Поиск
Маршруты

ЛисаБон

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
29
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Екатерина Мех
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить благодарность за такую тёплую атмосферу в студии, за приветливость, вкусный кофеечек с конфетками и заботу девушек 🌹 Аккуратный и внимательный подход 🫶 Чудесный маникюр и педикюр от мастера Алевтины ❤️‍🔥🥰 К вам хочется возвращаться вновь и вновь 🤗 🥰❤️‍🔥🫶🧡 С наступающим вас новым годом, дорогие 🎄 🫶😘 Ваша Катя Пушан 🤗🐞🌟📸🎄😘🍊
Посмотреть ответ организации
Ксюша Юрченко
Знаток города 3 уровня
18 января
Хожу на ногти уже давно постоянная клиентка,все очень нравится атмосфера обалденная, Олеся работает качественно и с отдельным инструментом для всех, спасибо большое ей за ногти
Посмотреть ответ организации
Ольга Бобыкина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Всем доброго времени суток! Хороший салон! Делаю маникюр и педикюр. Девочки молодцы, хорошие мастера! Под чашечку кофе можно подобрать цвет лака, выбор довольно таки радует количеством цветов В салоне чистенько, везде порядочек, в общем - уютненько, приятная и комфортная обстановка вам обеспечена! С удовольствием приеду!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ефремова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Я довольна до невозможности! Пришла на маникюр к Олесе впервые. Но теперь я её постоянный клиент. Олеся спасла мои супер короткие обломыши. Это была трудная,но профессионально выполненная работа. Делали донаращивание на верхние типсы. Теперь мои ногти выглядят максимально естественно и красиво. Кабинет продуман до мелочей. Приятно находиться. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Оксана Зайцева
Знаток города 5 уровня
22 мая
Лучшая ногтевая студия из всех где я была. Уютно, приятная атмосфера и замечательный мастер Олеся, которая делает свою работу профессионально и сама по себе интересная.
Посмотреть ответ организации
Алина Кучеренко
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Олеся самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня очень гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера и данную студию!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Гусельникова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Очень довольна! Качественный маникюр,приемлемые цены, приятная беседа, в студии очень чисто, уютно и красиво) В предверии нового года Олеся устроила латерею с подарками, что тоже очень приятно! Всем советую, не пожалеете🥰🫶🏻💋
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0795
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Девочки молодцы, хорошие мастера. Все аккуратно. Обстановка в студии благоприятная, уютная. Всегда предлогают чай, кофе. Вообщем, приходя на маникюр в студию "ЛисаБон" отдыхаешь и морально и физически.
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Рекомендую студию! Хожу к Оксане, прекрасный местер не ругаются за опоздание)) Всегда предлагает кофе или чай с конфетками. Помогут с выбором цвета и дизайна. Выполняет свою работу на 100% обрабатывают инструменты вскрываются при тебе. Всегда чисто уютно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Отличное место ,чисто и опрятно ,предлагают чай или кофе на выбор ,девочки общительные и доброжелательные ,ходила туда моделью ,ни разу не пожалела ,мастер обучает отлично ,а самое главное не больно и качественная работа!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
5 мая
Очень приятная атмосфера, мастер именно МАСТЕР!!!!!! Все чисто и аккуратно.Одназначно рекомендую!!!!! Расположение удобное, чай - кофе всегда предлагают)))))))Делают и маникюр и педикюр.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Олеся - не просто прекрасный мастер маникура, а так же отличный собеседник и человек! Хожу уже далеко не в первый раз, все нравится, приборы стерильные, на рабочем месте чисто, в кабинете приятная атмосфера. Материал хороший, отслоек нету, все держится!
Посмотреть ответ организации
юлия ш.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Прекрасная студия! Уютная, светлая, чистая. Подход к к клиентам на 5+, доброжелательность, обходительность , чай - кофе . Мастер Олеся профи своего дела. Пользуюсь её услугами около 8 лет . Очень качественная работа. Рекомендую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
алла т
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Уютная атмосфера салона. Очень чисто. Хорошон оборудование.Мастер Олеся творит чудеса- работает очень аккуратно. Маникюр всегда красивый и качественный.С удовольствием стану постоянным клиентом!!!
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 4 уровня
6 января
Олеся, кудесница.любой дизайн, любая идея -будет воплощена , спасибо, очень рада, что попала в твои профессиональные руки ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игоревна
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хожу к мастеру Олесе уже более 8 лет Отличный мастер, ногти держаться отлично, в салоне уютно) Чай, кофе, конфетки, интересные фильмы, что ещё нужно?) В общем, качественно и комфортно)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4285
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Спасибо мастеру Олеси за нежный маникюр и приятный педикюр! У меня тонкая кутикула, близко капиляры - всегда всё аккуратно, стерильно, безопасно!Работа качественая больше 4х недель держится безупречно, если бы ногти не отрастали, то, думаю, и дольше можно носить))) Всегда можно подобрать удобное время. Олесю рекомендую от души! Отличный мастер и дружеская атмосфера салона! Чай,кофе музыка как дополнение к уходу за ручками и ножками. Душевно)))😘
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Студия маникюра очень уютная, отношение к клиентам как к близким людям, специалисты супер, подскажут , помогут с выбором! И ещё можно приобрести сертификат в качестве подарка! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Elena Koptu
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Очень классный салон,такое ощущение что ты попал в маленький рай и мир волшебства,и грамотные феи не отпустят тебя без шикарного и красивого маникюра и педикюра .Всем советую туда попасть.
2
Посмотреть ответ организации
Эсмира Фарухова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Мои ногти испытали блаженное удовольствие, так как работа была выполнена максимально качественно и я считаю что лучше мастера я еще не встречала. Спасибо большое, я в полном восторге ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Л
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Спасибо за качественный сервис, однозначно приду сюда ещё. Мастер Олеся сделала всё быстро и качественно. Покрытие держится долго.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Искала мастера рядом с домом. Наткнулась на студию Lisabon в интернете. Сама студия очень уютная. Ощущение,как будто дома сидишь,а тебе красоту делают. Мастера профессионалы своего дела. Ручки после них смотрятся дорого и аккуратно. Впечатление потрясающее,все очень понравилось. Прихожу уже не первый раз. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хожу к Олесе не первый раз, посоветовала подруга. Уютная атмосфера, доброжелательность и внимание.Манюкюр просто огонь!!! Любимый ручки целует🥰
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Сегодня была первый раз в студии, все очень понравилось) спасибо за качественный красивый маникюр🥰 с удовольствием приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Голубой цветок
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Рекомендую студию! Всегда приветливые специалисты в хорошем настроении, и не ругаются за опоздание)) Всегда предлагают кофе с конфетками. Помогут с выбором цвета и дизайна. Выполняет свою работу на 100% всю обработают Кутикула ноготочки ровненькая нанесение, А главное быстро! Инструменты вскрываются при тебе. Всегда чисто уютно и пахнет вкусно! За маникюром и педикюром только Лиссабон!
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Eminova
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Мастера отзывчивые, добрые, работу выполняют на отлично! Обслуживание приятное, позитивное. Уютная атмосфера чистая
1
Посмотреть ответ организации
Шуляк П.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Потрясающая студия! Отношение мастеров нереально положительное. Приходишь как в гости,всегда улыбчивые,приятные в общение. Мои пальчики всегда аккуратные,подбор цвета всегда на высоте! Лучшая студия которую я знаю!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Прекрасно буквально все 🥰, начиная от сервиса, заботы о клиенте, быстроты обслуживания, заканчивая прекрасным качественным маникюром! Очень рада познакомиться с вашей студией, рада, что наконец нашла нужного мастера ❤️ спасибо 🙏🥰💐
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Отличная уютная студия, прекрасные и опытные мастера 🥰🥰🥰 Делают качественно, быстро и с душой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Василенко
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Отличная ногтевая студия , обслуживание на высшем уровне, уютная атмосфера, мастера замечательные
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривокульская
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Это лучшие мои ногти за последние лет 5 или больше.Ногти выполнены идеально, аккуратные, красивые, неубиваемые! 😁 Коррекция нужна только потому что отрастают свои, а так можно было бы вечность с ними ходить. Окружающие обращают внимание и делают комплименты. ☺️ Это восторг! Наконец-то я нашла своего мастера! ❤️ Олеся, спасибо тебе большое за красивые ноготки! Ты мастер от бога 🙏🙏🙏 Рекомендую с полной уверенностью!
3
Посмотреть ответ организации
wliynxy
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Прекрасная студия! Пришла как модель на наращивание, прекрасная работа для начинающего мастера. Всё понравилось 👍
3
Посмотреть ответ организации
Гвоздева Наталья
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отличная студия, делают отлично, всегда находят возможность и время, у меня рядом с домом. Приветливые, улыбчивые и всё могут!!!!! Спасибо, процветания Вам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Атмосферная и уютная студия 💅🏻Начала ходить к мастеру Олесе, в полном восторге, аккуратный, качественный маникюр. Советую!!
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Олеся замечательный,отзывчивый мастер,работу выполняет на пять с плюсом.Очень удобное местоположение.Уютно внутри.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Приветственный персонал! Прекрасная атмосфера! Уютно и тепло как дома! Олеся -мастер своего дела ☺️ Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Козлова
Знаток города 7 уровня
6 января
Олеся, замечательный и профессиональный мастер! Студия невероятно уютная, чистая и теплая. Мои рекомендации
Посмотреть ответ организации
ангелина коваленко
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Делаю ногти у Олеси уже 4 года и мне все нравится .Делается все аккуратно и с любовью.Мне нравится каждая работа . По мимо красивых ноготочках я получую поддержку ,советы и разгоры с мастером.Всем советую !!
Посмотреть ответ организации
❀💋❀ Алина ❀💋❀
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Самый лучший мастер👍🏼 Делает очень аккуратно и очень красиво получается🩷 Что хочется только любовться ногтями своими 💅
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сычева
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Спасибо мастеру маникюра, девушке Милене. Чистая, аккуратная работа,девушка вежливая и доброжелательная.Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Прекрасный мастер Олеся . Я так рада, что нашла студию маникюра рядом с домом . Ногти носятся супер , не отслаиваются .
Посмотреть ответ организации
Джема Петракова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Студия очень красивая,обстановка уютная,приветливая мастер,кофе угощают 😍осталась довольной от приема и от работы по желанию 🔥советую ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Рыжичкина Ольга
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Самый лучший мастер, много лет ходила к разным мастерам и оставалась не вполне довольна работой. И вот наконец то нашла лучшего специалиста. Всю работу делает очень аккуратно, качественно и красиво! Сразу видно человек отдаёт всю себя своему делу.
Посмотреть ответ организации
My M.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Сходила сегодня на коррекцию бровей , осталась довольна 🔥. Мастер Ксения очень аккуратная и вежливая 👍 Спасибо большое 🙏 теперь только к вам 🙌
3
Посмотреть ответ организации
mariasudarikova67
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Обожаю эту студию!Мастера выполняют работу аккуратно и быстро.спасибо!!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Фатима З.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Замечательные мастера, прекрасно выполняют свою работу. Очень хорошие отношение к клиентам, студия просто огонь. Теперь только туда, спасибо вам большое за ваш труд.
2
Посмотреть ответ организации
Oxana S.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Самая лучшая студия маникюра в городе по соотношению цена=качество!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Ч.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Замечательный мастер,прекрасная обстановка и в общем все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Ангелина Смелова
Знаток города 3 уровня
6 января
Лучший салон маникюра ❤️ Спасибо что вы мастера своего дела 🥹💕
Посмотреть ответ организации
Людмила Мокану
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
+всё идеально всё супер мне нравится самый лучший мастер Олеся. ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2