Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Линия красоты

Рейтинг 4,3
109 оценок
Больше не работает
+7 (952) 273-33-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 18 · секция 3-17, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Линия красоты, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Линия красоты, Санкт‑Петербург, фото
Еще 47
Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 18секция 3-17, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 273-33-33
Показать телефон
lk-salon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
112 м
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Станция метро Улица Дыбенко
140 м
4
Станция метро Улица ДыбенкоУлица Антонова-ОвсеенкоТоварищеский проспектПроспект Большевиков / Улица ПодвойскогоТорговый центр
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:750–750 ₽
Цена мужской стрижки:700–700 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кисточки
Рейтинг 4,5
Истерика
Рейтинг 4,9
Ногти
Рейтинг 5,0
NailClub 17
Рейтинг 4,9
Лаванда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Несколько лет назад посещала данный салон - стриглась у Олеси. По поводу стрижки ничего плохого сказать не могу - стрижет не плохо, но вот отношение к клиентам...я бы все-таки обратила внимание руководства на ее поведение. Как-то летом ехала на очередную стрижку (живу в 3-х остановках), вдруг звонок из салона с просьбой о том, не могла бы я подъехать на час позже - хорошо, подъеду позже. Через какое-то время снова звонок с той же самой просьбой, я не стала скандалить, снова согласилась. В итоге, меня по времени сдвинули на 2 с лишним часа только потому, что знакомая Олеси застряла в пробке, хотя за это время могла меня подстричь уже 5 раз. Т.е. получается, ее знакомые всегда в приоритете. Но больше всего возмутило, когда записавшись за месяц, в преддверии новогодних корпоративов, я ехала в салон, и мне вдруг позвонила администратор, и заявила, что я опаздываю. Я ответила, что до моего времени еще пол-часа, а ехать 10 минут, на что мне ответили, что нет, я опаздываю на час (в жизни никогда и никуда не опаздывала). Администратор предложила перезаписаться на другой день, хотя на следующий день у меня был корпоратив, смысла уже никакого не было. В данном случае была ошибка администратора - она то ли не расслышала правильно время, то ли еще по каким причинам, в общем, я очень обиделась, и сказала. что больше не приду в этот салон. Спустя 2 года я все-таки снова решила обратиться к Олесе. Пришла за 15 минут, сижу, жду. Олеся появилась, опоздав на 15 минут. Посмотрела на меня, прошла в подсобное помещение, затем вызвала администратора, пошепталась с ней, после чего администратор сообщила мне, что Олеся обслуживать меня не будет, так как у нас с ней был конфликт. Я ответила, что с ней у меня конфликта не было, так как конкретно с ней я не разговаривала, а общалась только с администратором. Представьте себе, в каком я была положении, когда меня на глазах у других клиентов так унизили... даже были реплики из зала, что не прошла фейс-контроль. Было очень обидно и не приятно. Несмотря на это, я все-таки не стала устраивать скандал и не пошла жаловаться руководству. Хотя задавалась вопросом; а как же аксиома "Клиент всегда прав"? Или это такой стиль работы салона - унижать клиентов, и не уметь признавать свои ошибки? Однозначно, никому не рекомендую данный салон, так как понятие "ЭТИКА" им не знакомо.
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Добрый день !29 июля была записана на укладку к мастеру Наталье (точно имя не помню ).Заранее предупредила ,что у меня день рождения и не хотелось бы сюрпризов .В итоге я пришла на укладку ,мастер была доброжелательная,я показала ей фото укладки (прилагаю ) которую хочу ,на что получила ответ что сделаем точно такую .В процессе я чувствовала как мои волосы ,накрученные на расческу ,путаются и мастер с трудом скручивает их с расчески .То ,что она делала ,никак не похоже на современную укладку на брашинг.В итоге за 2000 тысячи рублей я получила локоны 2000 -х годов ,которые раскрутились у меня через 30 минут .Очень жаль ,что салон берет такие деньги за такую непрофессиональную работу ,очень жалею что обратилась .
2
Посмотреть ответ организации
Таракановская Виолетта Артуровна
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Записали к мастеру Наталье. Очень понравилась и как человек, и как мастер. Время проведённое с пользой и удовольствием. На сложное окрашивание теперь только к ней! Спасибо, Наталья, я в восторге и окружающие оценили. Прекрасное качество, работают профессионалы. Я довольна, приду ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных