Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
235 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Елена Бугаева
Знаток города 4 уровня
18 мая
Обращалась в салон по вопросу подбора новых очков. Рекомендую и салон и весь персонал. Выражаю огромную благодарность врачу Оксане Алексеевне за такое трепетное и внимательное отношение. Мне проверили зрение, разъяснили подробно по результатам, и подобрали хорошие линзы.
Посмотреть ответ организации
вера подрезова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Неоднократно обращалась в салон оптики "Линз мастер". Офтальмолог Оксана всегда доброжелательна, внимательна и терпелива. На все вопросы подробно, доступно получила ответы. У нас диспанцеризация проходит формально. Не каждый год можно попасть к офтальмологу, а, если повезет, то в заключении все нормально, соответственно возрасту. В салон " Линз мастер" пришла, чтобы заказать новые очки, так как зрение ухудшалось стремительно. Благодаря обследованию, которое очень профессионально провела Оксана, выяснилось, что у меня катаракта и новые очки проблему не решат. Оксана рекомендовала обратиться в клинику на консультацию по замене хрусталика, что я сделала. Обратилась в клинику "Сокол", где мне очень успешно сделали операцию и оказали услугу по подбору очков. С рецептом обратилась в " Линз мастер" И попала снова к Оксане. Снова профессионально, корректно меня обследовали. В выборе оправы (для меня и оправа -это тоже важно. А так как выбор огромный, то можно и растерятся) помогли Оксана и Алена. Очень благодарна за внимание, терпение и, главное, профессионализм Оксане и Алене. Отзыв пишу в новых очках.
Посмотреть ответ организации
Марина Рязанцева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Заказала две пары очков. Для чтения и прогрессивные с фотохромом. Всё очень понравилось. Начиная с тщательной диагностики, такую я никогда не проходила. И оказывается носила вообще неправильные линзы. И сильно посадила зрение. Теперь моим глазам будет польза. Очень приветливый, внимательный персонал. Осталось приятное впечатление
185057 Lobov
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отличный салон. Внимательное отношение, индивидуальный подход. Очки подбирала врач Анна Андреевна, огромное спасибо за внимание и профессиональный подход .Самое главное, что это федеральная сеть и дальше осуществлять взаимодействия я смогу уже в своем городе.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сухлоева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличная оптика! Хороший выбор оправ, грамотные специалисты. Особую благодарность хочется выразить доктору Оксане Алексеевне! Проводит диагностику и параллельно объясняет свои назначения и рекомендации по рецепту. Всегда есть акции и купоны на следующую покупку, что очень приятно) Ходим сюда всей семьей и уже не первый год!
Светлана Акульшина Ведущий специалист международного ресурса allbiz
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Мой самый любимый салон оптики! В ТЦ Мега Очень Добрый персонал) Всегда предлагают помощь от поиска очков/линз и даже просто привети в порядочек мои очки) Меня очень выручают) Спасибо огромное🙏 Спасибо Вам большое ❤❤❤ Всем рекомендую
Родион К.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Диагностика прошла замечательно, доктор очень внимательная, профессионал своего дела. Выбирали линзы, провели диагностику бесплатно и подобрали лучший вариант именно для меня. Спасибо!
Бука Бука
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Как мне нравится эта оптика!все очень стильно,красиво.Аккуратрые вежливые консультанты😍а самое важное,что я не могла найти,где подбирают очки с призмами!оказалось,что это не так-то легко...и ,чудо,я нашла ,где подбирают и делают это профессионально!спасибо Вашему прекрасному доктору,любимый Линзмастер😍❤️
Г
Галина Артюхова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Очень подробная консультация. Чудесный доктор,вежливый менеджер .очень понравился ассортимент оправдания. Есть все сопутствующие товары чехлы для хранения очков растворы в ассортименте
Александр Шевченко
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Квалифицированные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, не считаясь со временем удилят столько времени, сколько нужно, для подбора максимально комфортных и подходящих очков. Спасибо всем работникам!
Евгений Овчаренко
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Год назад покупали очки моей жене в этом год, ровно год спустя понадобилась помощь мне. Мне сильно помогли, проконсультировали и дали много рекомендаций. Очень приятный и вежливый персонал, огромное спасибо им за помощь. Сильно переживал покупая первые очки в 35 лет. Так же после покупки очком получил скидку на вторые очки , подумываю купить вторую пару затемненую для лета.
1
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Прекрасные сотрудники, Елена все быстро и четко рассказала, показала, все выполнили даже раньше срока, спасибо огромное. Приехали забирать очки и заказали вторые.
1
Ириша Илькеич
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Случайно попала в Линзмастер , искала проверить зрение в 21:00 . Мне круто повезло с доктором , Оксана Алексеевна супер специалист , профессионал своего дела . Проверили зрение , подобрали пробные контактные линзы , научили надевать и снимать . Очень рекомендую продавца Екатерину , ответственная, профессиональная, позитивная , поможет выгодно приобрести оправу и оформить заказ
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Уже несколько раз обращалась в Линзмастер и всегда остаюсь довольна качеством товара и обслуживания! Даже маму привела к ним, думаю и дальше будем возвращаться именно к ним
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличный салон. Большой выбор Отдельно хотела бы выразить благодарность продавцу Евгении, помогла с выбором, всё подробно рассказала. Обязательно вернусь за вторыми очками для мужа
Антон Камалов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Благодарю продавцом за качественную консультацию , доброжелательность и высокое качество обслуживания ! Каждый раз возвращаюсь сюда с огромной радостью ! Рекомендую 101%!!!
Natalya Chervonaya
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Впервые заказываю очки. Поэтому, подошла к этому вопросу очень серьезно. Обошла несколько заведений, предлагающих подобные услуги. Когда переступила порог Линзмастер, сразу стало понятно, что это именно то место и те люди, которым я доверю свои глаза. Приятное, вежливое общение персонала. Готовы отвечать на все вопросы, даже если они глупые(с точки зрения профессионала). Доскональная диагностика. При получении заказа, его не просто выдали, а тщательно проверили как подходит изделие, комфортно ли заказчику. Словом, я осталась очень довольна своими первыми очками! Спасибо огромное 🙏🏻
post.1432
Знаток города 16 уровня
31 октября 2024
Очень большой выбор оправ и линз. Благодарю за помощь в подборе консультанта Артёма. Уже не в первый раз обращаюсь в эту компанию и только положительные эмоции. Всем рекомендую.
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом. Особая благодарность доктору Оксане Алексеевне. Наблюдаемся у нее всей семьей уже несколько лет. Прекрасный специалист!) Рекомендую )
1
Ольга Третьякова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Вежливый персонал, качество товара на высоте, работник Алена помогла с выбором, врач Анна обследовала зрение☺️
1
Елена
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Заказываю очки не первый раз. Оптика проверина, сделали скидку. Доктор тщательно подходит к выбору линз. Очень приятное обслуживание консультанта Елены, спасибо.
анна Соколова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Постоянно покупаю тут линзы, очень удобное расположение, цена отличная и приятное обслуживание ! Также можно бесплатно проверить зрение при покупке линз!
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличный салон. Достойный товар. Квалифицированный персонал, но есть одно но. Ошибка персонала в том, что когда они дают купон на 50% скидку на следующую покупку, никто не объясняет от какой суммы. Вот купила я очки, полную стоимость которых мне никто не озвучил. Решила воспользоваться купоном и приобрести вторые. Когда приехала в салон , то оказалась, что очки мне были проданы со скидкой, а если без скидки, то стоимость совсем другая. Когда мне посчитали сколько они будут стоить по купону с 50% скидкой, то особой разницы в цене я не увидела. Какой смысл тогда этого купона? Ведь обычный покупатель считает как,- 50% от чека, который он получил в магазине. Персоналу надо четко объяснять от какой суммы считается скидка на вторую покупку, тем более, что я звонила и спрашивала.
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Прекрасная работа персонала. Великолепнле качество. Профессионализм и скорость исполнения. Спасибо
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
У меня зрение упало, очень боялась подбора очков.. Носила только солнцезащитные очки. У меня зрение -1,5. Зашли с мужем в Линзмастер просто посмотреть, нам предложили диагностику зрения. Очень приятный доктор все рассказала показала на примере!Я купила очки для зрения, которые затемняются на солнце, выглядят здорово! В авто тоже появляется тонировка это +! Качество отличное, очень удобные! Ношу уже неделю все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия S
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Неожиданно для меня обнаружили астигматизм.. 30лет жила и не знала. В линзимастер отличный персонал, качественно и быстро провели диагностику, подобрали линзы специальные для моей проблемы. Я осталась довольна
Валентина Горбоконь
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Замечательный магазин и персонал, подобрали отличные очки , проверили в подарок зрение , дали рекомендации! Магазин рекомендую!
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Замечательный салон! Приятный и очень квалифицированный персонал! Качественно провели диагностику и подобрали контактные линзы! Сами линзы очень хорошего качества! Буду советовать друзьям и знакомым!
1
Матвей Герасименко
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
В магазине понравилась одна оправа, но не подходила под бюджет, консультант без проблем подсказала и нашла похожую оправу дешевле, бесплатная проверка зрения и оперативная работа магазина
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Здравствуйте, начитавшись хороших отзывов на компанию я решила обратиться сюда за подбором очков для зрения. Все шло хорошо до момента доставки, которую задержали на две недели, при обращении в салон консультант Лишь разводила руками и говорила «ну я вижу что они в городе уже» только проблему это не решало, ну окей забрала я долгожданные очки и думала что проблемы закончились, но не прошло и три месяца как они рассыпались, с прошлыми очками таких проблем не было, за ними я ухаживала и ухаживаю, прошлые пробыли со мной 7 лет. Крайне разочарована данной компанией и ее сотрудниками, которые не смогли решить данную проблему.
Посмотреть ответ организации
Нина Никонова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Работой сотрудников осталась очень довольна, внимательный отзывчивый персонал, покупаю здесь не первые свои очки, пользуюсь ими много лет, отличное качество
Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Очень понравилось отношения доктора! Столько времени мне ещё не уделяли в подборе очков. Разное оборудование, все возможные тесты для глаз. Подобрали прогрессивные линзы рассказали как пользоваться и у них есть время на адаптацию к очкам, мелочь, а приятно Выбор оправ тоже хороший
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыжих
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Сегодня был в Солоне Очень хорошее ,качественное обслуживание Спасибо отдельное персоналу ! Всё очень понравилось, помогли подобрать футляр .
Михаил M.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Заказал тут очки, все понравилось, доставка быстрая, много разных оправ и линз, есть что выбрать.
Серега Кравец
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Большое спасибо продавцу Евгении за подбор прогрессивных очков. Теперь я вижу на все расстояния Ранее у меня был негативный опыт с неправильным подбором прогрессивных линз в другом салоне. Спасибо Линзмастеру. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым
Светлана П
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент, прекрасные сотрудники. Сразу помогли, проконсультировать, были приветливый и внимательны.
Анна
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Понравилось отношение ко мне. Задали несколько вопросов по теме моего зрения и быстро сориентировали меня, что нужно! Проверка зрения тоже была капитальная, редко такой подход в магазине оптики! Это конечно тоже приятно! Очки сделали быстро, качественно! Выбрала оправу установили линзы которые затемняются на солнце и со скидкой заменила линзы в своих очках.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Резников
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Купил и радуюсь, хотя давно не мог решиться на очки.На улице в них хорошо, в помещении отлисно.Даже не знаю, почему я раньше не решался. Оправа очень удобная. Очки легкие, не давят спасибо консультантам быстро помогли определится с формой. Я не особо придирчив к очкам, главное, чтобы линзы были хорошие, а здесь все ок. По поводу линз могу сказать, что очки для ярко солнца, на улице в них очень хорошо! И в помещении как обычные очки! Брал линзы производитель -Hoya +фотохром
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Очень хороший магазин оптики. Консультанты компетентные, спокойно всё подскажут, помогут. Нравится, что можно тут же надеть линзы, есть специальная комната.
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Персонал отзывчевый. Подабрали очки и оправу которая понравилась моей дочери. С удовольствием придем еще раз сюда за новыми очками. И будем рекомендовать другим
Мариета Стрельникова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Огромная боагодарность Анжеле. Великолепный продавец. Знает свою работу. Очень доброжилательная. Помогла все подобрать. Перед этим врач осматрела, все вопросы задавали. Видно - что делают не лишь бы по быстрее а именно на совесть. Я бы выдала им премию за стойкость, терпение, стрессоустойчивость и быстроту работу. Спасибо ❤️
Роман Б.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Елена, благодарю за обслуживание! Большой ассортимент, хороший выбор. Очень внимательные сотрудники.
Ринат Бахтияров
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Огромное спасибо работникам салона оптики Линз Мастер, за профессиональную консультацию в подборе оправ и стекол к ним. Огромный ассортимент и качественная продукция
Юлия
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
В Линзмастер я заказала свои первые очки ( в связи с возрастом). Приятный и внимательный персонал . Быстрое и качественное изготовление очков .
РЕНАТ Ч.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Очки для себя очень рада покупке. Долго выбирала, хотелось что то новое, но все же решилась на покупку и не пожалела! Работаю за компьютером, поэтому постоянно нужна защита глаз от вредного излучения. Раньше очки мне были нужны только в помещении, а как только я переступил порог дома, мне понадобились очки для улицы. Соединили все это в одни очки очень удобно. Спасибо консультанту и доктору за диагностику!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ступакова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Заказала в этом салоне очки. Очень осталась довольна консультантами и врачом. Вежливые ,внимательные, отвечали на все мои вопросы профессионально и понятно. Обязательно буду рекомендовать этот салон своим знакомым.
1
Лика
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Замечательный салон! Отдельная благодарность врачу Оксане Алексеевне! Настоящий профессионал и грамотный специалист, подобрала коррекцию с учетом астигматики - теперь вижу гораздо четче и лучше, чем в очках, выписанных до этого в клинике!
Алина Драчук
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Носила долгое время готовые очки. Стала плохо видеть в них ноты. Дочка предложила зайти проверить зрение когда гуляли в меге. Оказывается глаза видят по разному и мои очки с одинаковыми диоптриями испортили мне зрение и были головные боли... Заказали очки с прогрессивными линзами которые темнеют на солнце, ждала мегсяц, но оно того стоило!! Спасибо доктору Оксане Алексеевне и дочке за то что затащила ))
3
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Очень вежливый и внимательный персонал, провели диагностику, подобрали линзы, даже сделали подарок. Очень довольна, приду еще)
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Купила очки с прогрессивными линзами, когда-то давно был неудачный опыт. Пришла в Линзмастер и мне предложили попробовать еще раз, пришлось немного подождать заказ, но оно того стоило! Оказывается был вопрос в точности рецепта для очков.На второй заказ сделали скидку и я заказала точно такие же, но которые затемняются на солнце!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5