Поиск
Маршруты

Линг

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
59 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хорошее место и хорошие мастера! Первый раз зашла год назад и до сих пор не жалею. Маникюр, педикюр, брови, стрижка. Все в одном месте, в удобное время и в приятной компании, что не маловажно😉
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Обычная парикмахерская. Ценник сильно завышен. Странная панибратская манера общения у мастера. Ощущения как будто на рынок сходили.
Посмотреть ответ организации
Галина Скачкова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Приятный салон. Предоставлены парикмахерския услуги (стрижка, окрашивание, укладка) , маникюр, педикюр. Профессиональные мастера. Салон светлый, чистый, уютный. С удовольствием пользуюсь всеми услугами. Рекомендую.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 мая
Стригусь у Надежды уже 2 года, ей могу доверить подбор стрижки и остаться довольной. Встаю из кресла красивая и это самое важное. Хватает надолго, т.к. и обрастает красиво, держит форму.
Арина Шмелёва
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Мне очень понравился этот салон хорошим обслуживание, вежливыми мастерами, отличным качеством работы а самое главное что ты всегда получишь желаемый результат в стрижке, прическе, маникюре и педикюре!!
2
1
Svetlana Bal
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Стрижка от Надежды это огонь! Пришла за одной стрижкой, ушла совершенно с другой и довольна! По цене ок. Буду ходить дальше. Спасибо ☺️
2
Матвей А.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Посещаю этот салон уже более года. Всегда радует чистота помещения и превосходный персонал мужских мастеров, ещё ни разу не было плохой стрижки, не смотря на то что у меня вся голова вихрями. Рекомендую!
1
А
Анжелика Кезик
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Отличный салон, хожу "редко, но метко", к мастеру Надежде. Золотые руки, все пожелания и ньюансы всегда учитываются. Тот редкий человек который смог совладать с моими волосами. После посещения всегда остаюсь довольна результатом.
3
Алексей Андреевич
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Нашёл по отзывам, записался, пришёл по времени, подстригли быстро и профессионально, по цене для салона приемлемо. Скоро опять запишусь!
1
А
Анастасия т
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Вчера с подружкой были на стрижке у мастера Надежды, остались в полном восторге! Нам подобрали стрижки, понимает с полуслова. Салон чистый, уютный, удобное расположение. Обязательно вернёмся снова. Спасибо большое Надежде!
3
1
Lena K.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Долго думала делать мелирование или нет, потому что волосы мои не подарок- густые,пушистые,волнистые. Всё же решилась. Результат превзошёл ожидание, потому что получилось отлично. Очень довольна, за что большое спасибо мастеру своего дела Надежде!
1
1
Вячеслав Филин
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Мне очень понравилась здесь атмосфера и доброжелательность мастеров. И, конечно же, радует, что мастера сами знают какая прическа пойдет лучше, а не задают сотню ненужных уточняющих вопросов. Сразу виден опыт мастеров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Как же здорово, когда находишь своего мастера парикмахера! Приветливый персонал, отличный подход и то что я получила радует меня ежеминутно, не могу оторваться от зеркала и налюбоваться новым образом! Благодарю и ещё раз благодарю!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Неоднократно пользуюсь услугами салона: нравится творческий подход, приветливый, высококвалифицированный персонал, приятная домашняя атмосфера и всегда отличный результат! Огромное спасибо!
1
1
В
Вячеслав Филин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Мне очень понравилось обслуживание мастеров! Посоветовали как лучше, подсказали какой шампунь подойдет. И само заведение очень атмосферное. Интерьер стильный
2
543844 Путря
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Отличные специалисты с большим опытом работы. Хожу к этим мастерам на протяжении нескольких лет. Безупречный вкус в подборе цвета и стрижек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Термянен
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Безумно понравилось Начиная от самого места и обслуживания, заканчивая безупречным результатом👍🏼 Люблю когда мастер может увидеть, что тебе подойдет, так случилось и с мастером - Надеждой, я просто пришла и села, а Надежда на свой взгляд сделала все, и попала в точку! И подсказала как ухаживать за волосами, какие средства купить для моих волос, какая структура у моих волос…в общем, на все интересующиеся вопросы был развернутый ответ) Мало таких людей, кто может и подсказать какой цвет тебе выбрать и по уходу Афигенный мастер👍🏼
2
1
Алла Андронова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Хожу в салон к замечательному мастеру маникюра Алине, салон и мастера рекомендую
2
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Практически только что открытый салон. Внутри очень красиво, современно и уютно. Постригли очень хорошо, цены весьма лояльные. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Olesya C.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Профессиональные мастера! Уютная теплая атмосфера. Рекомендую к посещению!
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Сегодня попала на стрижку к Надежде, осталась очень довольна ее работой. Большое спасибо! Мастер-золотые руки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Колесникова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Очень хорошее место, приветливый персонал! Услуги предоставляют качественно и быстро!
2
1
Ирина Ермолина
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Надежда, Вы профессионал своего дела
Ольга Меличуярви
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Хорошее место, мастера дело знают
Анна К
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Здесь работают профессионалы своего дела! Рекомендую к посещению всей семьей!
3
Наталья Михайлова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Обслуживание сурер, мастера хороши, стрижка очень понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Иван Медведев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Подстригли как мне надо , все понравилось
2
Полина Коханская
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Хожу к Надежде более 10 лет, всегда очень довольна её работой! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 26 уровня
26 августа 2021
Странное заведение, как и странный персонал.. Все время курят на ступеньках..
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сидорова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Очень дорого . Не стоит того.
3
Оля
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Рекомендую! Очень хороший салон.
1
1
Олег
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Хорошая парикмахерская
Евгений
Знаток города 24 уровня
8 июля 2021
Очень красиво ночью рядом с ними светится дерево, и горит вывеска, сам по салонам не хожу)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2