Поиск
Маршруты

Лион

Обзор
Фото
27
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
kaznina.t@bk.ru
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отличное место для проведения торжества, понравилось меню,еда вкусная, разнообразная на любой вкус и кошелек, хозяева гостеприимные люди, всем рекомендую посетить этот семейный ресторан
Александр М.
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2022
Отличное место для небольшой компании до 40 человек. Кухня огонь! Персонал все из одной семьи. Располагающие, обходительные люди. Есть колонки и светомузыка.
1
Julia
Дегустатор 5 уровня
5 января 2023
Небольшой банкетный зал для корпоративов или закрытых праздников. Отмечали там корпоратив на НГ. Готовят вкусно, убирают быстро и не заметно. Одну звезду сняла, очень жарко. Когда уже все растанцевались, становится нечем дышать. Открывали дверь наружу, изнутри валит пар, как из бани в мороз. Вентиляция видимо не предусмотрена или очень слабая.
Алёна Арзамасская
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Шикарный интерьер,вкусная кухня ,очень внимательный персонал ! Рекомендую !
3
Марина Ухабина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Самое лучшее заведение в городе! Отмечали юбилей, потрясающая кухня, официанты все вежливые и внимательные, им отдельное спасибо большое! Больше всего порадовал сюрприз игры на скрипке и саксофон, ребята просто мастера своего дела! Всем советую!
3
Ирина Шерстнёва
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Замечательное, уютное, атмосферное кафе. Очень вкусная кухня, приготовленная по домашнему, большой ассортимент и всегда красивая сервировка. А самое главное - это отзывчивые, гостеприимные и открытые хозяева это заведения. Проверено не однократно! Если какое нибудь мероприятие - то только сюда!!!
3
Денис
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Классное заведение. Вкусно и красиво. Многие говорили, что там хорошо, но раньше как то скептически относились. Гуляли свадьбу , у друзей. От кафе в восторге. И кухня на уровне , и атмосфера очень понравилась.
Анастасия Волкова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Отмечали в этом прекрасном месте юбилей, осталось только положительные впечатления! Отличная еда, приятное обслуживание. Отдельное спасибо хочется сказать хозяину кафе, который устроил нам незабываемый музыкальный сюрприз. Буду рекомендовать вас всем знакомым! Спасибо за приятный вечер! 🥰
3
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Гуляли на юбилее в июне 2022 г. Приятное местечко, очень вкусные блюда. Официанты ненавязчивые, работу выполняли прекрасно. Интерьер изысканный, без излишеств. Ремонт новый, всё чисто-аккуратно.
2
1
Юлечка
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Благодарю кафе " Lion" за прекрасное проведение моего юбилея 6 мая 2023 г, за прекрасную кухню, прекрасное обслуживание. Все было очень вкусно и красиво. Всё на высшем уровне!!!
1
Влада Фомина
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Отличное кафе,вкусная еда,расположение тоже подойдёт,добраться реально легко,кто жалуется-зря,интерьер отличный,официанты умнички,музыка огонь,буду приходить снова и снова!!!
1
Наталья Адушева
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Красивый интерьер, приятная ведущая Алёна Кац. Вкусная и сытная еда. Приятные сюрпризы от заведения в виде живой музыки.
Елена Викторова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Уютная обстановка, хорошая кухня, вежливый и отзывчивый персонал, приемлимые цены! Отмечали разные мероприятия уже несколько раз там. Все довольны оставались!
Липина Марина
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2022
Хорошее, новенькое кафе. Меню отличное. Официанты молодцы. В принципе всё хорошо. Только когда будете снимать большой зал и кто нибудь будет в малом. Несоглашайтесь. Мы гуляли в большом, в малом были другие. Нам сказали что они потом может чуть чуть выйдут к вам потанцевать. В итоге они постоянно нам мешали. У нас была ведущая и своя музыка. Из малого зала постоянно ходили туда сюда. Мешая проводить конкурсы и фотографироваться. И то и дело были в нашем зале. Нам это очень не понравилось.
1
Viva013
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2022
Отличное кафе, хорошая еда, много можно с собой приносить, быстрое и качественное обслуживание, вообщем заказывайте не пожалеете, все юбилеи родителей там отмечали
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Гуляли в кафе , отмечали 30 лет. Все понравилось, кухня вкусная, персонал отличный. Зал не большой, мы не кому не мешаем и нам тоже. Просто отличное кафе.
2
Татьяна Ж
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
Отличное заведение, отличная еда. Персонал просто супер, добрые, талантливые!!! Очень гостеприимные. Обязательно вернусь ещё и ещё
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ф.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Отличное заведение, очень вкусная кухня и хотелось бы отдельно выразить благодарность Тимуру за радушный приём!
3
София Данилова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Расположение - 2/5 Обслуживание 5/5 Интерьер 2/5 Туалет 5/5 Звук 2/5 Долма 5/5 Люля 3/5
1
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Очень понравилось. Кухня отличная, персонал молодцы и очень понравилась живая музыка.
2
Олег 0.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
2 раза отмечали корпаратив в lion'e обслуживание, интерьер и самое главное еда 100% качество. Рекомендую одназначно
2
Алиса Борисова
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Прекрасное место, вежливый персонал, делают все для вашего комфорта. Вкусно, душевно🍀
1
Vladimir Doronin
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Отличная кухня! Большой ассортимент вкусных блюд. Не дорого. Чисто и уютно.
2
Anna Shevnina
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Отличное кафе, очень вкусная кухня. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем!
1
Волкова Елена
Знаток города 2 уровня
8 мая 2021
Отмечали в кафе юбилей. Понравилось все! Огромное спасибо за организацию, обслуживание, шикарный стол.Все было замечательно!
3
С
Савина Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Всё супер! Еда, обслуживание, сервировка, хозяева этого кафе просто отличные люди, добрые, обходительные! Всем советую!
1
Марина Бантурова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Хорошее обслуживание, вкусная еда и красивое оформление зала
2
1
алексей волков
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Был два раза в этом заведении. Первый раз понравилось все. Второй раз еда на троечку. Поэтому 4звезды. Да был еше бонус живая скрипка . Красиво)
Наталья Гусева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Уютно, хорошая кухня, гостеприимные хозяева, тихое место
1
AlinaSt
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Отмечали юбилей. Все супер! Официанты воплотили нашу идею- уронили торт
2
Елена Гореловская
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2021
Отмечала свой день рождения. Уютно, чисто, красиво и главное вкусно!!!!
В
Василий Мизгирев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Были на свадьбе, приятный интерьер, вкусная еда
Татьяна Фалалеева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Отличное кафе!!! Очень вкусная еда!!! Прекрасное обслуживание!!!
А
Артем Денисов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Всё культурно красиво на высшем уровне 👍😊
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Я так думаю что один главный недочёт портит многое. Вывески пока ещё нет. Возможно не успели изготовить и повесить. И на картах Яндекса это кафе не значится. Такси вызывали по адресу. Возможно это всё в будущем.
2
misha arabov
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Отличное отмосфера и шикарное кухня👍
3
Владимир Липин
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2022
Отлично. Всё. Обслуживание 5. Меню 5.
SudVad
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Только на заказ. Еда среднего качества.
Наталья Юматова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Чистый зал, хорошая кухня.
Илья Зеленов
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2021
Хороший зал
Алексей Блинов
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2021
Вкусный шашлык
В
важим кацапов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Хорошее место. Здорово погуляли
алексей к.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Вкусный хачапури!
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Высший класс!
1
Александр Сидоров
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Обычное ресторанчик)
3
Irina Smirnova
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Неплохая кухня, можно потанцевать
Н
Нелли Есина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Все замечательно.все довольны.Спасибо!
2
любовь абрамова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Пока не была, но арендовали на январь. Узнаем, напишу.
1
  1. 1
  2. 2