Поиск
Маршруты

Лисья нора

Обзор
Фото
19
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Оксана В.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хожу к Лизе уже более 6 лет. Ногти просто супер. Маникюр держится долго. Мастер всегда открыта к экспериментам, всегда учится чему-то новому. Радует наличие кучи цветников и дизайнов. Сделает на любой вкус и цвет, угостит вкусными конфетами, даст в подарок пилочку.
1
Дарья Мит
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Лучшие ногти в моей жизни! Держаться железо-бетонно. Мастер делает потрясающую форму, без «пирожков» и кривых углов. Не раз получала комплименты на счет дизайна ногтей и того какие ногти тонкие. Отдельная тема - это дизайн. Необычные цвета, рисунки, объемы. Это все здесь! Ногти, которые отражают индивидуальность и не похожи на миллион однотонов и френчей. Очень рекомендую❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайка
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Отличное место , к мастеру Елизавете хожу уже больше года :) Маникюр качественный, ногти выглядят ухоженными и красивыми :) Очень импонирует , что Лиза может воплотить любой дизайн в реальность , всегда приветливая и доброжелательная . Буду ходить дальше .
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Самый лучший мастер, очень приятная и уютная студия, а также удобное расположение! Маникюр качественный и аккуратный, хожу уже больше двух лет только сюда
3
Посмотреть ответ организации
леся
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
ногти держатся хорошо, мастер всегда идет навстречу, есть полочка со всем необходимым девушке, а также еще много разных мелочей, которые создают приятную атмосферу
3
Посмотреть ответ организации
Полина Коробкова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Елизавета, мастер своего дела Всегда качественно, всегда красиво Веселые и душевные беседы,интересные фильмы,крутая музыка, огромный выбор дизайнов и цветов это всё вы найдете в Лисьей Норе🦊🛖 Как бы сказало поколение альфа «Нраааааавииица»
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гаман
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
мастер сделала потрясающий маникюр, помимо ногтей ещё и приятная беседа! хожу не в первый раз, держится отлично🔥
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Лучшее место с лучшим мастером, хороший выбор цветов, а мастер Елисавета всегда может подсказать дизайн❤️Душевные беседы и просто уютная нора 💕🦊
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Маникюр, значит, хороший. Цена приятная. Хожу к Лизе лет 5 уже, все очень нравится. Дизайны огонь, можно прийти без идеи, все равно будет бомба💣
1
Екатерина Помозова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Самая потрясающая студия и невероятный мастер Хожу уже более 4-х лет и мои ногти доверяю только Лизе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2