Поиск
Маршруты

Листва

Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Как приятно,когда в станице есть такое крутое место ,как Листва😍 Всегда помогут ,реализуют мою идею и подскажут как лучше!! Шарики ,Моти,дубайский -всё оооочень вкусно 🤤 Однозначно рекомендую! Ну и самая любимая позиция-финики в Бельгийском шоколаде! Сделала заказ и получила такую красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Мое любимое место красоты и вкуса👍 Всегда можно подобрать подарок любимым, близким и коллегам , и деткам на любой вкус и любой праздник, как тематический, так и календарный! Всегда свежие продукты и свежие идеи! Девочки-феи волшебницы, всегда вежливые, внимательные и очень добродушные! Всем рекомендую «Листву»- новый год или день рождение, 1 сентября или просто романтичеспий комплимент-девочки все соберут и доставят в срок! Спасибо за ваш труд и бесконечный праздник желудка!❤️
3
Наталья Резниченко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Недавно посетила мастерскую съедобных букетов и осталась просто в восторге! Атмосфера в этом месте невероятно уютная и вдохновляющая. Мастера очень внимательны к деталям и творчески подходят к своему делу. Я заказала букет на день рождения своей подруги. Каждая деталь была продумана: свежие фрукты, вкусные конфеты и красивые декоративные элементы. Особенно понравилось, что букеты не только красивы, но и очень вкусны. Спасибо команде мастерской за их талант, креативность и высокий уровень обслуживания! Обязательно вернусь за новыми букетами!
2
Людмила Н.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Заказывала доставку находясь в Петербурге, для подруги в Верхнебаканский, всё замечательно, быстрые ответы, приятные цены, проконсультировали, посоветовали что можно выбрать исходя из бюджета, выглядит потрясающе, рекомендую ❤
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Логинов
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Отличное место по производству вкусных подарков шоколад 🍫 и тд 👍 рекомендую, здесь мужчины могут сделать приятный подарок женской половине , 8 марат , дни рождения, годовщины, даже есть букет раков 🦞 на заказ
1
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Спасибо девочкам, постоянно заказываю вкусняшки, подарки, всегда все очень красивое и вкусное, прекрасное отношение к своим клиентам, уровень на высоте !!! Спасибо за работу 🥳🥳🥳
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пластуненко
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный магазин, очень красивый и уютный, вежливые сотрудники и прекрасный ассортимент, и все очень вкусное и свежее 👍👍
1
Власюк Анастасия
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин, огромный выбор. Все вежливые и доброжелательные. Быстрая и надежная доставка. Не вижу никаких минусов, буду брать еще много раз!!
1
sirotinaaaaaa
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень нравится этот магазин! Девчонки собирают букеты с душой и вкусом) Рекомендуем это место ,теперь за подарками только к ним
1
Посмотреть ответ организации
диана Р.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
прекрасный магазин, очень красивый и уютный, вежливые и отзывчивые сотрудники, прекрасный и разнообразный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ермолова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Классное место! Практически каждое детское день рождения приезжаю к ним. Для девочек беру сладкие букетики (чупа-чупсы, с бабочками), для мальчиков- шоколадные инструменты. Шоколад настоящий бельгийский 👍 заказывала компазиции из шаров. Можно найти то, чего нет в других местах! Обязательно вернусь снова❤
1
Посмотреть ответ организации
Диана Давыденко
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Прекрасный магазин, очень красивый и уютный, вежливые сотрудники и прекрасный ассортимент, и все очень вкусное и свежее. Всем советую 👍
1
Ekaterina S
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин сотрудники вежливые и делают всё качественно, заказывала букет с бабочками всё Супер всё качественно. Делаю много интересного и недорого) 💋
2
Посмотреть ответ организации
Софья Окалелова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Это место невероятно красивое и атмосферное. А ещё здесь работают отзывчивые и приятные люди. Я рекомендую вам его посетить.
1
Emma Smirnova
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Прекрасное место, всё очень красиво и уютно, замечательные букеты 💐 всем советую 🔥
1
Антон Булат
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень не обычная мастерская, безумно вкусно и колоритно, спасибо за интересные идеи подарков, всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете 👍👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Авагимян
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Прекрасная уютная мастерская 🌷 Всегда все красиво и безумно вкусно 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лосев
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Букеты просто шикарные, девочки молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2