Поиск
Маршруты

ЛинаПилит

Обзор
Товары и услуги
Фото
122
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Lata
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хожу на ногти к мастеру Ангелине уже 5 лет. Студия красивая, расположение отличное. Сервис в виде чая/кофе и сладости. Приятная атмосфера. Качество работ высокое, огромный выбор цветов под любое настроение.
Посмотреть ответ организации
Feruza Rafailovna
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Прекраснейший мастер, знающий своё дело! Здесь не перепиливают ногти, делают правильную форму, здесь заботятся о Ваших ногтях. Бонусом всегда идёт массаж рук🥰 Атмосфера огонь🤍. Для Вас есть всё, чай/кофе, зарядное устройство для вашего гаджета, вкусняшки и телевизор🥰 И здесь Вы можете обрести крема для ухода за Вашими ручками🫶! Мне нравится абсолютно Всё 🤍 Процветания и расширения Вам, Why Not🎉
2
Посмотреть ответ организации
Елена Митрохина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Считаю, что на данный момент студия является одной из лучших на рынке ногтевого сервиса. Хожу сюда и на маникюр и на педикюр. Всегда приветливые мастера, чистота и гигиена. выше всяких похвал. Чай, кофе, потанцуем))) нальют чего душа желает. Качество предоставляемых услуг просто ТОП. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Чудесная студия! После посещения осталась в полном восторге,очень понравилась сама атмосфера,видно что с душой относятся к своей работе. Предложили чай/кофе,сладости,есть потрясающие изделия ручной работы,которые идеально подойдут на подарок или как приятная радость для самой себя) Мастер Алиса чудесная девушка,работу выполнила замечательно! Очень рада что у нас в городе есть такая потрясающая студия 🫶🏻💖
Посмотреть ответ организации
Людмила Горшанова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Самый лучший салон в городе! Персонал очень приветливый, всегда предложат чай, кофе! Очень уютная атмосфера, можно посмотреть любимый сериальчик))) Мастера просто на высшем уровне, маникюр всегда идеальный,хожу с ним по месяцу спокойно! Раньше считала, что такое невозможно, до встречи с мастером Ангелиной!
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Очень рада, что нашла эту студию. Уже была дважды на маникюре и один раз на педикюре, здесь работают мастера, которые с душой выполняют свою работу. Качество 10 из 10, так чисто обработку моих пальчиков еще не делал ни один мастер. Теперь я знаю что такое идеальный френч не только на руках, но и на маленьких пальчиках ног ☺️ всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Павленкова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Мастер Алиса, лучший мастер. Просто нет слов, очень качественно, быстро. Огромная палитра цветов. Ходила месяц с маникюром(море, бассейн, хоз. дела домашние) Ни одной отслойки. Очень уютно, оформление кабинета под время года. На выбор напитки, кино и тд.
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Gromova
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Замечательная студия, приветливый персонал, качество работы на высоте! Вам сделают кофе и поднимут настроение душевными фильмами! Фишка салона - розовый цвет, для меня это сказка!🤩 Хожу к топ-мастеру Ангелине уже 4 года, не изменяю своим предпочтениям и салону!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Плетнёва
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Больше года уже хожу, Девочки очень милые, есть чай, кофе с конфетками. За просмотром классных фильмов и сериалов время летит быстро. Цены адекватные, а маникюр просто шикарен.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Красивый маникюр поднимает женщине не только настроение, но и самооценку!!! Спасибо за работу, все сделано аккуратно и стильно. У мастера Алисы есть чувство вкуса, делает современный маникюр. Благодарю за ноготочки и приятную компанию!
Посмотреть ответ организации
Кристина Корнилова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Была на маникюре у мастера Алисы. Все очень понравилось: вежливая, аккуратная, маникюр без порезов, услышала, какая форма мне нужна) Вообще очень милая студия, вкусный чай и серильчик в тему! Обязательно приду ещё !
Посмотреть ответ организации
Валюсик П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Маникюр делала Алиса, очень внимательная, аккуратная, процедура прошла безболезненно. Вообще девочки позитивные, время прошло быстро.
Посмотреть ответ организации
Liza Lisichka
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хороший маникюр, приятный мастер Алиса, демократичные цены. Делала ногти перед отпуском и до сих пор всё отлично держится) Включают Гарри Поттера☺️ Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ариша О.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличная студия, девочки замечательные, душевные, всегда приветливые , улыбчивые и в хорошем настроении. Отдыхаю у них 💔 Все стерильно, чистенько и уютно. Советую данную студию от всей души 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шатохина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Ой, девчонки!!! Это лучшая студия во Владимире)))) и посмеяться, и сериальчик включат-какой нужно! И классные ногти сделают, что самое важное. Я клиент данной студии более 4 лет🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Очень понравилась сама студия и мастер Ангелина. Маникюр идеальный, за просмотром отчаянных домохозяек пролетел незаметно) обязательно вернусь💋
1
Посмотреть ответ организации
Алина Черемухина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Удобное расположение, супер сервис! У меня сложная кутикула, мастера часто меня режут. Но мастер Алиса — профессионал своего дела! Очень аккуратная работа🙂
1
Посмотреть ответ организации
яночка яхшиева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Прекрасная студия . Всегда чисто, очень уютно. Девочки просто супер. Мастер Алиса делает чудесные ноготочки, всем советую🥰🤩
Посмотреть ответ организации
Дария Курпаяниди
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Отличный уголок красоты ваших ноготочков! Мастер Ангелина - волшебница! Уютно, атмосферно и, главное, качественно! 👍 Доверяю свои ручки и ножки только Лине в WhyNot 🩷
Посмотреть ответ организации
Anya K.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Честный отзыв: студия пушка🔥 выходишь всегда с хорошим настроением, в добавок к отличному маникюру, отличная компания и вкусный кофе 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алина Панова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
супер сервис, все очень мило, чистенько и уютно. очень довольна работой Алисы 🥹
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличная студия, уютная, чистая, прекрасный кофе и киношки! Ангелина профессионал, наконец то нашла своего мастера!
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Хожу в эту студию уже давно и это прекрасное место. Мастера всегда приветливые, отличная атмосфера, вкусный кофе. Люблю эту студию❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Была у мастера Алисы, маникюр сделали супер💕 Очень классная студия и удобное расположение
Посмотреть ответ организации
feya kryuchkov
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отличный уютный салон. Делала тут и маникюр, и педикюр. Все очень понравилось. Кресло для педикюра удобное, мастера все делают аккуратно, безболезненно и качественно. Обработка пальчиков и пяточек на высоте. Эффект сохраняется очень на долгое время. Была проблема вросшего ногтя, с мастером решили ее за два похода. Главное соблюдать все рекоммендации. Сервис не уступает крупным салонам: чай, кофе, вкусняшки, душевные разговоры. Есть профессиональная уходовая косметика для ручек и ножек, очень нравятся smart -свечи. Рекоммендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кочнева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Была в этой студии впервые,девочки очень приветливые,внимательные. Понравилось качество выполненной работы. Спасибо вам огромное,успехов вам и процветания 🌹😍
Посмотреть ответ организации
emizhdah
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Супер! Хожу 5 лет. Очень приятные, вежливые и веселые девочки. Кабинет красивый, предлагают чай, кофе, конфеты. Все удобства!!! Ногти всегда вау🖤🎀 Правильная архитектура, аккуратный маникюр, идеальное покрытие и красивые дизайны! Огромный выбор лаков и гелей. Ангелина - настоящий профессионал! Спасибо🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Небесная
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
хожу уже 3 года, всегда ухожу с суперскими ногтями🙂‍↕️ девочки хорошие и самое главное-профессионалы своего дела 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Хожу на маникюр сюда уже давненько. Все всегда супер ровно, аккуратно. Всегда предложат чай/кофе. Очень удобное расположение студии. Очень уютная, чистая студия. Рекомендую от души ❤️💅🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Отличная студия где сделают прекрасный маникюр и вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Маникюр на все 10000 🤩🤩🤩 Ангелина мастер своего дела Все держится отлично, без всяких сколов и отслоек
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Косова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отличный маникюр, приятные мастера, уютное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2