Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Детские сады, ясли

Лисенок

Рейтинг 3,8
21 оценка
Больше не работает
Красноярск, просп. 60 лет Образования СССР, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Красноярск, просп. 60 лет Образования СССР, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Молодёжный проспект
410 м
1
Молодёжный проспектРынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ладошки
Рейтинг 4,4
Ладошки
Рейтинг 4,5
Ладошки
Рейтинг 4,6
Зебра
Рейтинг 4,3
Азбука
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Галка
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Ужасный детский сад. Возможно когда-то он и был хорошим,но не сейчас . Переезжали в солнечный и искали сад ,подвернулся этот частный сад т.к по графику работы нам подходил. У них было заявлено с 7-20, ежедневно. Позвонила узнала. Мне это подтвердили. Договорились что 2 недели придём. На итоге КАЖДЫЙ день стали получать сообщения от Татьяны Сергеевны (она и заведующая, и воспитатель и повар и т.д и т.п) что нам надо внести оплату!на мой вопрос -за что оплату,и какую?) Ответ -что мы точно придем в сад. Через неделю приехала посмотреть сад ,ну и если что внести оплату, так как сообщения надоели. Обсудили график посещений,подписали договор, внесла п/о. Договорились с какого дня будем ходить в сад. И вновь началась суета с оплатой 🤦🏻‍♀️ Ежедневные сообщения что мы должны оплатить месяц посещения. Мой ответ что оплату внесу только когда пойдём в сад ,а за бронь мы уже внесли п/о ,видимо не устроил и мы до дня посещения продолжали получать сообщения ))) На этом надо было и остановиться, но видимо мы рисковые и всё же пошли в этот сад. На итоге ходили туда всего 5 ребятишек,это вместе с моим ребёнком. Гулять с ними никто не ходит.тк с ними в саду по очереди Т.С или её мама,старенькая бабушка 🤦🏻‍♀️ Потому однозначно не рекомендую это заведение, сейчас это выглядит не как детский сад, а как присмотр на дому (няньки) Понятно почему просили денег,потому что ни на что не хватает. На все дополнительный сбор денег ,помимо оплаты за посещение. Мы проходили 2 недели и на этом терпение закончилось ) Дополняю отзыв.деньги за сад до сих пор нам не вернула Татьяна Сергеевна, хотя это проголосовали. Прошло 6 месяцев.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
25 января 2018
Садик очень хороший! Мы водили туда целых 2 года ребенка, сын просто бежал туда, не могли вечером забрать домой! Всем рекомендую!
Сеньк Павел
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Сад жалоба фу там кормят ужасно не знаю как это будет не ходите!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных