Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Фото
46
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
252 оценки
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Z Зверева
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Мне, как очкарику со стажем, есть с чем сравнивать обслуживание в оптиках. И в этой оптике я заказываю очки и линзы не в первый раз, очень клиентоориентированны! Внимательный офтальмолог подбирала линзы для очков прислушиваясь к моим пожеланиям и сомнениям. Консультант в зале перебирала вместе со мной море оправ, пока я не смогла остановиться на одной. Никто меня никуда не торопил, не вздыхал и не пытался что-нибудь впарить, очень комфортно. Кроме того отличное расположение салона.
1
Олег Соколов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отличная диагностика, богатый выбор оправ, качественная оптика. Менеджеры и доктор - полное удовлетворение. Итог: вижу 💯! Сегодня привёл жену и одну из дочерей. Кажется, прозревших прибавилось. Радуют индивидуальный подход к каждому и система скидок. Итог по семье после установки на них оптики: жена и дочь видят всё. Очкарики, блин... С них теперь очки не снять😎🤓🧐
1
Oleg G.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Первый раз пришли купить линзы и др. Аксессуары. Очень классные продавцы-консультанты! Анжелика все нам рассказала и показала, сделала приятные скидочки! Обязательно приедем здесь заказать теперь и новые очки и мне и мужу!!! Супер!!! Очень рекомендую. Теперь это наш магазин ))
2
ISABELLA S.A.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Любимое место для покупки оптики: делала здесь очки, у меня зрение -6, поэтому было важно, как я буду в них выглядеть. Помогли, быстро и вежливо все подобрали, сделали быстро, поставили тоненькое стекло!😍 После и линзы стала покупать из месяца в месяц здесь, с картой получается выгодно и удобно, если нет времени ждать доставок с аптек!)
1
Тимофей Чистов
Знаток города 28 уровня
21 августа 2023
Отличный магазин, есть возможность проверить зрение. Диагностику осуществляет грамотный и компетентный врач. Все тесты проводятся качественно. Есть интересные акционные предложения. Цена в целом адекватная и соответстветствует качеству. Рекомендую тем, кто едет на машине парковаться на стороне Грузинского Вала, которая ближе к выходу с кольцевой станции метро. На 2-й Брестской улице припарковаться получается далеко не всегда.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Просто замечательный салон! Я обратилась в Линзмастер с проблемой с глазами. В итоге потрясающий офтальмолог Дина провела для меня полную диагностику моего зрения, подробно рассказала как мне надо ухаживать за глазами, Как я могу самостоятельно решать возникшую проблему . Кроме этого мне были подобраны различные очки, мы попробовали разные линзы которые тоже мне подходят. Меня очень расположил внимательный подход врача, его бережное отношение ко мне как к пришедшему пациенту. Я ушла с покупкой, а также планирую в ближайшее время приехать в этот салон со своим сыном, чтобы мы могли заказать две пары очков ему и мне. Очень рекомендую этот салон для посещения
3
Natalia Prisyadina
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Обратилась в салон на Белорусской за контактными линзами. Здесь же на месте врач-офтальмолог Дина проверила зрение, дала грамотную консультацию, сразу подобрали и протестировали линзы. Салон небольшой, но аккуратный, удобное расположение у метро. Менеджер быстро обслужила, проинформировала об акции. Покупкой довольна. Спасибо!
2
Tatyana D.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Отличный салон оптики, зашла по дороге с проблемой потерянного винтика, мне поставили новый. Заодно посмотрела оправы, померила, выбрала очень идущую у лицу оправу, сделала заказ. Мне помогла выбрать оправу сотрудница салона, очень внимательная. Большое спасибо, ношу очки с удовольствием.
1
Алекс Кон
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Осень вежливая и вниматеная менеджер по продажам в этом салоне! Сегодня утром пришел спросить про ремонт очков - сломался удин упор носа. Непосредственно в салоне ремонта нет, но мне просто подарили два таких упора. Домой пришел и легко сам вставил. Плюс в салоне подобрал себе хорошую оправу. Выбор там хороший. Вобщем рекомендую!
2
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Замечательный салон в шаговой доступности от метро. Есть возможность измерить зрение :) рекомендую посетить , вежливые сотрудники , внимательные
Елена
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Отличный салон 166! Обратилась за заменой носоупоров. Доктор Дина очень внимательно провела диагностику! Дала профессиональные рекомендации, все доходчиво объяснила. Консультант Анжелика приятная и внимательная, заменила носоупоры, почистила очки, рассказала о всех привилегиях и акциях. Ушла удовлетворённая, очень довольна посещением салона! Обязательно вернусь за очками! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Приехала на проверку зрения на очки, врач Кристина отличный специалист, все понятно объяснила по поводу моего зрения, вежливо общалась, дала контактные линзы. После проверки решила посмотреть оправы для заказа очков, хотела определенную оправу. Консультант Мафтуна также вежливо и дружелюбно общалась со мной, предлагала альтернативы той оправы, которую я хотела. По итогу Мафтуна заказала мне ту самую оправу из другого магазина, хотя в других салонах Линзмастера мне отказывали в этой просьбе. В общем очень довольна работой Мафтуны и Кристины, буду возвращаться только к этим сотрудникам, девочки лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Forkas
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Спасибо за помощь с очками! Купил очки год назад. Вчера приложился лбом в дверной косяк. Итог - шишка и перекошенные очки. Пришел 4 марта в офис на Белорусский вокзал и попросил помощи. Женщина внимательно меня выслушала, взяв очки удалилась в подсобку. Буквально через 3 минуты она вышла с полностью сделанными очками. Низкий Вам поклон и дай Вам Бог здоровья! Мне починили очки бесплатно, вот что значит клиентоориентированность.
2
Инкогнито 5414
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Салон оптики с очень удобным месторасположением (2 мин. от станции м.Белорусская). Широкий выбор очков. Можно сделать ремонт. У меня на солнечных очках сломались носоупоры, очень оперативно поменяли на новые. Приятная атмосфера, отзывчивые консультанты. Рекомендую к посещению!
2
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Большое спасибо персоналу за отзывчивость и выгодную цену. Старшая продавец Анжелика подсказала, какие линзы подойдут мне больше всего и по выгодной цене. Работают профессионалы своего дела. Всем своим родным и близким советую ваш магазин
3
Denis Dobrynin
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Замечательная оптика, девушка-консультант помогла починить очки в очень короткие сроки, очень внимательно проконсультировала по всем вопросам. Ассортимент в оптике отличный, на многие позиции действуют скидки. Следующую пару очков куплю здесь.
3
Денис Е.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Квалифицированные доброжелательное обслуживание. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Большой выбор. Удобное расположение, рядом с метро. Хорошие предложения по акциям. Приобрёл солнцезащитные и оптические очки.
2
Алёна З.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Проверяла зрения и заказывала очки в этом салоне оптики! Отличный выбор оправ, под моё крупное лицо удалось быстро найти подходящий вариант! Цена приятная, коллектив сотрудников очень дружелюбный и открытый! Спасибо за новые идеальные очки!
3
Aleksej Chrenov
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Очень вежливый персонал. Зашёл отремонтировать очки, сделали всё очень быстро и качественно. И бесплатно!!! И ещё девушка дала мне несколько полезных советов как правильно обращаться с очками, чтобы они дольше прослужили. Я остался очень доволен. Мой визит был 13января в 18:00 Огромная благодарность компании, желаю Вам процветания!!!
3
Irina Belyakova
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Очень внимательные к посетителям сотрудники оптики. Помогли подобрать линзы, объяснили чем мог быть вызван дискомфорт при прошлом опыте линз. Еще у них электронный личный кабинет, где всегда можно посмотреть свой рецепт. Это очень удобно! Приду к ним за оправой
2
Наталия Юркина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Недавно посетила этот салон,необходимо было приобрести линзы и солнечные очки (новогодний подарок),очень вежливо и профессионально проконсультировала консультант Любовь Михайловна, она помогла подобрать все необходимые мне товары,осталась очень довольна,спасибо сотрудникам Линзмастер, и поздравляю с наступающими новогодними праздниками ,желаю дальнейшего развития и процветания !
2
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
У меня была сложна операция на мозг и после были осложнения по зрению, ребята из линз мастер очень сильно помогли с подбором линз и вернули мне зрение прежнее Отдельна благодарность доктору Сюзанне за ее внимательность и кропотливую работу со мной Советую всем 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Natasha
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Пришли в салон и получили исчерпывающую бесплатную консультацию и помощь с подкручиванием очков. Также нам помогли с выбором уходовых средств для очков. Рекомендуем к посещению!
1
Евса Марина, Современник
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Заказала очки. Проверили зрение, помогли с выбором очков. Внимательный, профессиональный персонал. Приятное обслуживание и атмосфера. Близко от дома, что тоже немаловажно. 👍🏻
1
Светлана Жидкова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Муж после покупки себе очков и полу чив скидку 50% решил мне тоже сменить оправу и я осталась приятно удивлена! Очень внимательно подошли к моей просьбе, не навязчиво получила консультацию, подобрали бюджетную оправу на мой большой минус! Теперь и у меня есть новые очки, мужу на столько понравилось отношение к клиенту придет за вторыми очками для работы!Спасибо за приятную атмосферу в салоне.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Евграшкина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Хочу выразить благодарность салону оптики за профессиональное обслуживание и качественные услуги. Очки были подобраны и изготовлены очень быстро, а качество линз просто потрясающее. Очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличную работу!
2
Anna K.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Прекрасный сервис! Сделала заказ, меня приняла отличный консультант- доктор Дина, провели диагностику, подобрали шикарную оправу, я очень довольна! Большое спасибо Анжелике за приветливость, отзывчивость и отличное предложение!
2
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Персонал внимательный Планирую прийти снова, хочу поменять очки. Салон находиться недалеко от дома, очень удобно. Заменили носоупоры. Благодарю. Побольше вам благодарных клиентов.
1
Инкогнито 5837
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Удобное расположение, рядом с метро. Проверка зрения и подбор линз оперативно, быстро и точно. Благодарен девушкам за внимание и отличную работу.
2
Elvira Shamsutdinova
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Своевременно оказали помощь, порвалась линза и выпала, было непонятно, осталось что-то в глазу или нет. Все внимательно проверили, кусочек линзы нашли, закапали глаза и выдали новую линзу. Спасибо 💓
1
Наталья С
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
1марта 2024г посетила салон,осталась очень довольна.Подобрали 2 пары очков, благодарна мед.спец.Сюзанне Р. За оказанную помощь по подбору очков. Выражаю особенную благодарность в подборе оправы для очков, Хачемизовой Анжелики, доброта и тепло исходит от общения, много интересных предложений посоветовала,очень приятный консультант, побольше таких специлистов.Спасибо большое за заботу.
2
sausage.salad
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Очень вежливая и профессиональная консультант подобрала линзы, но я решила пройти диагностику и ни разу не пожалела! Офтальмолог проверила на огромном количестве приборов, дала на пробу линзы, все подошло. В общем, советую!
2
Людмила Х.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Выражаю благодарность старшему продавцу Анжелика за прояаленное терпение и внимательность при выборе оправы для очков! Долго выбирали, но в итоге выбрали оптимальную по цене и по качеству. Заказала прекрасные очки и вот сегодня получила их. Рекомендую салон! Работают профессионалы!
2
Ирина Шевченко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличное обслуживание, приветливый персонал, Анжелика и доктор Сюзанна. Спасибо за помощь. Приобрела отличные очки. Ушла с прекрасным настроением.
2
анна к.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
обратились в Линзмастер, это лучший салон оптики который посещала в своей жизни!!!! Очень хорошие салон, добрые консультанты и врачи!! Проконсультикровали очень хорошо, рассказали все минусы и плюсы. Советую всем!!!
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
С утра стал болтаться болтик в очках и пробегая мимо, зашла на удачу. А тут и прчинили, и подсказали. Обязательно вернусь для подбора очков. И находятся удобно- две минуты от метро. Не проходите, заходите!
2
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Хороший салон Линзмастер! Делаю очки уже второй раз, качество отличное Отзывчивый персонал, бесплатная проверка зрения и быстрое изготовление
1
Посмотреть ответ организации
Elena Dorofeeva
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Отличный салон: большой выбор, внимательные сотрудники, которые могут действительно помось в непростом аыборе оправы. Спасибо!
2
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Большое спасибо добрым и приветливым сотрудницам салона, очень мне помогли. Сюзанна закрепила дужко на моих солнечных очках быстро и совершено бесплатно. Пойду тоже делать добрые дела! Спасибо ещё раз 🙂
2
Лика К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отлично! Подобрали носоупоры и не взяли денег. Скидки на оправы и бесплатная диагностика. Консультанту Анжелике, отдельнле спасибо!
2
Александра Игнатова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Отличный салон. Сначала обратилась для мамы. Посмотрев,как работает Дина,прошла у неё диагностику и заказала себе две пары очков! Рекомендую всем ! Очень доброжилательная обстановка. И главное,профессионально!
2
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Врач Кристина Андреевна подобрала линзы и очки! Я Узнала много новой информации! Спасибо большое , наконец-то мне кто-то всё объяснил и решил мою проблему, с которой до этого мне никто не мог помочь!!! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Климова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Очень удобное расположение, отзывчивый и профессиональный персонал, чисто и хороший выбор оправ.
2
Andrey Udovichenko
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Салон классный, врач Кристина Андреевна специалист в своей области. Все быстро и качественно проверила зрение и помогла с контактными линзами. Консультант Любовь Михайловна помогла подобрать оправу. В следующий раз пойду именно к ним 👍
2
Светлана Шекурова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отличный салон, всегда большой выбор, квалифицированная помощь в подборе очков, есть возможность проверить зрение , а также приобрести все сопутствующие товары. Рекомендую
2
Мария Горбатовская
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Благодарю Анжелику и доктора Сюзанну за квалифицированное обслуживание, профессиональный подход и просто за человечное отношение к тревожным клиентам!
2
Варя С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Приветливый и готовый помочь персонал, оилично качсетво товаров. Всё для поситителей , очень приемлимые цены и комфортное помещение!
1
Ирина Артемьева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Постоянно беру контактные линзы, приходят вовремя. Второй раз сделала очки, все хорошо. Попросила побыстрее вставить очковые линзы в оправу, т к уезжаю. Просьбу учли, на 2-й день было всё готово
1
Алексей Ч.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Отличный персонал, все объяснили, помогли подлбрать линзы, пробовали разные варианты, научили снимать и надевать линзы
1
Диана С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хороший выбор очков, сотрудники всегда готовы ответить на вопросы. Выполняют ремонт очков по гарантии.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5