Поиск
Маршруты

Листок

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Хороший салон цветов. Кроме цветов здесь можно купить и другую праздничную атрибутику: открытки, свечи в торт, воздушные шары,подарочную упаковку. А можно попросить флористов упаковать подарок в красивую бумагу.
Мария
Знаток города 4 уровня
12 марта
Я все понимаю, поставка, но можно продавцам по меньше вздыхать и выглядеть так, что они мне не рады от слова совсем. Почему продавец хотела продать мне вялый цветок - не понятно. Я такой же клиент и не важно как я выгляжу и т п. Каждый раз как я туда прихожу, так один и тот же продавец смотрит как на 💩. Очень приятно, спасибо..
1
Юлия Терина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Продавцы отзывчивые, букеты делают классные, цветок всегда свежий стоит долго. Рекомендую 👍👍👍
Сергей Мокроусов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Цветы в букетах лучше не брать, старые но продавец уверяет,что сегодня утром собрал
Оксана Биккулова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Цветы красивые,розы длинные с крупным бутоном,но и цена соответствует. Если ищете подешевле,то вам в другой магазин)
Марина П
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
3 звезды за невнимательное отношение к клиентам. Упаковывала там подарок и хотела купить обычный пакет-майку, тк на улице был дождь, на что продавец сказала что пакеты не продаются и только для цветов. Обычных целофановых у них нет. Сложно тогда пакет дать?
А
Анна Рулёва
Знаток города 8 уровня
20 мая
Всегда свежие и красивые цветы
Альфия Куликова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Хорошее место. Жаль мало цветов в горшках.
Елена Фокина
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Была не раз, очень хорошие продавцы.
  1. 1
  2. 2