Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Медцентры

Линия улыбки

Рейтинг 5,0
229 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (499) 455-68-91
Показать телефон
Красногорск, Павшинский бул., 5
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Линия улыбки, Красногорск, фото
Еще 34
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
44
Отзывы
130
Особенности

Витрина

Лечение элайнерами и брекет-системой
120 000 ₽
Имплантация зубов «Straumann» с пожизненной гарантией
67 000 ₽
Профессиональная гигиена полости рта с консультацией
6 500 ₽
Гигиена + Flash-отбеливание за 27 000 ₽ вместо 31 000 ₽
27 000 ₽
Восстановление зуба коронкой EMAX
43 000 ₽
Имплантация Osstem
46 000 ₽
Отбеливание зубов лампой Philips Zoom 4
20 000 ₽
Удаление постоянного зуба
6 500 ₽
Удаление молочного зуба простое
2 500 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Flash-отбеливание: яркая улыбка за 1 визит ✨ Белоснежная улыбка — это не только красиво, но и показатель здоровья и ухоженности. Однако кофе...
17 июня, 08:25
Мы снова получили отметку Хорошее Место! ⭐️ Все благодаря вашим хорошим отзывам и оценкам. Спасибо вам за это! ⭐️ С заботой, Стоматология ...
12 марта, 15:49
Все новости (10)

Адрес

Красногорск, Павшинский бул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 455-68-91
Показать телефон
linesmile.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Медцентры и клиники с наградой «Хорошее место 2026» в Красногорске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Мякинино
1,79 км
2
МякининоВолоколамскаяМитино
Павшинский бульвар
500 м
4
Павшинский бульварСпасская улицаСтанция МЦД ПенягиноПенягиноКладбище
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Есть детский кабинет
Лечение зубов в рассрочку
Для детей
Предварительная запись
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, ортодонтия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, элайнеры, лечение под микроскопом, ортопедия
Специализация клиники:стоматология
Врачи и специалисты:стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед, ортодонт, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, имплантолог, стоматолог-хирург, ортопед, стоматолог-терапевт
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
FAST LIFE
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Замечательная семейная стоматологическая клиника. Ремонтируем тут зубы всей семьёй уже более 10 лет и советуем всем знакомым. + все доктора - профессионалы своего дела, внимательно выслушивают проблемы и подробно объясняют все варианты и планы лечения + годами подтвержденное высокое качество оказанных услуг + подробное объяснение процедур и контроль в процессе: чувствуешь себя уверенно + дружелюбная атмосфера - все сотрудники приветливы + клиника чистая, современная и оснащена передовым оборудованием благодаря чему скорость оказания услуг максимальная при полном комфорте + демократичная ценовая политика с семейными скидками + никогда не навязываются лишние услуги и всегда есть сопровождение после процедур
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Обратилась в данную клинику с болью в верхнем жевательном зубе (точно не помню как там правильно, но вроде 5-ка зуб). К сожалению, запустила с восстановлением, там уже ранее откололся приличный кусок и уже сама понимала, что будет удаление зуба. Но очень переживала, так как сильно боюсь стоматологических процедур (тем более удаление). Рядом с стоматологией вполне удобная парковка (когда нет машин). Внутри чисто, аккуратно. Предварительная запись, нет очередей. Заранее напоминают про прием. Была на приеме у Анны Валерьевны. Заполнила анкету пациента, доктор меня выслушала, провела предварительный осмотр, сделали снимок (к сожалению, панарамный снимок сделать нельзя, но и небольшого снимка хватило определить вид проблемы). Далее предупредили, что сейчас смогут произвести удаление. У меня это даже два зуба (очень сильно запустила). И да, они действительно сильно были разрушены и старые пломбы вылетели, каналы были открыты. В итоге помазали пастой (привкус приторной клубники), далее спустя минуту две вкололи пару обезболивающих в десна уколов, практически не чувствуется. Далее несколько минут ждали действие укола. Обсуждали условия процедуры, действие, ощущение. Потом когда прям чувствовала, что все будто затвердело, начали... Да, чувствуется давление на челюсть, чувствуется, что там в ней что то прям активно делают, "копают" будто. Дискомфорт есть, это понятно, но не скажу, что какая то прям сильная боль. Все вполне нормально терпимо (а я еще та трусиха, больше страха было). Потом мне положили лекарство и наложили небольшой шов, потому что, к сожалению, все таки обьем работ был большой (десну не резали, просто глубокие корни, чтобы ничего лишнего не попадало внуть и заживало как надо). Обьяснили что делать дальше и как, выписали направление на панорамный снимок, далее выдали письменные рекомендации, записали на снятие швов через неделю на удобное время. Заплатила по карте 14000. В целом процесс заживления проходил в норме, температуры не было, рекомендации соблюдала, полоскала очень аккуратно. Первый день вообще не ела после процедуры, на второй день только смузи, детские кашки, пюре, чтобы вообще не было давления на челюсть и швы. На улицу старалась не выходить (были выходные). Через неделю приехала, сняли швы, провели осмотр, проконсультировали. Прием также вела Анна Валерьевна. Общее впечатление отличное, все вполне комфортно, удобно, заботливо. Рекомендую. Обязательно теперь буду ходить. Мне все понравилось. После приема прошло где то 2 недели. Все впорядке, буду теперь дальше лечить и наблюдать зубки. Анне Валерьевне большое спасибо. ❤💐
Посмотреть ответ организации
Александр Коннов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Превосходная стоматология! Обращался в клинику для установки двух имплантов. Хочу выразить особую благодарность ведущему врачу клиники Анне Валерьевне Сатаевой. Хочется отметить ее высокий профессионализм и внимательный подход. Все было сделано качественно: от планирования лечения до самой операции и последующего наблюдения. Процедура прошла относительно быстро, при всей сложности работы, и без каких-либо неприятных ощущений. Восстановление также заняло минимум времени, чему, безусловно, способствовали грамотные назначения и четкие рекомендации доктора. Результатом полностью доволен. Импланты установлены идеально. Клинику и врача рекомендую.👍
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных