Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Ян Позняк
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Приятно удивил широкий ассортимент оправ и линз, представленных в магазине. Консультанты проявили высокий профессионализм и помогли подобрать идеальный вариант, учитывая мои потребности и особенности зрения. Качество обслуживания на высшем уровне, всё было сделано быстро и аккуратно. Особенно порадовала возможность проверить зрение прямо в магазине. Цены вполне доступные, соответствуют качеству товара. Очки получились очень удобными и стильными, ношу с удовольствием. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную оптику и отличный сервис.
София Соколова
Знаток города 15 уровня
9 мая
В августе 2024 года покупали 2 пары очков, Ray-Ban и Carrera. Ray-ban служат верой и правдой. А вот Каррера за эти полтора года рассыпались уже 3 раза, одна из душек изначально была перетянута, а вторая спустя месяц начала еле держаться. Дважды обращались в магазин, но в ремонте нам было отказано, так как такие работы они просто не выполняют) Считаю, что для очков за 40 тысяч такая ситуация не допустима. Никаких механических повреждений у очков не было, обе пары носились очень аккуратно. Данной магазин рекомендовать не могу, за качество своей работы, к сожалению, ответить не могут(
Посмотреть ответ организации
Ксения Ильенкова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Очень большое и светлое помещение, большой выбор, очень компетентный персонал 👍 рекомендую к посещению именно этот салон данной сети. Особенно хочу отметить работу консультанта Ангелину и доктора Татьяну!!! Превосходное обслуживание и знание своего дела! Побольше бы именно таких специалистов! Я осталась в восторге результатом общего труда.
Иван С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Если Вы делаете выбор в пользу качественной и надежной оптики, то Вам сюда! Грамотные специалисты , большой выбор оправ и брендов. Специалист Юлия очень помогла быстро подобрать нужную оправу. Рекомендую!
Эвита
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Проходила диагностику , и подбор солнцезащитных очков!Очень тактичные и приятные девочки-консультанты!Ангелина и Эвелина,спасибо большое !Максимум деликатности и клиентоориентированности !Спасибо большое!Отдельное хочу отметить доктора Ольгу Валерьевну !Очень внимательно провела обследование, дала очень ценные советы, и варианты решения моей проблемы!Спасибо большое!
Юрий Га
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Были в гостях в Санкт-Петербурге, и в какой-то момент выяснилось, что я остался без очков. Ситуация неприятная и нервная, потому что без коррекции сложно ориентироваться и вообще нормально жить даже пару дней. Зашел в Линзмастер с надеждой на быстрый и понятный выход из проблемы, и в итоге получил именно то, что было нужно: спокойную, профессиональную помощь без суеты и навязывания. С самого начала очень выручил сотрудник Олег. Он не отделался формальными фразами, а реально включился: уточнил, какие у меня были очки, что важнее всего по посадке и по линзам, как быстро мне нужно решение и какой бюджет. Понравилось, что он объясняет человеческим языком, без давления и без попыток продать самое дорогое. Предложил несколько вариантов, рассказал плюсы и минусы, помог подобрать оправу так, чтобы не давила, не сползала и при этом выглядела нормально. Отдельно отмечу внимательность к мелочам: как сидят заушники, насколько комфортно на переносице, не мешает ли при наклоне головы. В итоге я перестал дергаться и просто понял, что вопрос реально решаем. И отдельное огромное спасибо врачу-офтальмологу Владимировой Светлане Анатольевне. Я давно не встречал настолько тщательного и при этом деликатного подхода. Осмотр занял около 40 минут, и она буквально не отпускала меня, пока не выявили и не перепроверили два раза все особенности и дефекты моего зрения. Не «для галочки», а именно вдумчиво: уточняющие вопросы, контрольные проверки, спокойные пояснения, почему так получается и что именно лучше скорректировать. Я очень ценю, когда специалист не торопится и не делает вид, что все очевидно, а действительно добивается точности, потому что от этого потом зависит комфорт каждый день. В итоге из визита получилось не просто «купить что-то взамен», а нормально, грамотно разобраться с коррекцией и подобрать решение, с которым удобно. Сервис в целом оставил приятное впечатление: вежливо, по делу, аккуратно, с ощущением, что тебе помогают, а не «обрабатывают». Если снова окажусь в Петербурге и потребуется оптика, точно приду сюда же. Спасибо Олегу за человеческое отношение и оперативность, а Светлане Анатольевне за высочайший уровень диагностики и ответственность за результат.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Посещаем всей семьей этот салон. Большой выбор солнечных очков и оправ, много скидок. Персонал привеливый и очень отзывчевый. Профессионально проверяли зрение, доктор Татьяна, очки подбирала Валентина и осталась вся семья в восторге. Рекомендую данный салон магазина, только теперь туда и булем ходить за очками.
Кристина Татищева
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Большой классный ассортимент, квалифицированные сотрудники. Всегда расскажут и подскажут. Благодарю Валентину и Татьяну, подсказали, как лучше и что заказать со сложным рецептом. Обязательно еще будем заказывать.
Иван И.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Недавно посетил ЛинзМастер в Аутлете на Пулковском. У меня амблиопия с рождения. Решил приобрести очки для вождения, чтобы не утомлять глазки. Персонал сразу вошел в положение. Хочу отметить консультацию Светланы, подобравшую замечательную оправу и особую диагностику зрения от Ольги Валерьевны. Очень понравилось клиентонаправленность сотрудников. Фамилии я их не помню, но очень рекомендую обращаться именно к ним.
Леонид Бецкий
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом магазина оптики Линзмастер в аутлете Пулково, очень довольна ассортиментом, приятные цены, часто акции и скидки. Персонал всегда вежливый, консультант поможет сделать правильный выбор. Особенно менеджер Светлана помогает определиться за 10 минут и выбрать лучшую модель по хорошей цене.
юлия
Знаток города 18 уровня
13 мая 2025
Обойдя все оптики в аутлете, остановилась именно в «Линзмастере» Девочки так спокойно и понимающе отнеслись к выбору оправы, расположили к себе. Консультант Ангелина все четко объяснила, рассказала, показала. Доктор Светлана очень щепетильно исследовала все особенности зрения. Спасибо! Есть возможность оплатить не сразу весь заказ, часть оплаты можно произвести при получении готовых очков. Изготовление примерно три-четыре недели.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Прекрасный салон и работающий персонал в нем! Спасибо большое продавцу консультанту Ангелине. Всегда поможет в выборе оправы и очень чутко чувствует покупателя. Не раз покупала здесь именно с ней оправы для простых очков и несколько солнечных. Спасибо ей огромное. Также хочу отметить прекрасный профессионализм врача Татьяны, все всегда четко и правильно осмотрит Вас. Определенно рекомендую данный салон. Всегда уйдете оттуда довольными и с покупкой, которая Вас будет радовать каждый день.
Света С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Снова мы сюда возвращаемся! Спасибо большое персоналу, особенно хочется поблагодарить Ангелину и Татьяну за помощь в выборе очков и проверке зрения. Заказываем всей семьёй в который раз и вернёмся ещё! Спасибо!
Роман Раскин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Приятные консультанты, которые подскажут и если что, помогут. Хороший выбор очков, удобное расположение. Обязательно вернусь еще
Анастасия
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Спасибо за шикарные очки по супер выгодной цене!! Также мне достался чехол в подарок и аксессуары со скидкой. Люблю этот магазин, с 2017 года в него шастаю)))
Юрий Силосьев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень обходительное отношение и профессиональный подход. Сделали хорошую скидку, подобрали очки от солнца и сделали для зрения на заказ.
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отличное качество обслуживания👍 Всей семьей покупаем очки только в этом салоне как медицинские так и солнцезащитные. Доктор Светлана и продавец-консультант Юлия мастера своего дела! Очень внимательное отношение к каждому покупателю😊Одним словом рекомендую 100%
1
Olga P.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Работа персонала на высоте ! Индивидуальный подход , грамотное обслуживание, профессиональный подбор очков, заказывала себе и супругу. Подобрали отличные оправы, любезны и обходительны. Если за очками, то только к Вам!!!
Anastasia ).
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отличный салон оптики) Давно знаю эту сеть, а в этом магазине заказывала очки и подбирала линзы) Индивидуальный подход, приятные цены, даже на бренды.Оптиметрист Ольга очень подробно всё объясняет и отвечает на любые вопросы и предлагает лучший вариант для здоровья и эстетики)Советую)
1
evilhomyak
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Не стоит пользоваться услугами этого магазина. Если скромный ассортимент магазина еще дает шанс найти, что-нибудь подходящее, то подход врача к общению с клиентами, не выдерживает никакой критики. Хамское отношение врача, стоимости подаваемых товаров не соответствует. Вежливость и профессионализм явно не являются сильными сторонами медицинского специалиста в этом магазине. Более вежливые, заботливые и тактичные специалисты встречались и в менее привлекательных местах. А здесь, здесь просто отсутствие квалификации и воспитания. Совершенно не рекомендую данное заведение для приобретения очков и проверки зрения Модераторы видимо не готовы постить. Непозитивные отзывы.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Крутая оптика! Приобрела себе первые очки, консультант Светлана подобрала очки, в которые я влюбилась! Хотя всегда казалось, что подобрать что-то, что мне понравится - сложно! Персонал, сервис, атмосфера — восторг! Однозначно, рекомендую к посещению!
Александр М.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор. Неоднокрано покупал очки в магазине в аутлет виладж. Особо хочу отметить менеджера Светлану, очень приветливый продавец, который всегда прможет и подскажет, большое ей спасибо за помощь в подборе очков. Отличный магазин, рекомендую!
1
Анна
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2025
Заказала тут и себе очки и сыну , понравился большой выбор оправ , гибкие цены и скидка в 50% на вторую оправу . Будем обращаться еще
азизбек хуррамов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Очень доволен обслуживанием в данном магазине. Приятный и вежливый персонал. Быстро подобрали очки и проверили зрение. Рекомендую данную оптику. Благодаря Валентине подобрал очки для вождения и даже проверили зрение, врачь Татьяна. Рекомендую.
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Замечательеый саоон и Замечательный Персонал! Постоянно пользуемся услугами, всегда получаем Качественные услуги в подборе оправ, проверке зрения и последующем обслуживании очков! Спасибо Большое!!!
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отзывчивый персонал. Все четко и понятно. Последовательная и ясная консультация врача. Не первый раз обращаюсь в данный салон, всегда очень рада возвращаться :)
Вера Литвинова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Посетила в аутлет пулково, искала очки для дочки! Продавцы очень отзывчивые и подобрали наилучший вариант! По ценам самое хорошее место! Советую )))
Эльвира Царевская
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Были сегодня в этой оптике, провели диагностику зрения и подобрали контактные линзы. Очень понравился сервис и доброжелательность сотрудников. Спасибо!
Джавид Исмаилов
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Прекрасный магазин. Покупал здесь себе очки, делал диагностику. Сделали все очень быстро. Очень вежливые сотрудники!
Коваленко Алла
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Очень приятные и квалифицированные врачи и консультанты, не хочется уходить. Всё понятно, с юмором, скидки тоже получили, заказали 2 пары, не жалеем, радуемся. Большое спасибо! Придем за солнцезащитными очками!
Камиль
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Не первый раз заказываем очки для зрения. Все очки изготовлены идеально. Отдельная благодарность старшему продавцу Светлане Ивановой и оптометристу Ольге Валерьевне. Когда приезжаем в Санкт-Петербург, всегда хочется приехать в этот салон. Очень внимательные и компетентные сотрудники, правильно выполняющие свою работу. Спасибо. 5 звезд!!!!!
Magomed
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2024
Посетил салон Лизмастер, тут на месте могут проверить зрение на современных аппаратах, выписали рецепт на медицинские очки, по цене сделали хорошую скидку Вежливый персонал и провели профессиональную консультацию Рекомендую к посещению
Polina
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Подбирала оправу, очень удобно, что сразу можно проверить зрение. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Постоянно есть акции, что тоже очень приятно. Однозначно рекомендую данную оптику. Спасибо девочкам большое)
Е
Евгений Шпаков
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Приветливый персонал, профессионально помогли быстро подобрать солнцезащитные очки среди огромнейшего выбора. рассказали о новинках и новостях Линзмастера. По качеству напишу отдельный отзыв позже. Всем кому нужно подобрать себе очки - рекомнндуем данный магазин.
Ксения Апанасюк
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Хороший выбор оправ. Стекла от французского и японского производителя. Заказывала очки для мамы для чтения и для дали с фотохромом. Сделали быстро, довольны. Есть выбор люксовых брендов по хорошей цене. В наличии интересные оправы Ray Ban .
Крицына О.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличный салон, внимательный персонал, огромный ассортимент, не раз покупали здесь очки
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличный продавец, все чудесно обьяснила, показала, советую! Выбор хороший, скидки отличные
Лепка П.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Заказывали очки, сделали все отлично, цены приятные, можно подобрать очки даже с самым сложным рецептом. Отличный магазин и супер персонал, обслуживание на высшем уровне, всё подскажут, расскажут! Рекомендую!
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Остались очень довольны данным филиалом сети оптик. Большой ассортимент детских оправ, быстро изготовили очки.
Виталий Ведищев
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Юлия консультант и Ольга врач, очень профессиональные специалисты. Всем рекомендую сеть Линзмастер. Подобрали лучшую модель очков.
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличный салон, консультант Валентина помогла подобрать красивую оправу, диагностика прошла быстро. Ребёнку дали раскраски, что приятно! Остались только положительные впечатления от посещения, спасибо!
Алена Липко
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Супер салон!!! всегда много очков премиум класса на хорошей скидке. Этим летом купила солнцезащитные очки от Gucci и Fendi. Спасибо большое заботливым консультантам.
Надежда Надежда
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Самое лучшее место !!! Сотрудники настолько профессионалы своего дела , что возвращаясь сюда снова и снова получаю сервис высочайшего уровня !!!! Особенно Валентина и Татьяна ( доктор ) - особая благодарность !!!! Вы самые лучшие !!!!
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Хороший выбор очков. Большие скидки. Отличный сервис от персонала
Paty
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Была в салоне,Линзмастер! Проверяла зрение,отметила для себя профессиональную работу мастера и внимание к деталям. Понравился салон и персонал🌹
Ольга Х.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Осталось приятное впечатление, консультант Юлия быстро сориентировала, выбрали очки, изготовили за 4 дня, хотя оговаривали минимум 10 дней. Спасибо!
Ольга Охряндина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Заказывала очки в данном салоне , все отлично ! Подобрали оправу , проверили зрение , заказ пришел даже пораньше 👍 Оптику рекомендую!
Марина Волова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень давольна обслуживанием, приятное общение и профессиональный подход к делу. Давно посещаю данный магазин и рекомендую всем знакомым. Спасибо продавцу Юлии и врачу Татьяне. Всегда помогут и расскажут.
Эвелина Шаповалова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Суперская оптика!Хорошо всё подобрали,рассказали,подсказали. Спасибо Большое оптометристу Татьяне и консультантам Ангелине и Эвелине!
Алексей
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Заказывал очки, большое спасибо Ольге Валерьевне за подробную консультацию по моему зрению. Продавец-консультант помогла в подборе оправе. Спасибо большое за вышу работу!
  1. 1
  2. 2
  3. 3