Поиск
Маршруты

Линос

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
79 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
макс Михайлов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
По топливной карте не принимают , наличкой стоимость меньше чем по карте , избегают налогов , заправляют больше чем сам бак .
Максим Никандров
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Самая ужасная заправка во всем городе. Заправляют больше чем сам бак,заехал как то думаю залью до полного на кассе узнал,что у меня бак не 70 литров с завода,а 85 литров. Так что не советую там ни кому заправляться.
1
1
К
Ку К.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Заправка нормальная, заправляюсь больше 15 лет бензин нормальный. После заправки на Тбоиле, что рядом, несколько раз стучали клапана. Что с ценой бензина на Линосе, по всей области??? Выше чем на других заправках аж на 20%. 61р - 92 бензин. Надеюсь это временно.
1
Маша Уварова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Заправилась, все прошло нормально. Персонал вежливый, но цены немного выше, чем ожидала.
1
milash71
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2019
Заправляюсь на этой заправке с 2004г.,никогда не было никаких проблем.Бензин нормальный,в настоящее время лью 95,приятный бонус скидочная карта,но разница в цене за литр (ул.Руставели),не в вашу пользу.
4
1
Виолетта Владимировна
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2022
Отличная заправка, хороший бензин…приветливые кассиры и охранник.один минус…выезд только на право
2
1
Олег
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Дешёвый на 1-1,5 руб. Чем у конкурентов бензин. К нему претензий нет. Есть кафе-магазин. Оплата нал/карты. Оценка 4.
3
В
Виктор Т.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Заправка по дороге в садоводство, сравнительно нормальная цена на бензин 92, но недостаточная скидка по карте Дином.
3
Расул Аллабергенов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Там постоянно без очереди. Все отлично, обслуживание на высшем уровне. 5+
4
Цибарт Цибарт
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Нравится. Подозрительная женщина, которая просит не отходить от кассы при оплате по карте, когда заправляешься. И только потом отпускает)
3
1
Евгений Чурилов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Заправка хорошая но вот работать не хотят вечно перерыв утром еду в семь закрато в 20ми восьмого закрыто в30 закрыто в 40закрыто в50закрыто как работают не понятно и самое главное ни бинзовоза ни кого не видно и так вот почьти месяц
3
2
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Бензин как бензин, но преследует чувство, что не доливают. Цена со скидкой выше, чем на АЗС по Мурманской трассе.
2
3
В
Валентин Невзоров
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Приемлемые цены, приветливые операторы, нет очередей.
3
Александр Романов
Знаток города 23 уровня
18 августа 2022
Очень хорошая заправка, без особых изысков: чисто, аккуратно.Всё норм.
2
1
дмитрий лисин
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Рискнул, заправился, заправочная станция как из начала двухтысячных.... но а так, ничего плохого не скажу, машина ездит .... )))
3
Макс Мельситов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Красота
1
Роман Новожилов
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Фикосом не пахнет, очень хорошая заправуля, без очередей.
3
1
Eppsky
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Бабушка оператор не пустила в туалет, хотя он там есть.
1
1
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Мне кажется на Линосе самый худший бензин в Лен Области.
1
2
Дмитрий Бугаев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Самый дешёвый бензин района и качество тоже не плохое
3
Артем
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2022
Вообще это норд поинт. Отвратительная заправка в плане качества обслуживания. С ценами всегда бардак. В заправках одна цена, на колонке - другая.
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Нормальная заправка
3
Эдуард Дятлов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Бензин нормальный.
3
Н
Наташа К.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Залила бак. Заглохла через 7 км.
4
Альберт Борисовский
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2021
Хорошая АЗС только не брендирована!
2
Владислав T.V.O
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Часто нет бензина
2
1
jade1403
Знаток города 10 уровня
3 июля 2019
плохое топливо на любых заправках этого бренда
2
1
Кристофер Сплавов
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Хороший ориентир для заезда на завод.
4
1
денис березин
Знаток города 24 уровня
13 февраля 2019
Воняет бензин
3
1
хуршед насибов
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Все хорошо
3
Уктам А.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Удобный дарогу
2
Леди
Знаток города 23 уровня
8 июня 2023
Хорошо
1
  1. 1
  2. 2