Поиск
Маршруты

Лион

Обзор
Фото
38
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Cristina Ganesko
Знаток города 4 уровня
13 марта
Постоянно прихожу перед закрытием, грубят когда с наличкой мол лень кассу пересчитывать, пусть тогда вещают табличку что технический перерыв перед закрытием. И вообще если не нужна выручка такими же темпами могу сходить и в ленту... Все нормально понимаю, но хамского отношения к себе не позволю.
Vulkan
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
Хороший магазин, в нем нашли хорошее недорогое вино наших российских производителей в других магазинах н где такого больше не находили)
za4еm
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Круче любых магазинов. Татарское пиво, ром кубинский - только там. В Перми больше нигде легально не купить.
Перейти Рубикон
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Обычный магазин, очереди - редкое явление и с ними кассиры справляются быстро. Персонал вежливый. Полки постоянно пополняются товаром. Достаточно чисто, насколько это возможно.
2
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Магазин, находящийся по адресу Петропавловская 60, в целом оставил хорошее впечатление. Берем там часто. Но сегодня впервые сталкнулись с наглым обманом. У меня обманули прямо в лицо маму, пожилую респектабельную женщину. Продавец -кассир ЛАГУНОВА на вопрос о свежести шампанского Российского Абрау -Дюрсю ответила, что вино прямо свежайшее. По факту, когда мама принесла его домой обнаружили дату 01.08.2019!!! На мой взгляд, это не просто неуважение к лояльным покупателям, но форменный ОБМАН , продавец- кассир Лагунова нахально обманула пожилого человека без очков. Стоит отметить, что в магазине, данное шампанское стоит в углу в плохо освященном месте. Более сюда желания ходить нет. К руководству просьба принять меры по поводу данного кассира - продавца. Для правдивости отзыва прилагаю чек и фото с датой на бутылке.
1
2
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Качественные продукты. Хорошие скидки на алкоголь. Хлеб, чипсы, сыры, пряники дешевле чем в супермаркете. Большое разнообразие соков и лимонадов.
3
Юлия Гапанович
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Магазин не плохой.Продавец замечательный. Но нет бумажных пакетов для пиво
2
Михаил Мясников
Знаток города 30 уровня
3 октября 2022
Ближайший к офису Лион. Поэтому самый удобный. Когда что-то надо из алкоголя, да и просто из продуктов, захожу сюда. Особых претензий нет.
1
Артем Я.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Ни одного нормального холодного энергетика в холодильнике :(
1
Ксения Митина
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Вежливые продавцы, хорошие цены. Каждый раз на кассе говорят: "Приходите еще". Конечно, придем)
Руссо Туристо
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Грязно и неприятный запах
2
Лариса Анисимова
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2020
Обычный алкогольный магазин. Что - то дешевле, что-то дороге
3
2
А
Анастасия Александровна
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Маленький магазинчик, но вполне возможно найти, что нибудь стоящее
3
Петр Моисеев
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Всё такое вскусное
2
1
Алексей Т.
Знаток города 25 уровня
18 ноября 2021
Обычный алкогольный магазин
1
Вадим Аппазов
Знаток города 11 уровня
12 июля 2021
Магазин отличный, а 4 звезды потому, что могут фасад круто сделать и будет приятно намного ходить туда
Prist O.
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазинчик)
4
Артем Соловьев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Лион - неотъемлемая часть жизни мужчин!)))
1
редис редисов
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Магазин збсь но сопьюсь я скоро поэтому 1 звезда
1
2
Анна Петрова
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Лион как Лион)
2
1
Антон
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
😁всё что нужно
5
NICK NICK
Знаток города 16 уровня
29 мая 2021
Как и другие из сети
2
1
  1. 1
  2. 2