Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Языковые курсы

Лингвист

Рейтинг 4,3
51 оценка
Больше не работает
+7 (473) 255-10-91
Показать телефон
Воронеж, Никитинская ул., 36 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы иностранных языков Лингвист, Воронеж, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Никитинская ул., 36этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 255-10-91
Показать телефон
linguist-voronezh.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Никитинская улица
174 м
4
Никитинская улицаДом архитектораУлица Фридриха ЭнгельсаПлехановская улицаПушкинская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Есть детские группы
Язык:немецкий, английский, китайский
Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Utrain
Рейтинг 5,0
Саунд Инглиш Скул
Рейтинг 4,9
Baker Street
Рейтинг 4,9
Ален
Рейтинг 5,0
Big ben
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анна Сухова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Мы учимся в этом филиале! Очень уютное место! Тепло как дома! Приходишь и сразу прекрасное настроение! Очень вежливый персонал! А какие декорации на праздники! Просто Вау! Преподавательский состав великолепный! Готовый всегда пойти на встречу! Отлично!Рекомендую!
Александр
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Занимаюсь здесь почти год, персонал всегда приветливый, а холл и учебные классы регулярно украшают к различным ивентам. Из преподавателей хочу отметить Ольгу Punchенко, это педагог с большой буквы Teacher, всегда добра и терпелива к своим ученикам, а также обладает бездонным vocabulary и доходчиво объясняет материал. На старте учёбы с трудом мог изъясниться на английском и плохо знал структуру предложений. Сейчас без особых проблем могу поддержать разговор на повседневные темы, расширил свой словарный запас, однозначно буду продолжать обучение.
Сергей коваленко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Раньше школа была неплохая, Изучал немецкий. Даже сдал Гете экзамен А1. Но когда начал ходить на А2 начались проблемы с преподавателями. За год сменилось пять преподавателей. В основном работали студенты старших курсов ин-яза. В этом году начались проблемы с немецким. Они сократили количество часов указанных в договоре , обьяснив малочисленностью групп. На мои возражения об условиях договора и реальным положением дел, ответили отказом. В результате пришлось уйти. Кроме меня ушди и другие слушатели. Сейчас немецкий совсем закрыли и Гете институт, кажется, оторбрал лицензию. Немецких преподавателей нет. Насколько слышал, и английскую лицензию у них отбирают. Так что школу международной назвать уже нельзя.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных