Поиск
Маршруты

Listesso

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
94
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 4,5
389 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
П
петр иванов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
В это заведение я хожу в караоке. Причём караоке - одно из лучших. Работает караоке до 6 утра! Нет неформата, можете петь все, что есть в ast-каталоге. Вкусно кормят, есть бомбические шоты. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Жили в отеле Базилевс, сюда приходили на завтраки и один раз на ужин - отмечали др, есть караоке. Очень понравилось - всегда было вкусно, персонал вежливый и доброжелательный.
Илона П.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Замечательное заведение! Очень комфортно и уютно. Весь персонал - не просто молодцы, а чудесные и доброжелательные люди. Ведущий караоке-зала, в этом ресторане, Максим - выше всяких похвал. Посещали множество подобных мест с друзьями, есть с чем сравнивать. Ни где настолько искреннего приёма мы не встречали. Хочется возвращаться сюда снова и снова (что мы и делаем🤭)
Посмотреть ответ организации
Наталья Фаенко
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отдыхаем с мужем в Питере 2-ой день и очень приятно удивлены сервисом не только самой гостиницы Bazilevs, но и рестораном Listesso- где проходят наши завтраки. Отдельное спасибо Карине и всем сотрудникам кухни - за высококлассную подачу и обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Лобанова Цырегма
Знаток города 6 уровня
6 марта
Постоянно ходим туда с подругами. Очень справедливая очередь в караоке. Приятный, отзывчивый и понимающий персонал. Вкусно (только без сыра берите, специфичный запах). Коктейли топ.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Были компанией подруг, занимаемся вокалом, решили собраться провести время! Качество звука на высоте, ведущий отличный! Уютно, 6 часов пролетели как 5 минут! Все супер, будем приходить еще
Посмотреть ответ организации
Диана Мур
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2025
Сходили подругами в караоке, нам очень понравилось, персонал очень внимательный, ведущий Максим сделал наш вечер) Очень вкусная еда, коктейли, хороший кальян. Придем снова обязательно)
Посмотреть ответ организации
Марат Терентьев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Недавно сходил в Listesso на улице Рубинштейна — стильное место с неорусской кухней, тёплым интерьером в лофт-модерн и отдельным караоке-залом. Уютно, всё выглядит современно, кухня понравилась: варят рамен, том-ям, есть мёдовые рёбра и утка-мильфей — вкусно и нестандартно. Средний чек комфортный, есть неплохие коктейли и винная карта, так что норм)
3
Yanika L.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Неожиданно душевный вечер получился. И в первую и основную очередь благодаря ведущему и звукорежиссёру Давиду! Если вам не нужны пафос, нравится дружеская атмосфера и небольшое количество столов в очереди - вам точно сюда. Петь, кстати, было комфортно и приятно. Совершенно чудесная девочка официантка была, которая и помогала с выбором, и отлично работала, и очень приветливая! Кальяны дороговато имхо (особенно если рассматривать цена/качество), но кальянщик не виноват. Он очень старался. Тут скорее вопрос к тем, кто устанавливал цены... Барная карта нормальная, а кальяны и еда дороговато для этого места я считаю... Но все равно, место прекрасное и есть желание вернуться ещё.
1
Марианна
Знаток города 4 уровня
7 января
Караоке супер. Большой выбор печень на любой вкус) Микрофоны качественные, петь одно удовольствие. Вкусные коктейли и еда. Ходили компанией и остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
коктйтыофммулнюкийиуь
Знаток города 3 уровня
17 февраля
хороший ресторан! наверно, я могу кго даже выделить как лучший мз тех, что я посещал. вкусная еда, напитки, обслуживание на высшем уровне и внешний вид даже очень красивый!! каждый раз когда буду в питере, буду заходить мменно туда.
1
Посмотреть ответ организации
лера колодкина
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличное место, вкусная еда и отзывчивый персонал. Также хочу отметить караоке с хорошей аппаратурой и звучанием. Рекомендую к посещению 🤗👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Олег Солодовников
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2025
Прекрасное место, можно расслабиться, спеть любимые песни, так же есть вкусные напитки, закуски, кальян. Персонал выше всяческих похвал, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Бар, где прекрасно можно петь и танцевать ! Отметили день рождение сестры в большой компании , еда напитки обслуживание на 5 баллов ! Спасибо прекрасному персоналу , атмосфера очень располагает к веселому времяпровождению!
1
Посмотреть ответ организации
андрей ф.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Отличное место с хорошей аппаратурой для караоке. Вкусная кухня, отличные лемонады и доброжелательный персонал Цены немного кусаются
Посмотреть ответ организации
Марина К
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Не первый раз посещаю этот ресторан. Прекрасный интерьер, очень нравится отдельный караоке зал, оформленный в стиле звёздного неба. Интересное меню и барная карта, вкусные блюда и напитки. Чудесный вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
ресторан хороший, еда вкусная, микрофоны качественные, коктейли отличные, замечательное обслуживание. Все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья  Г.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Потрясающее место, которое мы нашли пару лет назад. Отличный выбор песен, прекрасные авторские коктейли, шикарные официанты и ведущие! Крайне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2025
По интерьеру очень приятное место. Персонал вежливый, обаятельный, кухня и подача тоже на хорошем уровне. Но там катастрофически нет места для парковки!!! Да, есть внутренний двор с воротами которые они открывают, но ждать их открытия приходится до 10 МИНУТ!!! Я вообще не понимаю этого прикола. Если без машины - хорошее место, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Приятное место. Не много людей, что позволяет попеть от души) Ведущему отдельное уважение, помогает с выбором, даже подберет песню под ваш голос
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отличный бар, просторно, вкусные коктейли , быстрое и вежливое обслуживание, караоке. Отдохнули отлично, обязательно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Щ.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличное заведение! Вкусная еда и в кухня. Хорошие коктейли и шикарный персонал в зале. Спели все песни, которые хотели
Посмотреть ответ организации
Александр Шеин
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
Был только на завтраках с семьёй. На мой взгляд, очень продуманное меню. Персонал быстрый, не навязчивый, ни разу никто не ошибся, не забыл и не перепутал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Савченко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Замечательное клиентоориентированное место!!! Всегда радушный, внимательный и корректный персонал. Улыбчивые и обаятельные девушки! Отличный звук в караоке и вкусная кухня! Прям рекомендую! Олег
КЛЕВЕР
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Были с мужем в этом заведении. Здесь два зала, в одном можно купить кальян, в другом нет. Там, где можно курить кальян есть ведущий я караоке. Мы были именно в этом зале. Спасибо ведущему Давиду, он сам шикарно поет и предлагал нам песни, которые подходили именно под наш голос и мы могли комфортно петь никого не раздражая. Кальян тоже был прекрасен, я не люблю персик, но кальянщик предложил сделать именно его и если мне не понравится, переделать. В итоге все вышло шикарно. С человека в выходной день депозит был 2000₽. При этом условии песни бесплатно. Ценник на еду выше среднего. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Если вы ищите уютное место для семейного отдыха или классное место для веселой вечеринки вам именно сюда. Несколько красивых залов, два из них с караоке и возможностью покурить кальян помогут исполнить ваши желания. Вкусная еда и разнообразные напитки не оставят равнодушными. Были в заведении впервые и остались в полном восторге, обязательно вернемся ещё не раз. Однозначно рекомендую к посещению!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Golikova
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Самый лучший караоке бар в Питере, в котором я была! Потрясающий менеджер караоке, который сам восхитительно поет! Вкусная еда и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Попали сюда случайно и остались, ходим каждую пятницу и не надоело. Прекрасный звук, уютная атмосфера, чудесные ведущие Максим и Давид, обслуживание на 100 из 10. И даже если вы не умеете петь, вам тут будут рады)
Посмотреть ответ организации
Максим Денисов
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Приятный, свежий ресторан Заказанные блюда принесли быстро и все оказались вкусными Но меню довольно скудное, хотелось бы больше выбора
Посмотреть ответ организации
Никита Табаков
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Listesso на Рубинштейна отличный ресторан с вкусной кухней, дружелюбным персоналом и крутыми авторскими коктейлями. Рекомендую!**
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2024
Персонал 5+ Караоке и музыка 5+ Еда - 2 Красиво внутри, чисто, ухоженно, администратор умничка. Но кухня разочаровала очень. Ожидание блюд 2 часа… По вкусу более менее норм
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Вчера случайно зашли в караоке и были приятно удивлены ! Мэри была очень дружелюбна , сделала нам наивкуснейшие коктейли , совместно спели песни , ставим твердую 5 Мери и ее работе в этом месте! ♥️
Юлия
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Для простых семейных посиделок днем - место хорошее, еда вкусная, интерьер красивый, уютно. А если вы хотите вечером отдохнуть с друзьями - сюда заходить не советую. Начну с того, что по телефону, когда я бронировала столик, администратор не сказал ничего. На месте выяснилось, что нужно вносить депозит (это ок, но стоило предупредить). После внесения депозита оказалось, что кальянщика у них "сегодня нет". Не очень понимаю этого, если указано, что кальяны в заведении есть. А если мы ради него туда пришли? На столе табличка с какими-то акциями, которыми нельзя воспользоваться, потому что "ой, это уже не акутально". А скидка в честь дня рождения, естественно, на депозит не действует, надо заказать сверх него. Обслуживание было среднее. Возможно, официант новенький. Народу не было вообще. И за время нашего присутсвия там, не сильно-то прибавилось. Повару спасибо за вкусную еду, бармену за коктейли. Но общее впечатление о месте было испорчено, не смотря на то, что там очень красиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шурыгина
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Замечательное место. Прекрасные завтраки. Еда вкусная. Красиво оформленная подача. Коллектив работает профессионально.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Не рекомендую! Неверные часы работы. Менеджер Предложил 10000 за продление караоке.
Анастасия Цветкова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличное место, хорошо настроенная аппаратура и вежливый персонал) были с подружками в караоке зале, напелись от души) Спасибо огромное ❤️
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Отличное заведение, прекрасный и отзывчивый персонал. Еда вкусная и красивая, но дороговато, по сравнению с похожими заведениями.
Посмотреть ответ организации
-=ЛЕНТЯЙ=-
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2024
Был только на завтраках от отеля. Но трижды, хотя обычно предпочитаю завтракать в городе. Ибо завтраки очень вкусные, обслуживание великолепное и вообще приятно тут и удобно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 4 уровня
11 января
Еда не понравилось, наверно не повезло со сменой, в целом пойдет, камерно, если стесняетесь петь, то можно прийти, народа было три столика
Elizaveta Afanaseva
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2025
Это лучшее караоке из всех, где доводилось бывать. Прекрасный звук и чудесные ведущие, звук подстраивают под исполнителя, мы очень кайфанули!) спасибо!
1
К
Конфетка
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличный завтрак! Девушка со светлыми волосами, имеет прекрасный вкус, и может помочь вам с выбором блюд!
Посмотреть ответ организации
Туран Дубинина
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Классное место, уютно, разнообразно в плане меню кухни и бара, есть авторские коктейли. По выходным ресторан как караоке, но можно и в будни прийти попеть и покушать вкусно, есть офигенные ведущие. Отличает от других караоке то, что нет ограничений на песни и они безлимитны, также кальяны можно покурить В общем, все круто. Особенно, менеджеры ресторана, такие куколки 😍
Юлия Д
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2025
Очень приятный и вежливый персонал, вкусная еда) Хотелось бы как-то расширить / обновить меню)
Марина З.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличное место! Диджей в караоке зале Давид, очень душевный, умеет поддержать и слышит пожелания клиентов, а как поет - заслушаешься )) Кальяны тоже хороши, официанты оперативные и профессиональные.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Были тут с подружками в праздники в караоке. Ведущий топ, еда вкусная и атмосфера праздника. Заглянем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2024
Место приятное. Звук отличный. Но кухня работает плохо. Сырную нарезку ждали 1 час с лишним, я уже молчу про остальные блюда. Сделали скидку за ожидание. Но всë же. Второй раз нет желания посещать.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Прекрасное заведение. У меня была задача отвести гостей города из Ярославля и Дагестана в классное место в Питере, где весело, камерно, есть караоке, кальян и хороший сервис.очень вкусная еда. И вот мы гуляли по Рубенштейну, и нас пригласили сюда. И просто остались здесь. Уже часа 3 поеи, веусно кушаем, курим восхитительный кальян, кушаем потрясающуб веумнейшую еду. И не планируем уходить. Любезный персонал Азалии и Данилу особая благодарность и респект ‼️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Изотова
Дегустатор 6 уровня
10 марта
Рестик при отеле, на минус втором этаже. Завтраки фантастические! И когда встал, тогда и завтрак!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермолова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Крутое караоке, дружелюбный персонал, долго песни ждать не нужно, чтобы спеть и они бесплатные!!!!! Рекомендую
Илья Сергеевич
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Гуляли по улице, зашли в данное заведение. Впечатление оставили положительное. Официантка представилась Томирис, доброжелательная девушка, наш заказ принесли вовремя, всё было потрясающе, ведущий бомбезный, звук у аппаратуры хороший, приятно провели время, персонал был с нами вежлив, даже шутили, что ни может не радовать. Спасибо, что нам удалось расслабиться и здорово провести время. Единственный минус, это расположение заведения и нет охранника.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5