Поиск
Маршруты

Линос

Обзор
Фото
7
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
71 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Яковлева Т.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Какая наглость! 😡На большом табло вдоль дороги указана цена ДТ 68,65, а заправили по 70,05. Только я об этом узнала в момент заправки , когда уже все оплатила. Да, перед оплатой меня спросили есть ли у меня карта? Но карты нет. Вернулась к кассиру, а она ответила, что там все написано!!!!!! Где там? Я тридцать лет за рулем и такого еще ни разу не было в моей жизни ❗️❗️❗️ Могла бы сказать, что без карты цена другая будет. Не в 50 рублях дело, а в совести человеческой.
Evgeniy G.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Удобно расположенно, на заправке всё есть , топливо нормальное как у всех. Заезжаю за вкусным кофе
Доронин Алексей
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Прикольная заправка, 1 раз как то заправил машину и она просто полетела, а потом поехал на ТО, волшебны бензин здесь.
Svetlana Zakharova
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Спокойная, тихая парковка. Кофейный аппарат на самообслуживания,булочек и хотдогов нет.
3
Авиамоделист-подводник
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
На 25 сентября 2025 заправка закрыта
1
Роман А.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Низкие цены, быстрое обслуживание и хорошее топливо
2
V
Vasya V.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Низкие цены, качество хорошее,приветливый коллектив,вкусный кофе
3
1
вячеслав петров
Знаток города 12 уровня
15 июня 2019
Сколько тут не заправляюсь проблем не было. Коллектив приветливый,цены приемлимые.
2
Владимир Стрижак
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2021
Качество топлива ниже некуда. В магазине скудный выбор.
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Не доливают!!! При объёме бака в 60 литров и остатке, заправляют 65 литров
1
Владимир Мельников
Знаток города 10 уровня
3 января 2019
Прекрасное обслуживание. Низкие цены. Снижайте еще. Будет больше клиентов. Ниже цены - больше клиентов, выше оборот товара и прибыль.
4
1
Евгений М
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
В место линоса теперь будет газпром.
Booooov
Знаток города 14 уровня
22 июня 2021
Хорошая заправка, место отличное, рядом отличный ресторан с прудом. Можно форель половить))
Siarhei Kavalchuk
Знаток города 17 уровня
20 августа 2018
Бензин плохого качества и к тому же хамское отношение оператора АЗС к клиентам.Не рекомендую данную АЗС для заправок. Сергей К.
1
2
Андрей Фёдорович
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2021
И бензин не очень и непонятно как наливают!
Абзал Бертюков
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Хорошая цена, на счет качества не уверен, заправлялся всего раз.
1
Вадим Косолапов
Знаток города 23 уровня
27 июля 2020
Хорошая АЗС народу нет, на бензин жалоб нет
Эрик Б.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2014
Еле завелся после заправки. Батя тоже самое
3
1
Андрей Хименок
Знаток города 21 уровня
17 ноября 2019
Просто несколько раз заправлялся вроде нормально, правда народу ни души
Валентин
Знаток города 29 уровня
22 февраля 2022
Цены не соответствуют тем что на табло у дороги.
Татьяна Пономарева
Знаток города 14 уровня
23 мая 2024
После данной АЗС машина отказалась ехать, не советую.
1
иван сим
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Бензин неочень. Обслуживание хорошее...
Steel
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2018
Чистый только 95,остальное только для ваз
1
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2018
Быстрое обслуживание
1
1
Дмитрий Кондратьев
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Все нормально
2
Игорь Калинин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Заправлялся впервые, а по сему- какие то выводы и оценки сделать не могу.
1
Лидия Белова
Знаток города 12 уровня
24 июля 2018
Плохое топливо
3
2
константин
Знаток города 22 уровня
19 мая 2020
Неудобный поворот в сторону спб
3
  1. 1
  2. 2