Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Lissabon

Рейтинг 4,2
37 оценок
Больше не работает
+375 29 108-08-58
Показать телефон
Минск, ул. Скрипникова, 11А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Lissabon, Минск, фото
Салон красоты Lissabon, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Минск, ул. Скрипникова, 11Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 108-08-58
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Каменная Горка
2,45 км
1
Каменная ГоркаКунцевщина
Микрорайон Сухарево-4
47 м
4
Микрорайон Сухарево-4СкрипниковаАвтостоянкаДС Сухарево-5Ивана Шамякина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:20–27 бел.руб.
Цена мужской стрижки:8–18 бел.руб.
Косметологические услуги:безинъекционная мезотерапия, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, миостимуляция, контурная пластика, татуаж, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, диспорт, эпиляция, коллаген, безоперационный лифтинг кожи, аппаратный миолифтинг, коррекция фигуры, массаж лица
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инсити
Рейтинг 4,8
Наоми
Рейтинг 5,0
Вианика
Рейтинг 4,7
Dominika
Рейтинг 4,7
Zaharad
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
N
Nikita Stefanenko
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
При посещении салона воспользовавшись услугой «солярий» в инстаграме указана цена 1,5 руб. без абонемента, а по факту озвучили 2 руб. и усиленно настаивали на оплате наличкой, ссылаясь на нерабочий терминал, после он почему-то заработал. О чистоте солярия за такую минутную цену лучше не говорить (летает паутина, все в пыли, волосы). Никому не советую посещение данного места…
1
Л
Лисичка Сестричка
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Это самый отвратительный салон из всех, в которых мне довелось побывать. Записалась на педикюр - поранили 4 пальца и обьяснили это "знакомством с ногами". Использованные инструменты даже не помыли, а вытерли моей использованной салфеткой, закинули в конверт и положили стерилизоваться. О трёхступенчатой системе очистки в этом салоне, похоже, не слыхали. Самое ужасное началось на следующий день - один из пораненных пальцев распух и начал гноиться. Пришлось обращаться к врачу и покупать мазь с антибиотиком. "Спасибо" салону... Не советую посещать данное заведение - опасно для здоровья!
4
1
Анна Уласик
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Была как-то на маникюре с покрытием простым лаком. Это было, мягко говоря, не очень. Мастер совсем неаккуратно подпилила ногти, что дома я сама их "доделывала", чтобы привести в нормальный вид. Покрывали обычным белорусским лаком за 3 рубля, но за эту услугу нужно заплатить несравнимо дорого. На мой взгляд, можно приобрести хорошего производителя лаки и за оплату покрывать ногти либо же бесплатно покрывать таким лаком, каким покрывали мне. В общем я осталась недовольна работой мастера.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных