Поиск
Маршруты

Line Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сусанна
Знаток города 4 уровня
9 мая
Сходила к косметологу Екатерине на чистку лица + всесезонный пилинг и просто в восторге! 😍 Сервис на высшем уровне, очень доброжелательная и внимательная, видно, что профессионал. Всё стерильно, чисто, косметолог аккуратна и опрятна — чувствуешь себя в надежных руках. Результат сразу и ещё через 3 дня, кожа чистая, сияющая, чувствую лифтинг эффект. Теперь точно знаю, что нашла своего специалиста и уже планирую сделать перманент губ 💋 Обязательно рекомендую! 💖
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Terletckaia
Знаток города 4 уровня
18 мая
Была сегодня на процедуре комбинированная чистка лица. Мастер Екатерина и ее подход к работе очень понравился!! Все делает аккуратно, бережно к вам и к вашим ощущениям, все подробно объясняет, с ней можно поговорить на любые темы косметологии (и не только)). Знаний море, никогда не предложит вам какую-то ерунду, от которой у вас не будет результата. Ведется тщательный контроль за вашими процедурами, Екатерина ведет подробную карточку клиента. Очень понравилось в общем, спасибо! Прийду еще много раз! ❤️❤️✨🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Баграмян
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Давно хотела перманент, но не решалась. Катя мастер своего дела, сама порекомендовала форму, определила мой цветотип. Я уже несколько дней хожу и кайфую от своих бровей, не понимаю почему раньше этого не делала. Брови смотрятся очень дорого. Пойду делать перманент губ к Екатерине.
2
Посмотреть ответ организации
Мане Г.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Пришла к Катерине на перманет губ! Очень переживала, так как не хотела слишком яркие и боялась , что не подойдет оттенок. Катерина провела консультацию и тщательно объяснила и подобрала идеальный нежный, нюдовый оттенок. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Спасибо большое за потрясающий результат🥹❤️каждый день любуюсь своими губами
2
Посмотреть ответ организации
татьяна о.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Долго искала специалиста, которому смогу доверить и кожу, и перманентный макияж. Очень рада, что попала к Екатерине. Мы провели курс процедур по омоложению кожи, и я уже вижу, насколько лицо стало более свежим, ухоженным и сияющим. Также сделала перманентный макияж бровей. Результат получился именно таким, как я хотела — натуральным и аккуратным. Отдельно хочу отметить внимательное отношение, профессионализм и комфортную атмосферу. Спасибо за красоту!
2
Посмотреть ответ организации
Сафия Хайдарова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Чудесный мастер Екатерина.Рекомендую! Профессионализм и внимательность. Сделала татуаж бровей. Качество на высшем уровне! Очень довольна результатом! Благодарю! Отличный мастер. Экологичные материалы. Подробные рекомендации по уходу.
Посмотреть ответ организации
Raid Boudeffa
Знаток города 3 уровня
12 июня
Впервые был у косметолога и остался очень доволен. Екатерина провела чистку лица, подробно рассказала о состоянии кожи и помогла подобрать домашний уход. Всё прошло комфортно и профессионально. Кожа стала заметно чище уже после первой процедуры. Спасибо за внимательный подход!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 июня
Превосходно! Все рекомендуют косметолога Екатерину, только нужные рекомендации и процедуры! Рекомендую специалиста как мастера перманента, так и косметолога, удобно что рядом с домом, но многие едут и из центра✨
Посмотреть ответ организации
Анна Сикора
Знаток города 3 уровня
12 июня
Делала перманент межреснички у Екатерины и осталась очень довольна. Работа выполнена аккуратно и профессионально. Взгляд стал более выразительным, но при этом всё выглядит максимально естественно. Именно такой результат я и хотела. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карпов
Знаток города 2 уровня
12 июня
Ребятаааа, к Екатерине начал ходить еще года 4 назад. Блестящий мастер своего дела🤩 все объяснит, все расскажет, порекомендует. Екатерина максимально проста в общении, думаю вы сами в этом убедитесь😁 Если хотите совместить приятное с полезным, рекомендую специалиста👐🏼 Надеюсь из-за вас у меня не будет проблем с окошками к Екатерине😁
2
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Наконец-то у меня красивые брови всегда, без ежедневных подкрашиваний. Я долго собиралась сделать перманент и наконец-то сделала. К лету в самый раз. Екатерина поняла с полуслова, что я хочу 👌 сегодня третий день 😊
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 6 уровня
12 июня
После переезда долго искал косметолога, потому что раньше постоянно ходил к одному специалисту. Попав к Екатерине, понял, что нашёл своего мастера. Всё чётко, профессионально и без лишних назначений. Провели чистку лица, разобрали домашний уход и дала полезные рекомендации. Результат очень понравился. Теперь буду ходить только сюда. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
YULTAEV
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень доволен посещением. Екатерина — настоящий профессионал своего дела. Всё чётко, аккуратно и без навязывания лишних услуг. Обязательно приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Сагид Магомедов
Знаток города 3 уровня
13 июня
Мастер профессионал своего дела, очень аккуратно подходит к работе, все было проведено замечательно, спасибо большое Екатерине! Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Джемакулов
Знаток города 6 уровня
13 июня
Был на чистке лица, все понравилось, мастер умница, аккуратно и четко все сделала, заеду ещё обязательно, спасибо большое, рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Lexpetrovich
Знаток города 20 уровня
2 апреля
Уверенно записываемся и идем наводить весеннюю красоту. Был вообще впервые у косметолога, стереотип не пускал, что это только для женщин. В итоге записался и пошел. Привели в порядок кожу лица, убрали усталый вид, что не может не радовать.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ч.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Спасибо за чистку лица, все понравилось, пришел по рекомендации моей девушки, она постоянно ходит к Екатерине. Запишусь еще раз
1
Посмотреть ответ организации
A
Ashot Sevoyan
Знаток города 3 уровня
11 мая
Катерина провела ультразвуковую чистку лица, всем доволен, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Мария Айдинова
Знаток города 6 уровня
9 июня
Очень довольна результатом! Губы выглядят свежо и естественно, именно то, что хотела 💛
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 3 уровня
9 июня
Перманент превзошел ожидания. Натурально, аккуратно и без лишней яркости.
1
Посмотреть ответ организации
zafar yakhin
Знаток города 5 уровня
12 июня
Приходил неделю назад на процедуры. Все очень понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2