Поиск
Маршруты

Линос

Обзор
Фото
18
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
159 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Гоша журбей
Знаток города 26 уровня
2 апреля 2025
Худшая азс! Несмотря на значок бесконтактный заправки по факту её нету говорят сначала оплати через приложение либо на кассе потом заправляй потратил более 7 минут ужасное место.
Артём
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Льют дутый бензин. Заправился на 2к также, как заправился бы на 500₽. Доехал до шушар - бензина почему-то опять нет. Либо чудесное качество 92го на линосе)
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2025
Заправка отвратная, туалет не работает, но на самом деле работает только для клиентов. Кассир Елизавета открыта мне тайну. Закон нарушают в наглую. Еще и продали жевачку стухшую уже как год !!!
Елена Рождественская
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
26.06.2025г 17:25 Вижу по отзывам, что туалет "не работает" уже очень давно и похоже, что и не собирается работать никогда или он работает исключительно для каких-то определенных людей. Вижу что и организация не отвечает людям ничего в комментариях ни на какие жалобы...видимо и я напишу в пустоту! У вас не работает туалет!! Ау!! Почините, либо уберите из особенностей вашей заправки в Яндексе информацию, что туалет у вас имеется
Алексей Чирков
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
На вывеске один ценник, по факту литр 95 бензина на рубль дороже. Заправлял всего 10 литров, обманули на 10 рублей в сумме. Мелочь, но неприятно.
1
1
Андрей Ч.
Знаток города 29 уровня
30 ноября 2019
Нравится мне эта сеть заправок. Бензин нормальный, чуть дешевле чем на крупных сетях, кофе, выпечка, сигареты есть. И никогда нет очереди.
3
2
Александр Дудкин
Знаток города 30 уровня
21 июля 2017
Топливо дешевле, даже неплохое, ни разу не заглох. Но явный недолив. Вернее обман с наливом. Пришет, что налил столько, столько у меня в бак не влезает. Обман где-то на литр
2
Elena I
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2020
Компактная АЗС,быстро и качественно,мини магазинчик авто-товары,есть всё от масел до аптечки. Удобное расположение. А ещё вкусный кофе)
4
Вадим Захаров
Знаток города 6 уровня
31 октября 2017
Заправлялся два раза .Два года назад при поездке как только загорелась лампочка (то есть в баке еще литров 5 точно есть ). Залили 52.5 литра. Вчера ситуация повторилась точь в точь. Только зажглась лампочка и я опять к ним заехал .Ничего не изменилось. Залили 52.6 литра. Бак у меня 50 литров. Заправляю всегда полный бак. Расход у меня 6.5-6.7 литра. В этот раз получился 7.85 !!!За 7 лет я заливал топлива больше 50 литров только здесь ! Недолили 7.5 литра !!! При проезде 790 км я залил 49.6 литра. А здесь пробег был 670 км. При таком пробеге я заливаю 43-44 литра !
2
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
10.03.2023 в 05:30 заехал заправиться В окне висела табличка "перерыв" Я сравнил время официального перерыва на входной двери с реальным временем, начал стучать в окно Выбежала заспанная женщина, начала мне дерзить что нормальные люди в это время спят, почему я не поехал на другую заправку Я был просто МАКСИМАЛЬНО шокирован с наглости данной особы После женщина заявила мне что терминал не работает и делай что хочешь Хочется добавить то, что именно с этой заспанной женщиной не первый раз такая ситуация! Если настолько ненавидишь свою работу-возьми и найди другую
4
2
Hond4
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Заправка ужасная, топливо желает лучшего, чек esp и поднялись обороты!!! Делайте выводы!
2
Рол М.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Обманывают! Заправлялся газом. Во первых по чеку заправлено больше емкости бака, во вторых в чеке две суммы, одна , по видимому , реально заправленного, вторая, накинули. Зря я не стоял и не следил.
2
4
Валерий Лёвкин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Не когда больше не поеду на заправку линос, на табло пишут одну цену, а запровляют на рубль дороже. Пишите на табло реальную цену, а кто запровляется по картам этой заправки они и так знают свои скидки, и кассирша молчит не говорит что цена будет выше. И таких водителей как я очень много, которые ведутся на это разводилово.
5
5
Александр Романов
Знаток города 23 уровня
5 января 2023
Уже много лет заправляюсь на Линосе!!! Никогда никаких сбоев, топливо отменного качества!!! Мои рекомендации, без малейшего сомнения !!!
2
4
Ирина Жулеева
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Вежливое и быстрое обслуживание, приятный персонал.
1
Артур Т
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2018
Качество топлива ужасное. После заправки можно угробить двигатель. Заправился и машина начала дыметь как старый паравоз. Думал что что-то сломалось. После заправки на другой АЗС не этой сети все исправилось. Очень не рекомендую!
4
3
Алексей Матросов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Подъехал, чтобы купить водички и что-нибудь перекусить. Припарковался справа, возле какой-то подсобки. Из нее тут же вышел сотрудник и попросил меня перепарковаться в другое место - якобы на это место обычно встает генеральный директор. При этом парковочное место никак не обозначено. Ну и в целом такое поведение, мягко говоря, неклиентоориентированное, особенно с учетом того, что я заехал буквально на 3 минуты. Ок, перепарковался, зашел в магазин - а покупать там и нечего, выбор товаров крайне скудный, холодильник с напитками практически пустой. Развернулся и ушел несолоно хлебавши. Не раз слышал, что на Линосе заправляться не нужно, теперь подтверждаю это личным опытом. Буду ездить на другие АЗС, где генеральные директора не считают себя представителями высшей касты. Интересно, знают ли акционеры о рабочих привычках своего управленца.
2
2
Екатерина Садовская
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Туалет не работает, безобразие!
Евгения Гладкова
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2023
На автозаправочке чисто и аккуратно, вежливое отношение к клиентам.
1
МаринаK
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Старая заправка, когда первый раз подъезжаешь к ней кажется что заброшенная.
Александр Лейх
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Ужасная заправка, хамское обращение, туалет никогда не работает, все грязь вокруг не убрана...
1
Большой Кот
Знаток города 18 уровня
21 октября 2020
Всё норм, дешевое и хорошее топливо, культурное обслуживание.
2
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Заправили полный бак. Пока не скотал топливо - машина дергалась, несколько раз глохла.
3
2
Роман Калина
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2023
Персонал приятный на автозаправке, сервис обслуживания норм.
1
андрей к.
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
заправляют тока после аванса, - это прошлый век. цена указанная на информационной стойке - только при использовании их карты, о чем извещает грязный баннер в самом низу.
3
6
Валерий Кузьмин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
нормальная цена на ДТ, на 2,5 р дешевле Газпрома. Расход топлива нормальный, движок работает ритмично.
7
Александр
Знаток города 18 уровня
25 мая 2021
АЗС требует косметического ремонта. Визуально не много клиентов. Имеется колонка для заправки авто на газу. Подьезд удобен. Санузел работает.
2
1
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Недолив топлива примерно 10℅ от оплаченного объёма. Приезжайте мимо, экономия рубля с литра обернется потерей двух на недоливе.
1
O
Olga B.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Обманывают с бензином При объёме бака 35 датчики показывают 47 залили
4
2
Горяйнова Яна
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2019
Цены ниже, чем по городу. Персонал хороший, обслуживание достойное
4
3
В
Василий Р.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2018
Обманывают, одна колонка не заправляла, заправляет меньше чем оплачиваешь
3
Игорь Аверкиев
Знаток города 23 уровня
26 января 2022
Давно не заправляюсь качество топлива под вопросом.
1
2
Kolonitsky Gary
Знаток города 14 уровня
4 октября 2019
Дешевое, нормальное топливо, говорят из Газпромнефти
3
1
b.kosyakoff
Знаток города 19 уровня
5 августа 2019
Качество топлива оставляет желать лучшего...
1
2
Алэн Молчанов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
обман потребителей цены не соответствуют указанным на табло
1
3
Ольга Голубева
Знаток города 28 уровня
26 января 2020
Все хорошо заправка хорошая
6
1
Оксана П.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Для такой цены все нормально
5
Mikhail Zh
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Топливо нормальное, цены ниже чем на других заправках.
2
1
Марина И.
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Спасибо вам большое за помощь и поддержку
4
Bruno Banani
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Ну не заправляться, так в туалет зайти!)) 👍 ну и магазин не дорогой
4
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
5 октября 2019
Самый дешёвый но и не самый качественный вариант
3
2
Dutch
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2021
никогда не заправлялся. большой американо-110 руб.был.
2
1
Алексей Федоров
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Топливо дешевле чем у других компаний а качество продукции такое же.
6
С
Саша Новак
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Все ок
2
1
ИванСПб
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2022
Внимательно смотрите на ценник На стелле цены указаны по карте
2
2
Горев Валерий
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2019
Бывает заправляюсь 95, но редко, нашёл бензин подешевле.
2
1
bigformat
Знаток города 18 уровня
11 июня 2019
Лучше бы какую-нибудь другую заправку поставили.... За подкачку денег просили :))
2
Борис Подашов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2018
Качество бензина
3
1
Н
Николай Григорьев
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Хорошая заправка есть автотовары
6
1
Павел
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2019
Качество бензина, не очень
1
3
  1. 1
  2. 2