Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Автосервисы

Liqui Moly

Рейтинг 4,3
33 оценки
Открыто до 20:00
+7 (977) 977-71-73
Показать телефон
Электросталь, Красная ул., 03А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Liqui Moly, Электросталь, фото
Автосервис, автотехцентр Liqui Moly, Электросталь, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Электросталь, Красная ул., 03А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 977-71-73
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Эльград
720 м
4
ЭльградСеверный микрорайонЧириковоМашиностроительПоворот на Пушкино
Показать парковки

Особенности

Шиномонтаж
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АКБ Вам
Рейтинг 5,0
Автосервис АТЦ
Рейтинг 4,6
Оскар Авто
Рейтинг 5,0
Иванор
Рейтинг 4,7
GenStart
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Игорь Спрыгин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Сегодня делал своему Сиду сход развал, ранее ставил задние развальные тяги., и перебрал переднюю подвеску. Сделали все просто супер, машинка на дороге стоит как вкопанная.. Стрелка руля ровно, машина по дороге идет ровно. Я доволен. Мастер Валерий, просто от бога. Спасибо большое. Рекомендую!!!! Я считаю, если нужен сход развал смело идите к нему, реально все класно , не пожалеете)))
Степан Горозий
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Отличный автосервис и шиномонтаж, хорошее качество и вполне адекватные ценники, уже второй год обслуживаю и переобуваю свою машину. В общем рекомендую!
1
Инкогнито 5751
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Доброго времени суток товарищи, сегодня делали сход развал передней оси и пытались сделать задней оси но этот мастер кудрявый так и не смог открутить гайку а деньги взяли за две оси. Сход развал стоит 1500 руб с меня взяли 1900 рублей, на вопрос откуда 400 рублей мне ответили что прогрев одной гайки обычной газовой горелкой стоит 200 рублей. Вот и думайте сами стойт ли ехать таким мастерам. Я не про всех мастеров сейчас говорю а именно про кудрявого худенького паренька который пытается что открутить итак как сил у него нет то он 5-10 секунд греет гайку и у него получается открутить и за это они берут оплату. А выкатили чеке сход развал передней оси + задней
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных