Поиск
Маршруты

Линава плюс

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Были в данном заведении, очень понравилась кухня, заказывали пиццу и салаты, приготовили быстро и очень вкусно, официанты вежлевые. Очень понравилось, посетим это кафе еще раз!!! Всем советую!
1
Маргарита Редько
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Были с двумя детьми, которые хотели есть и пить. В итоге через 1,5 часа принесли их порцию фри и два мороженного. На просьбу к официантке накормить детей в первую очередь, ответ был что мороженое готовят. Вынесли нарезанный пломбир с джемом. Как правильно обслужить гостя тут не знают. Не тратьте нервы и деньги.
1
Инкогнито 7323
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Из мясных блюд только шашлык из свиной шеи, и он настолько сухой что даже с пивом не шол. Блюда принесли довольно быстро около 5-7 ждали.
Юлия Немова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Если вы думаете что дно пробито, то постучится это место Ждали заказ картошку фри и пиццу 40 минут, пицца на основе геркулесовской с кучей майонеза отвратительная, пропаленные скатерти, официанта не нарисуешь Платить за это вообще не хочется
1
Любовь
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Незабываемое место, вкусно и недорого. Персонал очень приветливый.
1
Виталий Шашков
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Обстановка как в кафе на берегу моря. Меню простое, но есть все что надо. Для приема заказа прождали 15 минут и ушли, при том что официантов 5 человек бродили, по количеству столиков и 2 адекватных достаточно
3
Вадим Рышков
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отвратительное место, цены завышены для такого места, официанты не знают как подавать заказ, ожидание шашлыка очень долго, алкоголь продают из под пола( если нет лицензии на продажу алкоголя, то какой может быть пробковый сбор) отсебятина. А самое главное общитывают, видя что не местные. Я пожелаю этому кафе процветания, а посетителям подумать прежде чем его посетить....
2
Артем Синяговский
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Класс кафе ! Для летнего отдыха с семьей самое ТО ! Природа шикарная , мясо вкусное !
1
2
Оксана
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Очень вкусные шашлыки,хорошее обслуживание, особенно отдельное спасибо официанту Александру, человек на своём месте,спасибо Саша!!!!
1
2
Смирнов Павел
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Отличная обстановка ,и недорогие цены ,относительно питера
1
Р
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Очень вкусно, качественно обслуживание приятный персонал!
1
юлия масс
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
ужасное заведение.цены завышены,меню никакое,кухня не вкусная,бар вообще без выбора и качества,официанты некомпетентны(не знают что продают)
1
1
Руслан Ковтун
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Мы гордимся своим кофе…<<чашка нашего кофе , придает заряд сил и бодрости на весь день >>Мы открыты ждем вас!
1
2
Родион Е.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Кафе класс всем советую посетить это место !)
1
1
  1. 1
  2. 2