Поиск
Маршруты

Лист

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,8
656 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Большой ассортимент канцтоваров,одежды, школьной формы, офисной техники, различная ценовая политика. Добродушные продавцы, готовы помощь в выборе ассортимента. Отличный магазин!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фомина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин. Всё необходимое всегда есть в наличии. Вежливый персонал. При необходимости проконсультироваться, всегда помогут. Большой ассортимент канцелярии и одежды!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин. Много канцелярии, книг по школьной программе, одежды, обуви и аксессуаров для школьников. Постоянно обновляют ассортимент и выставляют сезонные товары.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Конышева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Прекрасный магазин,с хорошим выбором канцелярии,детской одежды и других полезных для дома и учёбы вещей.Персонал всегда готов прийти на помощь и подобрать всё что нужно.Цены на некоторые вещи слегка завышены.Удобно расположены прилавки, всё видно и доступно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Сафарова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Как же люблю этот магазин! Во все времена года найдётся нужный товар! От новогодних игрушек до школьных тетрадей!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Леонтьева
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Большой выбор товаров на любой бюджет,всё можно приобрести в одном месте от канцелярии до одежды обуви,школьной формы,это очень удобно,что всё в комплексе предлагается покупателю.Бонусная карта помогает! Постоянно покупаю все необходимое именно здесь! Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Всегда покупаю тут канцтовары,есть выбор на любой вкус и бюджет . Так же есть небольшой выбор бытовой химии. К новому году всегда продают оригинальные украшения для домашнего интерьера и ёлки. Персонал в меру доброжелателен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Дуганова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Хороший выбор товаров, хорошее качество, приемлемые цены, магазин в шаговой доступности, вежливый персонал. Парковка рядом с торговым центром есть.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Аршинов
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин канцелярских товаров. Большой выбор всей продукции. Приемлемые цены. Сотрудники грамотный и общительные, подскажут всегда в трудную минуту.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Матросова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Часто заходим с ребёнком. Ассортимент хороший, одежда и обувь хорошего качества. Единственное не найдёшь продавцов, чтобы задать вопрос, на кассе постоянные очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Будникова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Выбор товара хороший, особенно для школы. Персонал вежливый, при обращении всегда помогают. Расположение удобное, парковочных мест много. Качество товаров хорошее, при покупке никогда ничего не возвращала. (Живу рядом). Единственное: у нас в школе специфическая форма, в этом магазине её выбор очень маленький.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Хороший ассортимент, есть понемногу из каждой категории, цены высоковаты, но часто бывают акции, сотрудники всё подскажут и покажут.
3
Посмотреть ответ организации
Злобушко
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Очень хороший магазин для школьников и студентов. От скрепки до одежды. Выбор огромный. Из минусов: не везде удобно пройти, некоторые стеллажи расположены слишком близко к друг другу и именно на них почему-то выставлены тем товары, которые можно благополучно грохнуть. Большой плюс - сезонные товары. В преддверии праздников можно найти много нужных мелочий типа гирлянд и ёлочных украшений, костюмов к враздникам (даже костюм деда Мороза или Снегурочки). В общем стоит заглянуть даже если вы офисный сотрудник.
3
Посмотреть ответ организации
любовь травина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Лист нравится. Рядом,удобно.Всё там покупаю,канцтовары,подарки и даже стильную вазочку недавно купила,очень приятно,что даже предметы интерьера есть.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Майорова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Магазин хороший. Нравится, что есть дисконтные карты ,на которые начисляются бонусы . Ассортимент не большой, но купить что то по мелочи и что то из одежды подойдёт.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Хохлова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Все прекрасно, много выбора канцтоваров , он рядом с моим домой , и ходить туда очень удобно! Каждый год закупаюсь там канцелярией !
3
Посмотреть ответ организации
SvetLana.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Когда магазин находился га ул.Карпинского,в нем было просторно ,товар лежал на полках свободно. До самого магазина было удобно добраться с любой точки города. Теперь- жесть. Нам жителям отдаленных забытых властями районов ,добираться долго и с пересадками. В магазине стало тесно,соответственно ассортимент уменьшился. Раньше зависали с детьми в Листе часами,теперь- скорей бы убежать. Надеямся,что когда откроют магазин на Суворова,будет лучше и мы вернемся в свой любимый Лист.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Огромный выбор товаров любой ценовой категории, как для школы, так и для творчества. Приветливый и вежливый персонал, который всегда сориентирует и подскажет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Волкова Елена
Знаток города 16 уровня
7 августа 2023
Хороший магазин, каждый год беру детям канцтовары только в Листе, и обувь тоже люблю детям там покупать, качество очень даже не плохое.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Мухова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Отличный магазин, разумные цены. К школе канцтовары покупаем только здесь. Продавцы доброжелательные, вежливые. Особенно хотелось бы отметить Наибова Гулю - очень внимательный, добросовестный продавец! Благодаря ей быстро выбрала качественные, нужные товары. Очень советую! Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черкасова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Покупали новогодний костюм ребенку , при покупки уточнила смогу ли я вернуть костюм и в течении какого времени . Сказали в течении двух недель . 2 недели не прошло ребенок заболел и естественно, костюм был не нужен , приехала его сдать , а принимать его отказались , ссылаясь что карнавальные костюмы у них до 20 числа сдаются . Если у вас такая политика , тогда учите ваших продавцов доводить до покупателей верную информацию , а не вешать лапшу на уши!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Очень удобно, что работает до 20:00. После работы успеваю купить, всё что нужно для уроков на следующий день. Большой ассортимент, и канц. товары и одежда, и декор для дома, и многое другое. Рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент. Целая куча персонала , но никого не найти что-то спросить или помочь найти. В основном работает одна касса, а все остальные продавцы сплетничают на соседней, не стесняясь покупателей могут обсудить и их 🤭
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Нестерова
Знаток города 14 уровня
6 мая
Купили к школе канцелярию и портфель, довольны всем
Посмотреть ответ организации
Сергей Федорович Губин
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Персонал приветливый. Всегда рады помочь. Цены адекватные. Все необходимое всегда в наличии. Большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Alinka Karpina
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Магазин замечательный, с хорошим выбором. А вот администратор на все вопросы хамит, отвечает неохотно и высокомерно.
3
Посмотреть ответ организации
Dostikblinchik
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Хорошая, большая точка. Есть выбор одежды для школы, и канцелярии (как школьной, так и офисной). Находится в ТЦ, на первом этаже.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Магазин находится в ТЦ Весна. Магазин мне нравится и кроме канцтоваров и многого для школы и будней офисов можно посмотреть и презент, и картины, и книги, и одежду с обувью, карнавальные костюмы и многое другое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карташова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Огромный выбор канцелярии, одежды для школьников, новогодние костюмы, обувь. Много сувенирных и подарочных товаров. Школьная мебель (компьютерные столы и стулья). Большой выбор новогодних украшений и ёлок.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Белов
Знаток города 8 уровня
26 мая 2020
Большой магазин, но ассортимент какой-то непонятный, периодически не могу найти самых банальных вещей по канцтоварам. Мерчандайзинг в магазине "отдыхает" – очень и очень непонятно выставлен товар и сама ассортиментная матрица непонятна. Я бы назвал магазин "Всё для школы" – так было бы понятнее.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Хорошие цены, персонал тоже. Отличный товар. Есть одежда, обувь.
3
Посмотреть ответ организации
наталья💞💞💞 пранцова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Добрый день! Заехала в этот магазин первый раз,нужен был рюкзак.хотя выбор и не велик , но то что мне нужно было я нашла и приобрела.В магазине чисто, товар выложен,цена есть на каждом товаре, при расчете на кассе предложили оформить бонусную карту,оформила.Осталась довольна,спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бут
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Большой магазин, есть выбор, удобно расположен, широкие проходы, легко найти нужное на полке, к сезонным праздникам привозится тематический товар.
3
Посмотреть ответ организации
Лев Павлюченко
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
На протяжении 6 учебных лет сына покупали в Листе на Карпинского каждый год костюм, по 5-7 рубашек, канцтовары. Был отличный просторный магазин, персоналу оставляли благодарственные отзывы. И вот открылся магазин рядом с домом, в Весне. Что могло пойти не так? Делаю заказ в приложении, мне перезванивают и обвиняющим тоном говорят: "Мы вообще не знаем, КАК вы умудрились оформить этот заказ. Этих позиций у нас нет уже давно, года 2". Наверное, я хакер, сама виновата, да? Ладно, делаю другой заказ, идём в магазин примерить и купить. В магазине очень тесно, площадь маленькая, дикое столпотворение людей, причём в дневное время в будний день. На весь магазин всего 2 примерочные, в очереди стояли 17 минут. Девушки-консультанты в отделе одежды разговаривают с тобой таким тоном, так смотрят на тебя, как будто ты пришёл побираться и клянчить, а не оставить почти 20 тысяч за всё. Не дослушав вопрос, перебивают: "Нет! Этого нет! Вот всё, что есть, смотрите!" В итоге мы ушли вообще без покупок. Благо, в городе можно найти достойных конкурентов и купить всё в других местах, что мы и сделали.
8
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Гончарова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин со всем необходимым от ручек до одежды и обуви.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Товаров много, выкладка товара логичная и выполнена хорошо. Продавцы на кассе никогда не здороваются в ответ. Пробивают товар с пренебрежительным видом, будто я им ещё благодарен должен быть, что они на кассе пикнули покупаемую ручку или папку. Хочешь купить так бери сразу коробку тетрадок, нечего кассира отвлекать по мелочам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лелик Б.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Магазин может и хороший ,но вот персонал это что то , открыть вторую кассу это большая проблема , 6 человек на кассе это не очередь. .Продавец 10 мин пыталась включить кассу (видно было что просто не умеет пользоваться ).причем в этот момент переговариваясь с другим кассиром (что никакой очереди нет ,и зачем вторая касса )им еще семечек в этот момент не хватало .Меня в итоге с ухмылкой обслужили а вот мужчина с ребёнком так и остался на второй кассе ,которую уж не знаю включили или нет .Больше в это магазин не пойду ,рядом много других канцтоваров и вам не советую
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шатров
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Магазин который обязательно подойдёт если надо купить что либо из канцелярии, или из одежды для школьников, для творчества, и так далее
3
Посмотреть ответ организации
КРР
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Отличный, не дорогой магазин, канц.товаров. Персонал отзывчивый, помогает с поиском нужного. Найти конечно сложновато, нет указателей. Парковка есть, большая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Русалочка
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Ассортимент стал практически никакой,проходы узкие,все заставлено, очень неудобно искать,то что нужно. Цены приемлемые,как и раньше. Хотелось бы прежней площади и ассортимента.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин. Все есть, а особенно нравится что в конце августа большие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Elmira
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Очень скудный выбор,лучше в центральный Лист ездить. Форму школьную на ребенка так и не подобрали,а на обувь школьную ввоообще заоблачные цены,за китайскую клеёнку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
Здравствуйте. Читаю отзывы,которые совершенно не вяжутся с моим впечатлением о магазине. В пятницу приобрела товар, бумагу (в кассовом аппарате заживало), кассир позвала администратора,которая не смогла решить проблему с аппаратом. Мне сказали ещё раз оплатить покупку,которую я уже оплатила картой(по словам горе-администратора оплата моя не прошла). Обещали позвонить,но пока глухо. Сегодня опять пришла в «Лист»,но другой администратор сказала,что ей параллельно. Офис работает с понедельника по пятницу. Сплошное хамство. Поняла одно, что чихать они хотели на покупателей. А в администраторы набирают некомпетентных людей,которые и ведать не ведают,что покупатель всегда прав. А про вежливое общение и говорить не стоит.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Сам магазин хороший , цены , ассортимент. Приятный бонус что можно картридж заправить за 400 руб. Но женщине за стойкой нужно поучится быть повежливее.
3
Посмотреть ответ организации
ольга мурзина
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Магазин хороший чистый продавцы вежливые купила рубашку там для внука очень хорошо подошла по совету продавца
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Миллер
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Большой выбор канцтоваров, детям для школы многое можно найти здесь, также можно купить бытовую химию.
3
Посмотреть ответ организации
irina astashkina
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Всё супер. Продавцы милые добрые отзывчивые. Было очень приятно общаться и решить вопрос очень быстро. Спасибо девочки за помощь
3
1
Посмотреть ответ организации
レヴィ アッカーマ
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Можно купить принадлежности для школы или кружков. Также продаётся одежда на сезоны. Нашёл там даже коврик для мышки. Кароче если постараться можно найти то что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Демяновская
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Большой выбор подскажут если что помогут все классно
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Чуклыкаева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Широкий выбор товара, персонал всегда любезно подскажет где что находиться. Качество товара на 5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4