Поиск
Маршруты

ЛиС

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,4
19 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Олеся Л.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Посещаем этот кабинет уже 3 года со всеми своими шерстяными детьми, 3 собаки и 2 кота. Ветеринар Юля чудесный доктор и человек, на связи с нами 24/7, всегда ответит на вопросы в т.ч. и в режиме онлайн. Никогда не слышали грубости в свой адрес и тем более животных нам не убивала. Откуда такие негативные отзывы, понять не могу. Люди идут к ней, постоянные очереди, недовольных в этих очередях не видела никогда.
5
А
Александр
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Чуть не убили мою собаку.Молодая девочка сделала ежегодную прививку моей собаке (до этого всегда делали прививки у вет врача Валентины возле администрации и всё было хорошо.)И у него пошла какая то аллергия пришлось вызывать своего постоянного вет врача Валентину и она спасла нашу собаку.Не советую туда обращаться.
3
2
Олег Д
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Очень хороший и знающий девушка-врач, к сожалению не знаю имени. Обслуживание отличное, заботливое отношение к братьям меньшим. Лекарства все есть. Невысокие цены не означают низкого уровня обслуживания. Всем советую при необходимости обращаться именно сюда.
4
Ведьма злая
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Адекватные, приятные в общении ветврачи. Ценник на услуги норм.
Александр
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Отвратительное обслуживание.
1
3
  1. 1
  2. 2