Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Гостевые дома · Лис

Лис

Рейтинг 4,8
50 оценок
Больше не работает
Р-256 Чуйский тракт, 340А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Р-256 Чуйский тракт, 340А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Известковый
1,44 км
Известковый
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
50 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отдыхали на базе в конце сентября ( 2 взрослых и 2 ребенка). Случайно нашли чтобы переночевать, но остались на 3 дня. Все очень понравилось. Просторная территория, можно поиграть и в мяч, и в бадминтон ( все для этого есть в открытом доступе), также можно бесплатно взять настольные игры. На территории бегают кролики, за вкусняшку даются погладить - дети довольны). Фото соответствуют. Везде чисто, вода горячая, постельное белье чистое. В комнате есть чайник, кухня общая - все для приготовления есть. Кухня, также как и комната - очень уютная. Вообще с базы не хочется уезжать) на территории есть несколько гамаков, качели, беседки, баня, чан. Отдельно наверное расскажу про беседки - все продумано для удобства отдыхающих🔥. Есть мангал, проточная вода, стол, свет, стулья, дрова, газовая горелка для розжига, шампура. На одной мангальной зоне есть казан, можно приготовить плов. Каждый вечер разжигают костер и поддерживают пока кто-то сидит рядом. Есть проход и спуск к Катуни, можно посидеть за столиком чуть выше или спуститься прямо к берегу. Вообще чувствуешь себя долгожданным гостем. Было очень комфортно и приятно там находиться. Хозяйка очень добрая) Подсказала куда можно съездить и что посмотреть, давала детям хлеб и морковку для кормления кроликов ♥️ Однозначно вернемся сюда еще не раз, рекомендую!
Вера Малкина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Шикарная база. Были небольшой компанией. все понравилось. Хозяйка приветливая, территория ухожена, в комнатах чисто, прекрасный вид, много кроликов, что приятно удивило. Есть мангал, кострище, беседка, баня. Вечерами можно отлично провести время после тяжелого дня. Тихо, спокойно, ни кто не трогает, воздух чистейший, спуск к берегу Катуни удобный. Вообщем красота да и только. Цена приемлема, если хотите отдохнуть со всеми возможными удобствами. Отдельное спасибо Алине за ее доброжелательность и незамедлительную помощь в любом вопросе. П. С. Еще вернемся.
1
Екатерина Панкратьева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Отличное место для отдыха, уютные домики, жаркий чан с елками и пихтой и очень дружелюбная хозяйка Алина. В чан ходили семьей с детьми, красивый вид на Катунь и горы, нет рядом лишних глаз, ни кто не мешает расслабиться и насладиться отдыхом ❤️ очень милый кролики прыгают на территории. Обязательно приедем еще раз
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных