Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алексей Зубков
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Очень внимательны, с клиентом готовы обсуждать заказ менеджер, врач и мастер по изготовлению, одновременно. Помогают подобрать оправу близкую по конструкции к привычной, с учетом выгибов, дужек, флексов и носовых упоров. На меня потратили почти час.
3
nikornilov
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Общался с менеджером Ольгой, выбрал оправу, согласовали одну стоимость со скидкой, потом они сказали что не дают скидок в салоне, сегодня 06.02.19 Ольга сказала что даст скидку при заказе от 10 тысяч, я уже думал приобрести у них очки, а они снова отказали в скидке. Зачем давать какие-то ложные цены. Не идут на встречу клиенту. Персонал в салоне общается резко. Отбилось все желание в дальнейшем пользоваться услугами Линзмастера :(
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Линзмастер на Никольской - приезжала на пробную примерку линз. Отвратительное отношение как консультанта, которая не объясняет ничего толком по телефону и не дослушав бросает трубку (я перезванивала 2 раза), так и врача-диагноста, которая сказала мне помыть руки, а сама она в итоге трогала (типа помогала одеть) примерочные линзы грязными пальцами, которыми только что печатала на компьютере и трогала стул, и даже не думала мыть... Ну и конечно как только появился клиент выбравший оправу, консультант не стесняясь стала меня выпроваживать с диагностики, не смотря на запись заранее на эти полчаса. Потеряна куча времени для поездки в центр по пробкам, куча денег на платную парковку, итог ноль. Обходите эту конторку стороной. И в целом - давно обратила внимание, что в салонах Линзмастер отношение хамское везде, специально их там инструктируют так себя вести что ли...
2
3
Елизавета
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Редко пишу восторженные отзывы, но это именно этот случай. Продавец Елена помогла выбрать очки в моей ценовой категории на ура, очень добрая и приветливая! Мастер Даниэль остался сделать мне очки вне рабочего времени, за что я ему очень благодарна! Спасибо!
5
2
Pavel
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
Сервисом и участием очень впечатлен. Результат радует глаза :) Рекомендую!
1
2
Виктор
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2019
На просьбу детализировать ответы на некоторые вопросы выбора очков ответа не дают. Только поверхностные высказывания на подобии того, как хорошо и прекрасно, если взять очки в Линзмастере. На вопрос какие методы проверки зрения осуществляются перед покупкой очков, отвечают что у них самые передовые и прекрасные методы - оценка зрения по таблицам, которые масштабируются в зависимости от расстояния от "пациента" до стены, где таблица. На вопрос какие ещё приборы для оценки зрения используются, отвечают что никаких. Однако же говорят, что использую для очков продвинутые линзы, прогрессивные и тд, но не говорят какие проверки зрения делают, чтобы такие линзы установить правильно в оправу под конкретного клиента. В два Линзмастера заходил, чтобы определиться покупать свои первые очки или нет в Линзмастере, да так и не понял преимуществ этой сети, по сравнению с теми, где оправы раза в 2 дешевле, обычные линза входят в стоимость оправы, а топовые в 2 - 3 раза дешевле, чем в Линзмастере.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
5 мая 2019
Отличный выбор очков. Хорошее вежливое обслуживание.
1
1
Антонина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2018
Супер внимательные продавцы. Очки сделали быстро и качественно это не перые очки которые там заказываю. Цены кусаются
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2018
Маленький выбор солнцезащитных очков. Высокие цены. А консультанты приветливые)
1
1
Sergei S
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Хороший офтальмолог
1
1
Vladimir Konev
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Сервис на высшем уровне.
Дина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Продавец даже не поздоровался.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шершилов
Знаток города 30 уровня
14 марта 2020
Регулярно хожу за линзами
1
Виктор К.
Знаток города 24 уровня
20 апреля 2019
Топ салон, но дорого.
1
Александр Денисович
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Классно, но дорого
2
1
  1. 1
  2. 2