Поиск
Маршруты

Лирус

Обзор
Фото
21
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,9
247 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ольга Б
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Очень выручает, так как работает до поздна, рядом и есть много чего самого необходимого, даже товары для животных. А еще здесь всегда свежий хлеб и самые вкусные песочные пирожные!
1
Борис Миронов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Небольшой универсал. Всё по мелочи есть, и продукты и бытовая химия. Кваса нет.
Ольга Жилина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2018
Хороший магазин около дома.Цена на обычные продукты выше на 1-2р.Всегда свежий хлеб,супер яйца недорогие,есть небольшое количество товаров для дома-бумага,порошок,корм для животных-средний ассортимент.Работает безнал.
3
Дина Шаготская
Знаток города 13 уровня
4 мая 2019
Для "забежать за хлебом и молоком по пути с работы домой" - идеальный вариант. Очередей нет, хлеб вкусный и свежий. Рано открывается - можно зайти перед работой.
8
1
Алена Летняя
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин. Очень приветливые девочки. Всегда посоветуют, что то подскажут. Дальнейшего развития
1
Максим Костин
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Не супермаркет, но палачка выручалка, есть табак, немного бытовой химии, короче еда и предметы её убрать. Удобно быстро!
Наталья Моисеенкова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Очень приятные, внимательные продавцы. Уважительно относятся к покупатеоям. Откликаютсь на просьбы покупателей. Хорошие продукты, вкусная выпечка, всегда свежий хлеб и молочные продукты.
5
1
Елена Ветрова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Продукты свежие,вкусные. Капуста квашеная и Селёдка очень вкусные. Только тут покупаем.Рекомендую этот магазин.
2
1
Олег Волков
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Магазин шаговой доступности товар-от продуктов до химии эдакий мини маркет но дороговато.
2
1
Alena Alenochka
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин. Все есть.Цены умеренные. Продавцы вежливые.
1
Алексей Иванович
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2021
Магазин около дома. Как всегда один продавец на два отдела. В алкогольный очередь. Хлеб и прочее не купишь. Выбор небольшой.
1
Д
Диана С.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Хороший не большой магазинчик,приемлемые цены,вежливые продавцы. Из минусов,часто не большой выбор табачной продукции. Фруктов , овощей нет, но рядышком палатка овощи-фрукты.
3
1
Василий Нудненко
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Качество продуктов за последнее время сильно ухудшилось, такое впечатление, что торгуют просроченной продукцией с переклеенной датой срока годности.
4
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Хороший магазин, Периодически я захожу после работы туда
1
Александр
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Раньше был очень хороший магазин, сейчас походу закрывается, скидки и выбора особо нет
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2018
Не большой продуктовый магазин в шаговой доступности, ассортимент на все случаи жизни.
7
1
Андрей Варванин
Знаток города 13 уровня
23 мая 2020
Хорошая подборка продуктов, приятные продавцы!
3
Марьяна Дмитриевская
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Единственный круглосуточный магазин в округе. Цены бывают завышены, а ассортимент скуден, но когда без вариантов, то пойдет
3
1
proba999-1
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2017
Нередко нарушают график работы и, соответственно, нарушают ФЕДЕРАЛЬНЫЙ Закон о Защите Прав Потребителей, не работая по ночам! Несколько раз приходил впустую! На звонки в своё РАБОЧЕЕ ночное время не отвечают!
5
2
Сергей Паршиков
Знаток города 18 уровня
17 октября 2023
Хороший магазинчик для любителей пива в особенности!
1
1
Михаил
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Обслуживает пьяных клиентов, а именно продаёт им спиртное в не установленное законом время, остерегайтесь данного магазина с очень плохой репутацией.
1
2
Ирина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Небольшой, но ассортимент неплохой, нет овощей и фруктов
1
1
РВ
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2020
В последние годы магазин изменился в худшую сторону, выбор стал никакой, видимо дела у хозяина совсем хреновые
1
Мария Волкодав
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Магазин рядом с домом. Есть все необходимое.
1
1
Diana Lastovkina
Знаток города 10 уровня
17 июня 2020
Большой выбор продуктов, приветливый и дружелюбный персонал
4
Анастасия Поликарпова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2018
маленький выбор, не всегда работает по графику 24 часа
9
Мария
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Очень вкусные продукты
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Супер арендодатель.
Олег Кузнецов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Небольшой, самое нужное круглосуточно
5
Светлана Грудинина
Знаток города 21 уровня
22 марта 2020
Непонятный магазин с никаким ассортиментом
3
5
Елена Ляшук
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
Скидок нет, товара иногда в наличии нет
4
3
Марина Богатырева
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин!Удобное расположение!
1
1
AT
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Близко расположен, но выбор невелик, цены чуть больше сетевых
3
egoz025
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Хороший магазин
1
1
GoldDevil
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Хороший магазин ,вежливые сотрудники ,всегда свежий товар
5
2
Екатерина Дьячкова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Магазин около моего дома, удобно
8
. .
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Продуктов очень мало. Чем зарабатывает данный магазин- непонятно.
1
2
yushev
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Раньше продавали алкоголь ночью, теперь нет(
2
5
Борисов Антон
Знаток города 5 уровня
24 октября 2018
Уменьшился ассортимент
5
Johny cat
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Хороший магазин, продавцы, отзывчивые, добрые.
7
1
Вера
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Магазин был ценен как круглосуточный, сейчас нет такого режима работы.
4
Алексей
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Раньше был лучше,а сейчас так себе,но иногда спасает
1
Светлана Маракова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Хожу на маникюр к Светлане уже много лет. Очень хороший мастер, специалист своего дела и прекрасный человек. Счастья и процветания тебе Светик 😘😘😘
3
1
Кирилл Дем
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Хороший магазин у дома.
1
1
Т
Танечка
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Маленький, но очень дорогой магазинчик. Даже не представляю что там покупают.
6
5
А
Артем Р.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Не плохой магазин у дома
7
2
Кирилл Сафронов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2019
Отличный сервис 👍😁
8
2
gonzyk2016
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2020
Обслуживание ужасное
2
О
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Отличный магазин
2
1
Елизавета Киселевская
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Магазин моего детства. Он прекрасен!!!
3
  1. 1
  2. 2