Поиск
Маршруты

Лион

Обзор
Фото
23
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,7
68 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
GLADE ПОЛЯНА
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
18 сентября вышел Указ президента о цифровом паспорте. Теперь удостоверение личности можно загрузить на Госуслуги и предъявлять вместо бумажного оригинала. (посещение банков, покупка алкоголя/табака, посадка на транспорт, получение государственных услуг, и другие.) Специально не ношу бумажные документы, ведь намного удобнее пользоваться электронным вариантом. В данном магазине в грубой форме не приняли электронный документ.
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Удобное расположение и выбор напитков разнообразен. Но немного тесновато, так как всегда много людей. Оно и понятно, самый центр города.
Слава Отче Нашему!
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Обычный алкомаркет. Имеется большой выбор алкогольной продукции, меня уже запомнили и паспорт не спрашивают, очень приятно) Пару раз почему то не работал безнал, мы, к сожаьению, остались без пива
Парвиз Кэйсер
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
Удобное расположение, при слишком высокой проходимости, достаточно чистый. Но очень некультурные девушки продавцы. Рекомендую, продавцов парней. Они более шустрые и опытные в общений, при консул таций алкогооя
1
Aleksey Salimgariev
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Прием товара ,нет информации,захожу,а там неадекватный кассир,(не видите ,выйдите и ТД.)бред, таблички весить не пробовали!
1
Инкогнито 0105
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Прямо в торговом зале молодые люди переливают коньяк в бутылку колы. Зал маленький, народу много.
А
Август Реутов
Знаток города 4 уровня
22 февраля
обычный Лион, продавцы на приколе
Степан
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Тут не только алкоголь. Есть выбор питьевой воды, продуктов, и даже мороженого, что для такого небольшого магазинчика очень даже неплохо. ☺
Алëна Оп
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Постоянно не работает магазин , охранник ходит по пятам за всеми, персонал никогда не улыбнётся, спасибо на том что не бьют и ладно
2
Дима К.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Удобно
Михаил Суворов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Всё гуд
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Ужасное общение продавца, неправильное хранение товара
1
1
Тимур Хазаров
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Зачем если есть кб, но работает до 23 что часто выручает
1
1
Иннокентий Белов
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Не умеют общаться,матеряться,угражают.
Егор Куимов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Зимой довольно сыро, т.к. магазин снизу и неудобные проходы
М
Мария Сажина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Отличный магазин ! Прекрасный коллектив !
1
Катя Фролова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Мало места
1
И
Инкогнито 9751
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Девушкапродавец ведёт себя ужасноХамье
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2022
Удобно, место бойкое...
Инкогнито 9981
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
👍Расположение место
1
евгений котегов
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2025
Так себе
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2