Поиск
Маршруты

Lion

Обзор
Фото
26
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,3
375 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Ринат Г.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Очень классное место 👍заказывали люля кебаб из говядины 🌯 в лаваше, подали с соусом, люля кебаб сочные , в зале играет музыка 🎧, если попросить можно заказать музыку на свой вкус , однозначно рекомендую кафе Лион 👍, место для спокойного времяпровождения , тихое место ,свободное от городской суеты и шума , зал вполне может вместить 70 человек , день рождения , корпоративы , дискотека 💃 , заведение в пятницу и субботу работает до последнего клиента , а так до 06:00 утра , остался очень доволен ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐
2
света игонина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Чудесное заведение, приятная обстановка, заказали шашлык, и запеченого карпа. Было всё очень вкусно, сервировка раскладка тоже красивая, вообщем очень довольны остались
3
Портнов Глеб
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Доброго времени суток, не рекомендую данное заведение. Заказал шашлык из баранины, лепешку из тандыра и соус тартар. Цена заказа составила 946 рублей. Шашлык был недостаточно замаринован, пережарен и с огромным количеством соли. Лепешка из тандыра и соус тартар были великолепны. Итого, заведение приятное, обслуживание тоже, очень вкусная лепешка и соус, а шашлык оставляет желать лучшего
2
1
Александр
Знаток города 3 уровня
24 июня
Рекомендую однозначно 👌 заехали покушать голодные взяли люля и шашлык, порции просто неприлично большие 👍 Хозяин радушный человек 🤝 Вообщем если буду в этих краях обязательно заеду еще раз 💪
Диана Алексеевна
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Вкусные супы и пельмени(говядина) Современный, приятный интерьер. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Мерзляков Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Вкуснейшая баранина! Все блюда я не пробовал, но баранину беру всегда, стоимость 350р.за порцию, брал харчо, т.к. сам готовлю то замечание к супу было, вернее к разваренному рису, получается поел каши с мясом, мяса кстати в харчо было достаточно и оно было вкусным. Каждое блюдо необходимо учиться готовить, если человек(повар) имеет цель совершенствоваться то будет стремится улучшить качество блюд. Шашлык готовят великолепно, именно за мясом рекомендую заехать, баранина из Дагестана и все разы что я заезжал одного качества. Всем добра!
3
1
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Кафе просто супер! Еда и напитки вкусные и не дорогие. Шашлык - бомба 💣. Недавно открылось отремонтированное помещение, очень уютное и классное!
2
Валерия Могильникова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличное кафе, все супер вкусно и быстро приносят. Приятное обслуживание
1
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
Прочитав отзывы ехали именно за шашлыком из баранины, но к сожалению он закончился🙁 Шашлык из свинины не разочаровал, очень сочный и вкусный. Люля кебаб(свинина/говядина) тоже вкусный. Борщ норм, но не больная порция как пишут, возможно остатки т.к. семь вечера. В общем как для придорожного кафе, твёрдая 5⭐️ Человеку который готовит мясо аплодисменты 👏
5
Kirill Rozhin
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Вкусная еда. Красивый и уютный интерьер, хорошая музыка. Недорогие цены. Разнообразие блюд. Есть место для парковки.
2
Аня Якимова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Атмосфера очень красивая,пахнет вкусно очень,хорошие работники,шашлык очень вкусный,сочный,в помещении шикарно,стоят аквариумы
1
1
Евгений Фёдоров
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Вкусная еда. Готовят быстро. Персонал отзывчивый. Попросили жидкость для мытья стёкол, нужно было на лобовом стекле жирные пятна отмыть, дали без проблем. Спасибо Вам огромное.
2
1
Альберт Перевозчиков
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2024
Хороший интерьер, роскошные аквариумы . Готовят хорошо, но могло быть и лучше. Цены невысокие. Кофе варят. Расположение гуд, без толкотни.
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Не рекомендую данное кафе.По отзывам остановились пообедать.Еда не очень.Заказ принесли быстро.Столы не вытирают,все липкие.Вытирала влажной салфеткой- осталась грязь.В туалете нет воды.Больше к вам не приедем.
5
Альбина Рамазанова
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Самый вкусный шашлык из баранины который я кушала в жизни🔥🔥🔥 много, сочно и главное красиво. Даже не жалко ради такого приехать из Ижевска. Желаю процветания этому кафе и много хороших посетителей!
1
Эдуард
Дегустатор 3 уровня
19 января 2022
Симпатичный интерьер, ассортимент блюд не особо меняется, но качество блюд приличное, размер порций приличный, стоимость низкая по сравнению с другими придорожными кафе. Персонал, как повезет, иногда бывают и приветливые, но чаще угрюмые девушки.
1
Софья Ч.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Топ место, музыка классная, персонал бомбовый, еда вкусная.
1
Макаров В.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень уютно, чисто, хороший и вежливый персонал, прекрасные блюда, всё очень вкусно, по приемлемой цене!
1
1
yafox18
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Самая вкусная баранина 🔥🔥🔥 Лучший сервис , доставка .Мясо просто пальчики оближешь.....Большие порции и вкусный соус . От души....
1
1
G
Gаmer Russian
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Хорошо место чтоб отпраздновать день рождения или другой праздник, интерьер привлекательный не тёмный и не сильно светлый в самый раз для глаз, атмосфера спокойная, выбор в меню большой и разнообразный, еда вкусная
3
1
И
Инкогнито 3808
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Хорошее заведение, вкусные блюда, вежливые официанты, приветливые. Понравились как блюда, так и шашлык на огне. Спасибо, будем заезжать еще!)
2
2
Завен Хачатурян
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Нормально так и шашлык хороший да и в целом все супер
1
Рустэм Дышаев
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2021
Уютное кафе , первое второе салат чай пирожок с мясом 300р. Мягкие диванчики , мягкий свет, хорошее обслуживание, самое то отдохнуть и поесть, рекомендую.
3
Ирина Т.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Для придорожного кафе отлично! И самое главное, еда вкусная! Заказывали борщ и шашлык из баранины, шашлык очень нежный. Быстро и супер не дорого)
1
1
Е
Евстафьева Эльвира
Знаток города 3 уровня
23 мая
Вкусный шашлык, классные вечера, встречи с новыми а так же давно знакомыми людьми
Пятышев Влад
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Потрясное место! Еда, официанты, атмосфера - всё на высоком ресторанном уровне! Остановились спонтанно и остались очень довольны! 👍
1
Александр Константинов
Дегустатор 5 уровня
24 января 2023
Для придорожного Кафе очень прилично. Главных достоинств два: -очень быстро подают блюда - все Дешево (салат 90₽, шашлык баранина 220₽). Интернет . ТВ.
Даниил С
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Очень сытно и недорого поел (200р средний чек). Атмосфера в кафе приятная, там даже есть большой аквариум с рыбами! Отдельно хочу поблагодарить за приятное обслуживание. 5 из 5
2
Александр Чернозубов
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Вкусно кормят и порции большие, указаны граммы для каждого блюда. Цены приемлемы.
Шахбулат Дизаматов
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2022
Хорошое кафе, персонал супер! Вкусная еда. Попросил налить в термос чаю налили без проблем и денег не взяли!!! Я был приятно удивлен. Хозяин добрый и отзывчивый человек.
2
1
Ольга Зл
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Старое здание кафе закрыто, теперь кормят в новом пристрое. Внутри чисто, красиво. Накормили вкусно.
1
Я
Ян Разин
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Добрый день! Хочу оставить информацию! Кофе взяли в аренду сейчас готовят все каждый и очень вкусно . Цены очень адекватные сейчас можно покушать 160-220 рублей. Очень приятный персонал ) рекомендуем
4
Полина Тарасович
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Очень вкусно готовят! Порции большие. Солянка, шурпа, харчо настоящие! Выпечка также на высоте. Персонал вежливый. Приятная атмосфера.
3
я ф
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Вкусно поели, быстро принесли не дорого. Холодный компот в такую жару просто бомба
Константин И.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Хорошее кафе со стильным интерьером с аквариумом.Адекватные цены. Вкусная еда. Наличие магазина и гостиницы. Парковка удобна. Можно поесть на 200 рублей. Минусы не выявил. Оекомендую
2
1
Алексаndra
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Очень вкусно! Очень! Накладывают много, цена адекватная и атмосфера приятная
1
Е
ЕЛЕНА РАЗИНА
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Хорошее место покушать всей семьей. Шашлык просто офигеный. Еда вкусная и недорого. 👍🏻 советую всем
1
1
Константин Бысенко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников, праздновали свадьбу, всё было замечательно, прекрасное меню, вежливый персонал, в общем вечер прошёл на ура, всем рекомендую!!!
1
Волков В.П.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Хорошее кафе, уютная обстановка. Шашлык отличный, люля обалденный. Рекомендую.
1
Николай Орлов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Свежий интерьер, приветливый персонал, время ожидания можно и покороче.
Владимир Горский
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Очень вкусно. Особенно борщ. Время подачи норм. Не раз посещал. Всё понравилось. Хочу ещё, но далековато. Но мимо не проезжаю. Спасибо вам.
1
Юрий Б.
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2022
Заезжали с семьей пообедать, блюда вкусные, персонал приветливый, Очень сильно удивила низкая стоимость блюд!!!
1
1
Олег Гущин
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2021
Ужасное обслуживание. Недоброжелательно. В меню отсутствует завтрак. Салатов нет. Солянка - раствор с колбасой, которой, нужно сказать, много. Качество на 4. Котлета вкусная. Увольте персонал, оставьте повара!
1
1
Ев-гений
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Парень официант, принял заказ и принёс всем одновременно лайк . Борщ вкусный . Солянка вкусная .
2
1
Изабелла Шниткова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Бизнес ланч был очень вкусный.
Василий И.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2023
Заехал пообедать, приятная бармен, еда вкусная, цены не высокие
М
Марина Берт
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Ужасное кафе заказала ребенку макароны с розливом , в подливе тушенка, макароны кислые , деньги не вернули . Не рекомендую
"Пламя Христа"
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Очень вкусно, как дома! Обедали 2 взрослых и 2 детей. Недорого! Обязательно будем заезжать снова и снова
2
1
Марсель Хамзин
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2024
Уютная обстановка вежливый персонал вкусная еда.
Евгений Анкудинов
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Снаружи симпатичнее, чем внутри. Картофельное пюре жидкое и с комками. Котлета съедобная.
  1. 1
  2. 2
  3. 3