Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
280 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Страхов Валерий
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Наконец то нашёл свою оптику!Удобное расположение, хороший выбор оправ, качественные линзы, адекватные цены, аккуратная работа. Отмечу профессиональную работу мед. специалиста Коноваловой Е. А. и консультанта Караваевой С. Н. И современное оборудование, которое приятно удивило. Особенно отмечу отличную работу консультанта Осиповой Елены : мягко, профессионально и ненавязчиво. В результате заказал несколько очков и очень доволен! Рекомендую салон Линзмастер в Columbus всем!
1
Посмотреть ответ организации
Kostya Smet
Знаток города 9 уровня
2 мая
Очень грустно и неприятно разочаровываться в компании, которая вроде бы считается хорошего уровня. Покупал очки Pierre, но выдали их в кривом и погнутом состоянии. Дополнительно расстроило то, что чехол оказался не оригинальным, а обычным no-name аксессуаром. За такую покупку ожидал гораздо более внимательного отношения к качеству и комплектации. Надеюсь, компания обратит внимание на подобные ситуации.
Aleksandra Kozemaslova
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Отличная оптика! Очень доволен визитом!Подбор очков прошёл на высшем уровне: мастер внимательно выслушал все пожелания, проверил зрение на современном оборудовании и дал ценные рекомендации. Большой выбор оправ на любой вкус. Качество линз и сборки отличное. Цены адекватные. Сотрудники вежливые и профессиональные. Обязательно буду рекомендовать эту оптику друзьям!
3
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
9 мая
Вроде хороший салон, но над уровнем сервиса нужно работать. При осмотре упорно тебя не слышат и навязывают не те очки, за которыми ты пришел. А при выдаче готовых очков 15 минут ждала, когда консультанты найдут футляр для предыдущего покупателя, наводя суету в зале с недовольным видом и громко хлопая шкафами. За это время из трех консультантов в зале никто даже не поздоровался, зато грубо спросили, зачем пришли. А я ведь не за хлебушком пришла, а за очками за 30 тысяч вообще-то. Сначала хотела приобрести чистящие средства, но об этом даже не спросили, видимо, доппродажи им не нужны. В общем, очки отличные, а вот сервис на 1 балл из 5.
Илья
Знаток города 5 уровня
17 марта
Прекрасный салон. Сотрудники вежливые и внимательные. Хочу выразить благодарность администратору за профессионализм и вежливое отношение!Встретила с улыбкой, быстро оформила заказ и ответила на все вопросы. Сразу видно человек на своем месте. Очень ценю такой клиентский сервис. Спасибо за обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Пришла в оптику 06 декабря, чтобы установить в свою оправу фотохромные линзы для зрения. Раннее в данной оптике ничего не покупала и не заказывала, а тут решила заказать, т.к. в привычном мне айкрафте не было фотохромных линз именно коричневого цвета. Сдала НОВУЮ оправу. Линзы установили за два дня, но оправа вернулась в микроцарапинах сверху дужек. Ребята, я отдала за линзы 20 тысяч!!! Что у вас за мастер, который не может справиться с пластиковой оправой? Оправа тоже стоит недёшево, я её привезла из-за рубежа. Недопустимо брать такие деньги и оказывать услуги такого качества! Написала в книгу жалоб и предложений, но вряд ли кто-то там будет читать, поэтому пишу здесь. Очень расстроена данной ситуацией! Люди, если сдаёте свою оправу - обязательно сделайте фото-фиксацию до того, как сдали
5
4
Посмотреть ответ организации
Севда Магеррамова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Добрый день ! Сегодня посетила салон оптики Линзмастер , сотрудники оставили приятное впечатление , консультанты очень вежливые , улыбчивые , профессионально консультируют , отвечают на все вопросы понятно Однозначно рекомендую для посещения , обязательно вернусь !!!
3
Посмотреть ответ организации
Bill Man
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Выбор оправ неплохой, но отношение персонала оставляет желать лучшего. Приехал купить оправу за 21 тыс., показал что именно интересует, в итоге мне кивнули на восток, мол там где-то поищи, там стенд с эти брендом. «Штош». Поискал, в итоге сам подобрал себе оправу за 6 тыс., и кое как уговорил девушку продать мне ее. При чуть большем внимании к клиентам, и большей чуткости, можно как будто бы и заработать больше, имейте ввиду.
2
3
Нина Соха
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Пассивная уставшая барышня-продавец-"так себе консультант", абсолютно потерявшая интерес после отказа от покупки дорогой оправы. Больше обращаться не хочется. Мужу заказывали очки в другом филиале Линзмастера, обслуживание было совсем иного качества.
Ivan Bajajavod
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хороший выбор оправ, по линзам все рассказали, цены нормальные. Очки сделали в срок, оптикой доволен. Еще и вторые заказал с хорошей скидкой.
4
Посмотреть ответ организации
Вазген Хчоян
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Заказывал здесь очки прогрессивные первые, очень доволен! Быстро привык, ценник адекватный! Спасибо консультантам, помогли выбрать оправу, а так же врачу Амалии мне проверяла зрение. Приятно удивил ассортимент брендов, Бентли, Порш дизайн, силуэт! Как раз то что искал!
1
Александр Горшков
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Оптика очень понравилась, приняли быстро и качественно Врач проверила зрение и подобрала подходящие линзы Персонал вежливый, цены хорошие, все очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Анна Акимова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Замечательный салон, не в первый раз здесь приобретаем очки мужу, себе и сегодня вот 15-летней дочери. Выбор оправ очень хороший и цены приятные. Отдельное спасибо консультанту Елене за помощь в выборе! Обязательно вернемся!
2
Мария Котикова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличный салон, подобрали линзы, дали пробники на две недели, подобрали капли и раствор, подробно объяснили как и что делать. Специалисты замечательные с боялась идти, тк линзы брала первый раз, точно советую салон. Не разделяю негативные отзывы.
Ксения Позднякова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Записалась на консультацию по подбору линз в данный магазин. В целом к работе консультантов и самого врача вопросов нет: меня сразу встретили и направили к специалисту. У офтальмолога я сказала, что мне нужно подобрать линзы. Врач качественно провела прием — дали возможность примерить несколько вариантов и понять с какими минусами всё-таки комфортнее На этом плюсы заканчиваются. Уже на кассе мне почему-то начали пробивать линзы, покупку которых я ни с врачом, ни с консультантом не обсуждала. После моего замечания касательно линз в чеке их обнулили и озвучили сумму только за консультацию, но в два раза больше той, которая была на сайте при записи. Оказалось, что мне почему-то провели комплексную диагностику, вместо консультации по подбору линз, даже не предупредив и не спросив на что я все-таки записана (что очень странно, тк в программе наверное должен отображаться корректный вид консультации?). Спасибо кассиру, которая постаралась найти компромисс и предложить альтернативы Но остается непонятным, как я пришла на одну консультацию, а получила другую без своего ведома)) две звезды ставлю только за персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Несмотря на то, что это магазин, очки подбирает реальный врач-офтальмолог. Мне подобрали идеально. Изготовили быстрее заявленных 14 рабочих дней. Персонал исключительно приветливый и, что важно, не навязчивый. В общем когда сяду в очередной раз на очки, за новыми пойду сюда же)
1
1
Софья Жукова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
+ офтальмолог + цены + неплохой выбор - все остальное 23.11.2025 заказала очки вместе с парнем, срок изготовления до 21 рабочего дня, так как фотохромные линзы. Немного больше, чем у конкурентов, но терпимо. По итогу, очки были готовы 7.12, я была рада, поехала забирать, при примерке обнаружила, что я ничего не вижу, все размылено и как-то искажено, у меня астигматизм и небольшой минус, но так плохо я не видела никогда, даже при привыкании к другим очкам и линзам. Закрыв левый глаз - правым видела прекрасно, закрыв правый - левым ничего, от слова совсем. Сразу показалось, что левая линза установлена некорректно. Я сказала об этом администратору, на что мне ответили, что нужно привыкнуть. Посидела минут 15 - улучшений не было. Я решила перепроверить - посмотрела через левую линзу правым глазом, и правый глаз ничего не видел - повторила администратору, что с линзой проблемы, так не должно быть. Администратор пыталась убедить, что все ок, вы привыкните, нужно МЕСЯЦ походить, (в договоре написано, что гарантийный срок - месяц. Получается, что потом - очки мне бы не поменяли и не исправили, хитро, но я почти поверила, хорошо, что молодой человек настаивала на проверке, у него с заказом все было хорошо кстати, что странно))). После уговоров администратор самостоятельно проверила очки на оборудовании, сказав, что межзрачковое расстояние выставлено некорректно, заберем мол на переделку, но вам нужно приехать, когда будет работать офтальмолог для повторной проверки зрения. Я приехала на следующий день и оказалось, что в левой линзе не был выставлен минус))) Я понимаю, что мастер мог ошибиться, но тогда сотрудники должны самостоятельно перепроверять подрядчика или, хотя бы, не говорить человеку ходить в очках, которые могут усугубить проблемы со зрением. Сегодня, 29.12, очки на переделке, и в этом году я их уже вряд ли получу. Скорее всего, как минимум, 12.01, срок изготовления моего заказа выйдет 1,5 месяца))) Про консультантов ничего сказать не могу, нам попался, видимо, новенький сотрудник, поэтому оправы и все остальное выбирали друг другу сами. Администратор умеет входить в доверие, поэтому советую настаивать на своем, если что-то идет не так. А то получите бонусом испорченное зрение, но зато акция -50% на вторую пару пригодится)) Отдельно отмечу офтальмолога, но с положительный стороны. Действительно хороший, вежливый и опытный специалист. Я бы поставила и 4 звезды, всякое бывает, ошибся мастер, а не работник салона, но важно - признавать ошибки и не рисковать чужим здоровьем за выполнение плана продаж( Если вы готовы ждать, спорить и тратить время на дорогу ради небольшой экономии, то можно, в целом, и тут приобретать.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий gfgdflgfdlkkji
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
В целом салон понравился и обслуживание и квалификация персонала. Из минусоы могу отметить условие акции скидка на вторые очки, по условиям акции прописано месяц, но по факту этот месяц начинается с даты оплаты, очки я получил через 17 дней, и на приняте решения подходит мне или нет вместо месяца остаётся 13 дней и это не приятно.
1
Anastasia N.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Рекомендую данный салон оптики. Внимательные и вежливые сотрудники. Помогли подобрать оправу, подробно проконсультировали по поводу линз. Отдельно хочу отметить профессионализм врача. Очки изготовили в срок и уведомили о готовности. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Хороший салон на цокольном этаже тц, персонал приветливый. По телефону проконсультировали по поводу ремонта очков и все быстро починили, минут за пять десять.
1
Ри Сафина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Зашла в Лазермастер впервые, могу сказать что здесь работает замечательный персонал, сразу же помогли подобрать линзы, проконсультировали по жидкости для линз и всему необходимому. Отличные сотрудники да и в целрм я очень осталась довольна покупкой и работой профессионалов ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 30 уровня
24 января 2025
Рейтинг абсолютно оправдан. Выражаю благодарность офтальмологу Наринэ и консультанту Юлии. Они кропотливо решали специфический запрос и сделали свою работу на отлично. Спасибо им огромное.
1
Люба Зайцева
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Если вы планируете пойти с целью чтобы вас или ваша ребёнка научили надевать линцы, то не советую туда идти и тратить деньги! Вас или ваша ребёнка не научат надевать линцы! Сходите в поликлинику и бесплатно узнаете какое зрение, купити линзы и сами дома учитесь, ролики в инете есть. Мы были на приёме у врача Рубановой Дарьи Робертовне, она провела диагностику, а потом посадила ребёнка у зеркала дала линцы, сказала смотри на рисунок и надевай сам, в итоге ребёнок смог надеть только одну линцы, вторую не смог и мне врач говорит идите домой дома снимите, я говорю нет! И я сама у ребёнка из глаза снимала линцы, не ВРАЧ!!! А потом она мне говорила купить линцы на 90 дней, хотя есть на 45 дней! Я говорю вы даже не научили надевать линцы ребёнка, а тут покупай на 90 дней! Заплатили 3 000 тыс рублей! Деньги на ветер! Ребята! Не тратьте деньги это того не стоит!
2
Посмотреть ответ организации
gennady k.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Признателен всем и особенно благодарен специалисту по проверке зрения и подбору линз Екатерине Александровне - за терпение и внимательность.
2
Oleg Steklov
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Администратор Елена настоящий профессионал. К проблеме клиента относится с пониманием и предлагает возможные варианты, чтобы клиент, а именно это был я, остался с положительно решённым вопросом. От души благодарю. Пришёл сегодня именно к ней, т.к. в прошлый раз тоже посчастливилось выбрать очки благодаря её консультации.
3
Дарья Сергеевна
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Один раз при посещении данного магазина, кассир обитала меня неверно выдав сдачу. Сегодня при покупке в магазине не провели оплату по бонусной системе, соответственно мне не начислились баллы за покупку. Кассир забыл спросить? Возможно. Но вот пикнуть свой «жетон» что это она помогла с выбором она не забыла) Это однозначно худший магазин сети.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Рашин
Знаток города 6 уровня
10 мая
Заказывали очки в оптике с дорогостоящими линзами. Заказ пришел без упаковок от установленных линз. Линзы не соответствуют устно оговоренным.
Ирина Гуляева
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Не первый раз обращаемся в этот салон и сама , и с детьми, всегда чёткое и грамотное обслуживание. Последний раз нам помогала Елена Осипова, нам очень понравились очки, которые нам с дочкой помогли подобрать. Спасибо большое за работу! 😁
1
Александра Егорова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Записывались на подпол линз, а в большей степени для того, чтобы врач научил ребёнка надевать линзы. Диагностика зрения, как таковая, нам были не нужны. В итоге врач посадила ребёнка перед зеркалом с линзами и картинками, сказала смотреть и тренироваться. Мы так и дома могли потренироваться. И при том, что сын так и не смог справиться с линзами пытались нам продать комплект на три месяца за 21 тысячу, приговаривая- «Да научится!» Если Вы заботиться обратиться для того, чтобы ребёнка научили надевать линзы- то не рекомендую этот салон!
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Сегодня с мужем и дочерью посетили магазин. Остались очень довольны консультантом Осиповой Еленой которая подсказала и подобрала оптимальный для мужа и дочери вариант очков. Предоставили хорошую скидку. Весь персонал магазина очень приветлив. Спасибо за отличное обслуживания.
Полина Быкова
Знаток города 3 уровня
8 марта
7 марта записалась на диагностику зрения в «Линзмастер» в ТЦ «Коламбус». Приехала вовремя, зашла в магазин, нашла администратора. С ней состоялся диалог, в ходе которого она уточнила, планирую ли я только диагностику или покупку тоже. Я ответила, что хочу начать с диагностики, а затем выбрать оправу, узнать итоговую стоимость и уже после этого принимать решение. В ответ администратор окинула меня взглядом с головы до ног и саркастическим тоном сообщила, что у них, вообще-то, цены начинаются от 10 тысяч. Меня удивила столь интересная оценка моего внешнего вида и такой подход, но я не придала значения. Спокойно ответила, что порядок цен знаю. После этого меня попросили подождать. Пока ожидала, пошла посмотреть оправы. Минут через 10 ко мне подошла продавец-консультант, спросила, нужна ли помощь. Я объяснила, что жду диагностику и пока просто смотрю визуально, поэтому помощь не требуется. К моему удивлению, я снова получила оценивающий взгляд и услышала примерно тот же пренебрежительный диалог, что и с администратором, с фразой: «А, вы только за диагностикой». Я еще раз повторила, что расчет мне всё же понадобится. Девушка ушла. Сама диагностика, несмотря на небольшое опоздание, прошла хорошо. Доктор качественно провела подбор, рассказала, насколько упало зрение, и ответила на все вопросы. После процедуры она отвела меня в зал, где администратор снова спросила: «Всё, вы же просто диагностику оплачиваете?» Я вновь повторила свою просьбу — рассчитать стоимость очков. Администратор проводила меня к тому же консультанту, которая при этом отрицательно покачала головой, мол, не надо с ней возиться. Господи, я что, прокаженная какая-то? Продавец со вздохом опять произнесла: «Ну вы же только диагностику оплатите...» Я поинтересовалась, могу ли я вообще узнать порядок цен, и попросила прайс. Мне дали памятку с тарифами. Честное слово, создавалось ощущение, будто я выпрашиваю у вашего коллектива что-то мне продать. На вопросы про дополнительные опции и разницу в линзах получала сухие, абсолютно незаинтересованные ответы. Я прикинула в уме: стоимость с учетом выбранной оправы выходила примерно 20–25 тысяч, что для меня вполне приемлемо. Но пока я изучала памятку, меня поторопили: «Давайте тогда оплачивайте диагностику». Я оплатила, но, спасибо, желание приобретать очки с таким сервисом отпало полностью. На следующий день я оформила заказ в другом магазине.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Впервые обратилась за заказом ,это мои первые очки, менеджер все подсказала и рассказала. Сделали все очень быстро. Мне все очень понравилось. Спасибо большое
Елена Пантелеева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Не разделяю отрицательные отзывы. Если нет возможности оплатить дорогостоящие линзы и оправу, можно взять комплект проще или обратиться в другую оптику. Мне очень понравилась врач Баграмян Нарине Рафиковна. Я попала к ней случайно, зайдя с готовым рецептом, но решила перепроверить зрение, т к услуга предоставляется бесплатно при заказе очков. После подробной диагностики врач предложила разные варианты линз, никто не заставлял брать самые дорогие с доп.опциями. Консультант Караваева Светлана была очень вежлива, терпелива и внимательна. Можно было спокойно обдумать предложенные варианты и сделать выбор. Очки изготовили за 16 дней. Ношу и радуюсь. Сразу заказала вторые чуть проще, воспользовавшись купоном на 50% скидку. Отзывы про плохой сервис удивляют. Я не встретила ни одного грубого консультанта или какого-то не профессионального поведения в этом салоне.
4
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Это ужас! Я столько нервов потрепала с этой оптикой! Записалась на 12:30, прихожу, оказалось, что неполностью отработала программа и моя запись не указала кто именно записался. Меня пообещали принять, я ждала, ждала, в итоге, со словами, что у нас следующий клиент на 13:00, вас принять не можем. А то, что я как клиент записалась на 12:30 их не волнует! Хамское и неподобающее отношение к клиентам! Но это ещё не все! Год назад купила оправу у них, заказала очки, ждала очень долго. Потом проходив недели 2 в очках, оправа расшаталась, пошла к ним для ремонта. Мало того, что меня обвинили в том, что это я виновата, неправильно снимаю очки, так ещё глаза чуть ли не закатывали. Я ношу очки с 15 лет, я знаю как с ними обращаться, никогда не было проблем с оправой! После ремонта мне вернули практически в том же расшатанном состоянии и исправлять отказались. Так что из песни про гарантию можете не слушать. Следующий неприятный момент это с линзами, после проверки зрения заказали линзы. Они шли 3 месяца!!! Все кормили обещаниями, что скоро должны придти, возвращать деньги отказывались, так как заказ оформлен. Пока мой муж не пришел и не объяснил все их права и обязанности, деньги тут же вернули! Посему нельзя решать вопрос сразу? Кстати положительные отзывы пишут клиенты, которые там либо знакомые, либо жидкость для линз пришли купить (слышала как просили об этом, девушка как и я, тоже была удивлена такой просьбе).
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Артюхова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень довольна обслуживаем!Консультант Елена Осипова помогла с выбором оправы,рассказала и порекомендовала правильные линзы.Очки сделали менее чем за две недели.Качественно и быстро !
2
N
n-bird@ngs.ru
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Крайне не рекомендую салон. Возможно, у сети есть достойные салоны в плане проф качеств и сервиса, но обращаться уже не хочется. Я, как постоянный клиент, сдаю 2 дорогих очков на выправку. Мне озвучивают срок работы - неделю. Сегодня 16ый день ремонта.... За это время эта контора ни разу: 1. Не связалась, чтобы уведомить, что сроки переносятся 2. Не объяснила причин переноса сроков 3. Не предложила мне вернуть очки в виду их некомпетентности. За это время я уже бы отремонтировали очки в нормальном салоне. 4. Да что уж там, элементарно не принесла изменений. За это время мы с мужем дважды заезжали в салон, а нам это совершенно не по пути и ничего кроме невнятного мычания, что вам позвонит по готовности не в слышали. Может уже давно они их потеряли, сломали. Я уже верю, что это их уровень. Дно им пробить под силу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нефедова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Несомненный плюс салона это внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Консультанты всегда рассказывают о скидках и акциях проходящих в салоне оптики. Большой и разнообразный выбор очков оправ,, можно получить бесплатную диагностику глаз
3
Маликова Мария
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Была 12.12 в салоне. Мне помогли подобрать оправу и офтальмолог намаялась с моим астигматизмом подобрала идеально диоптирии. Весь персонал был доброжелатетен. Осталась очень довольна. Спасибо вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Гридчина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Получала сегодня очки в Линзмастере в Колумбусе,все очень понравилось,консультанты объяснили все по уходу за очками.Спасибо большое за теплый прием. Обязательно куплю очки всей семье!!!
1
Олег
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Сегодня заказал очки по скидке от предыдущей покупки жены. Очень удобный и приятный момент. Обслужили очень быстро и при этом со всем тщанием и профессионализмом. Спасибо большое администратору Елене.
2
Синичка
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Услугами данной оптики пользуюсь давно, покупала очки и линзы, делают все быстро, без нареканий. Зрение проверяют. Мы довольны.
3
Анна
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличный салон по ассортименту, всегда могу найти нужные мне линзы в наличии, хотя ношу с коррекцией астигматизма. Проверяла зрение у Нарине Рафиковны, замечательный доктор. Приду еще на диагностику очков)
1
Ксения В.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Заказали с парнем две пары очков, так как рецепта от врача у меня не было, делала диагностику в салоне. Все хорошо, все подобрали, подобрали оправу. Парню тоже сделали диагностику, тоже все подобрали. Пришло время забирать оправы, надеваю очки - ничего не вижу. Оказалось, что мастера перепутали право и лево и вставили линзы наоборот.... Теперь ждать ещё 2 дня, пока они все поменяют. У парня с очками все в порядке. Что произошло, не понятно🤷🏽‍♀️
2
1
Настасья Е.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Из заявленных 1го часа консультации для ребёнка прошло минут 30. Доктору сказали, что ждёт ее следующий клиент. И она заторопилась. В итоге примерить линзы не смогли, вопрос наш не решили. Ребёнок пытался задавать вопросы по ношению линз, но доктор не давала слово сказать, так как торопилась. За консультацию оплатили 3000 рублей с результатом в ноль. После такого отношения сразу возникли вопросы: минус тот, что поставили 2 других врача и тот, что поставил Линзмастер отличается. Насколько доктор квалифицирован. Такое ощущение, что вопрос только в зарабатывание денег. Ребёнок несколько раз повторял, что одна линза приносит дискомфорт, доктор просто игнорировал, ведь ждал следующий клиент. Для того, чтобы понять, как носить линзы, доктор посоветовал посмотреть видео из интернета. Хотя повторюсь, было заявлено, что консультация нужна для того, чтобы доктор научил надевать линзы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Титова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Впарили зачем-то комплексную диагностику за 3к, хотя мне нужны были только линзы и консультация тогда бы стоила только 1,5к. Очень уставшая была, поддалась на развод 🥹🥹
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Большое спасибо консультанту Осиповой Елене за профессиональный подход к клиенту - все быстро, четко и понятно! Хожу в этот салон уже больше 15 лет, никаких нареканий не было.
3
А
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Клиентоориентированность 0, мало того что путают запись детскую со взрослой ещё и хамят как будто ты виноват, ну мы же извинились что вы хотите....(у людей же своих планов нет, накосячим мы и время вам поменяем как хотим не спрашивая а будете возмущаться отменим...) Я в шоке, если бы не купила там очки с линзами за 50 тысяч и не требовалось обязательное посещение через пол года, ни за что бы повторно не пришла с ребенком. Детский прием на диагностику зрения на секунду стоит 3 тысячи......
Анастасия Погонышева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Покупала солнцезащитные очки Polaroid, очень довольна очками, приятные консультанты, смело могу рекомендовать этот салон.хорошие цены на очки и широкий ассортимент
1
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Большое спасибо за качественное и доброжелательное обслуживание! Очень внимательный и квалифицированный персонал. В нашем сложном случае помогли сделать правильный выбор! Муж остался очень доволен!
1
Tutsi 2022
Знаток города 30 уровня
21 августа 2024
Решила проверить ребёнку зрение и заказать здесь очки, но когда услышала ,что проверить зрение стоит 3 тысячи, желание сразу исчезло. Логично, если делаешь диагностику и приобретаешь в этом же месте товар, то диагностика бесплатно, ну или со скидкой. А так я пошла к конкурентам , и заказала очки там.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5