно как я хотела.
саба н
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Хочу выразить благодарность за высокое качество услуг и профессионализм мастеров. За время посещения студии мои ногти стали выглядеть здоровыми, ухоженными и красивыми. Рекомендую эту студию всем, кто хочет получить качественный сервис и порадовать себя красивым маникюром и педикюром.
Зиля Науменко
Знаток города 5 уровня
2 мая
Обращаюсь в эту студию работает там профессионалы маникюр педикюр оформление бровей вообще всё делают супер очень приветливый персонал все девочки умнички молодцы
Алина Камалова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Люблю этот салон. Хочется сюда возвращаться и возвращаться! Сразу же встречает приветливый администратор, который предложит чай или кофе. Садишься к мастеру, работают приятные хорошие девочки. На маникюр и педикюр хожу только сюда
1
Айсылу Габитова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень хорошая студия ногтевого сервиса! Чисто, уютно, мастера профессионалы своего дела. Всегда ухожу с отличным настроением и красивыми руками! 💅
Денис Хасанов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Делал брови впервые, результат приятно удивил! Всё аккуратно, естественно, не переборщили. Спасибо мастеру, теперь буду записываться регулярно! 👌
1
Людмила
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Я бы сказала , что это студия для избранных. Потому что себя так чувствуешь, когда приходишь. Здесь к тебе относятся, Как самому дорогому гостю. Обязательно предложат чай или кофе с вкусняшками, по желанию- воды. Пока девочки приводят в порядок ногти, можно посмотреть какой-нибудь кино или послушать музыку. Милые девушки из персонала всегда улыбаются, всегда приветливы. Предложат новые тенденции при оформлении ногтей и обязательно спросят ваше мнение по дизайну. В коллективе царит атмосфера доброжелательности и уюта. Лично я пользуюсь услугами этой милой студии уже несколько лет. Рекомендую тем, кто любит постоянство, качество, доброжелательность и приятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Не первый год посещаю Linail в первую очередь из-за качественной работы мастеров. Также нравится внимание администраторов: помогают записаться на удобное мне время, быстро отвечают на сообщения, всегда предлагают напитки. В самой студии приятно находиться: хороший интерьер, удобные кресла, за мастером висит большой телевизор, на котором всегда включают интересные фильмы, чтобы скоротать время и отдохнуть душой. Еще там действует бонусная система. Я делаю наращивание у мастера Назгуль: покрытие всегда держится до следующего посещения, дизайн выбираем вместе с мастером, особенно радует, что нет порезов во время маникюра.
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Ильясова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
С улыбкой хожу в любимую студию! Отличные мастера! Огромная благодарность, Дарье! Топ Мастер своего дела! 🩷 ухожу довольная с улыбкой!
Александра Шестакова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Думала, написать или нет. Записывалась на определенное время, ближе к дате меня спросили смогу ли придти пораньше, я ответила, что да. Пришла, но мастер сама опоздала на 20-30 минут. Раньше ходила, все устраивало. Сейчас у меня появились сколы на ногтях, покрытие отходит в некоторых местах и длина ногтей разная🤔🫠
Пользователь В.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Вероника крутой мастер. Все быстро и красиво и качественно, хожу к ней уже почти пол года.а сама студия уютная, чистая.забота о клиентах в виде угощения кофе или чаем. А время ожидания, можно скрасить просмотром телевизора ( пока делают мне ту или иную процедуру)
2
Посмотреть ответ организации
Kamilla Mel
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Сходила к Регине мастеру по наращиванию, мастерство на лицо Имеются так же сколы на других ногтях(носила к слову меньше 3 недель, когда выходила с салона в целом видела недочеты, но для себя решила что успею найти мастера - не успела) Результат аккуратной носки можете лицезреть на фото что прикреплено ниже, чисто к слову я даже посуду не мою, т.е. никакого механического влияния в целом не было Цену этого веселья узнала только на кассе ( 5 тысяч р), складывается вопрос как бы за что
1
3
Мария Севрюкова
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Хожу второй год на маникюр и педикюр ! Мастер Анастасия 👍всем рекомендую ! Приветливые администраторы всегда идут на встречу ! Кстати у них есть бонусная программа )
Алина Чанышева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Хожу уже почти год в салон, делаю брови, маникюр и педикюр. Все очень нравится, бровки делают идеально, мастер не закончит, пока не уберет все лишние волосинки. Маникюр очень долго держится, мастера готовы воплотить все ваши идеи по дизайну. Администраторы умнички ! Очень рекомендую данный салон !
2
Посмотреть ответ организации
islamgulovadin
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
безумно внимательный персонал! администратор замечательный, мастер Алина чудесный, все пожелания воплотила! Маникюр получился классный, посмотрим как будет в носке. Атмосфера в студии уютная. Пришла в первый раз, но думаю не в последний. Кофе тоже очень вкусный!💞
Посмотреть ответ организации
гузель нурмухаметова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Крутая студия,с теплой ,доброй атмосферой. Все здесь идеально начиная от администратора ,мастера все профи своего дела.внутри салона очень приятно находиться, можно посмотреть фильм ,есть система накопоения бонусов ,которые можно списать,по ценам тоже хочу скащать,что не дорого,рекомендую этот салон
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Понравилось все ! Атмосферный салон ,чисто аккуратно , хороший сервис ,отличный персонал ,с очень чувствительными ногтями справились на 10+ не было никакого дискомфорта и боли ,чистый маникюр , большой выбор палитры 👍Спасибо Linail я довольна как слон ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Селиванец
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Больше года хожу в эту студию) очень нравится качество оказываемых услуг и сервис) девочки очень отзывчивые, всегда все понимают с полуслова! Маникюр и педикюр делают очень аккуратно, красиво и самое важное стерильно.
2
Посмотреть ответ организации
Фаина Янкелевич
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Замечательное душевное место с крутейшими мастерами и приемлимыми ценами. Всегда аккуратный красивый маникюр. Встретят с улыбкой, предложат кофе, чай, запишут и заранее напомнят о процедуре.
Посмотреть ответ организации
Салишева Дарья
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Очень понравилась ваша студия❤️ Меня встретила приветливый и заботливый администратор, а мастер Дарья сделала очень красивый и аккуратный маникюр за совсем небольшое время Думаю, что приду к вам снова❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Мусина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
🩷 Очень понравилось в студии. Очень уютно, прекрасная атмосфера! А маникюр просто шикарен, то что я хотела! Ни один еще человек, кого встречала мимо маникюра не прошёл. Спасибо большое, мастеру Дарье!
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Б.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Великолепное обслуживание! Добрые и отзывчивые люди. Приятная и комфортная обстановка! Мастера работают профессионально и быстро и при всем очень аккуратно. Лучшие!
Посмотреть ответ организации
Альфия Исмагилова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
отличное место! качественно выполняют свою работу.приятная атмосфера в салоне красоты❤️мастер Регина в сердечке
1
Валентина Сиваш
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Обслуживание на 5+, мастера своего дела, персонал вежлив и компетентен, девочки всегда предложат чай, кофе или воду, мне очень приятно ходить в этот салон! Рекомендую!
2
Мунавара Габдуллина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Салон понравился, сотрудники доброжелательные,маникюр делала мастер Виктория,мне очень понравилось, приду ещё раз, и уже записалась на декабрь
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
10/10 Мне все понравилось 💞персонал весь вежливый , добрый. Ногти очень красивые ,аккуратные Делают безболезненно,быстро. Спасибо 💐
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Уже много лет пользуюсь услугами данной студии Linail, очень приветливые все девочки и хозяйка, я довольна всегда маникюром, хотя делаю у разных мастеров. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лео
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Была в этой студии у нескольких мастеров, но понравилась только топ-мастер Алина. Действительно профессионал своего дела. Теперь буду ходить только к ней!❤
1
Лариса Пупынина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Педикюр делала мастер Виктория. Спасибо за аккуратную работу, всё понравилось! Чистый кабинет, приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рената Муллагулова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Очень приятная и душевная студия Внимательные и чуткие администраторы,мастера - профессионалы своего дела Люблю эту студию всем сердцем❤️
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Лучшая Студия Маникюра в городе, мастер Эльвина лучшая в своём деле! идеальный маникюр за час - мечта. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
алина х.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Очень хороший салон. Мне понравился. Атмосфера приятная. Мастера доброжелательные. Особенно мне понравилась мастер Назгуль! 👍👍👍 Рекомендую 👍👍👍
Людмила Волкова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Не первый год хожу в этот салон, все очень нравится, внимательные администраторы, девочки - мастера очень классные специалисты, рекомендую этот салон
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Самый лучший салон который я знаю,атмосфера очень уютная,девочки мастера и администратор очень милые и приветливые. Работу делают качественно и чисто,очень вкусный кофе,чувствуешь себя как дома) Всем советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Уютное место. отличные мастера, очень советую
Элина Калямова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Сделали шикарный маникюр, глаз не оторвать😍 спасибо мастеру Дарье, сделала все как я и хотела. Отдельная благодарность администраторам, в студии очень приятная атмосфера и высший уровень обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Катя Видецких
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Очень нравится приходить в Ваш салон! Девочки большие молодцы❤️
Айгуль Ахметова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Прекрасный персонал!с удовольствием посещу данный салон еще раз❤️
Марина Быченкова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Отличные специалисты,комфотная обстановка и сервис! Спасибо, хожу уже 2ой год и результат всегда 100%.
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Добрый день) очень теплый и уютный салон💚все мастера знают своё дело💙
1
Посмотреть ответ организации
лариса кошевая
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Мне очень нравится этот салон,приятно находиться в нем.Девочки мастера все, как на подбор ,красавицы и ручки золотые.
Посмотреть ответ организации
Милена Калимуллина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
В восторге от маникюра ❤️ Всё на высшем уровне, спасибо топ-мастеру Дарье 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кальсина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Алина лучший мастер идеальный маникюр, аккуратный 💅
1
Диана Галяутдинова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Хорошие добрые сотрудники. Делала маникюр спасибо Виктории очень классно получилось
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Минязева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Отличный салон ! Вежливый персонал , мастера знают свое дело . посещаю данный салон уже год .
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Очень профессиональный коллектив мастеров. Дружные и приветливые девочки.
2
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Мастер НАЗГУЛЬ просто волшебница💯
Виктория Заболотская
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Лучший салон, лучшая мастер Дарья Отлично приятно
  1. 1
  2. 2