Поиск
Маршруты

Lite Line

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 12 уровня
22 марта
Была в этой парикмахерской уже давно(около полугода назад) на стрижке кончиков , из плюсов - дешево. Сама мастер неприятная - с грязной головой , в каком-то растянутом свитере, неопрятно выглядит. Зачем -то задавала мне личные вопросы- сколько лет , замужем ли , а дети есть ? Как минимум странно спрашивать о таком абсолютно постороннего человека, тем более клиента. Потом начала смеяться что я приехала аж с СЕВЕРНОГО ПРОСПЕКТА - у вас там что , так плохо с мастерами? действительно, о ужас - это целых две остановки на автобусе или 20 минут пешком. В общем максимально странная девица , больше точно не приду
Artyom G.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Был на стрижке у Татьяны. Очень вежливый и внимательный мастер. Стрижка выполнена быстро, но при этом очень аккуратно и качественно. Не хуже любого барбершопа. Спасибо Татьяне - отличная работа!
1
Алина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
была на стрижке у мастера Марии, всё очень понравилось, приятная беседа и отлично выполненная услуга. уютный салон, рядом с метро, цена=качество. обращусь еще❣️
2
2
Алиса Ли
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Ходила несколько раз к мастеру Дарье, все время с разными запросами (даже за синими и фиолетовыми волосами). Всегда прекрасный результат, приятная беседа, ни разу не ушла недовольная.
1
1
Августина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Сегодня делала стрижку, выровнять срез и челку. Ооочень боялась делать челку, никогда ее не было, но зря! Просто потрясающе подстригли, я даже не ожидала, что мне так пойдет, так еще и выполнили именно то, что я представляла в голове. Честно, не ожидала насколько крутую работу, мой сегодняшний мастер- находка, золотые руки. К огромному сожалению, не помню ее имени( буду ходить на стрижку только сюда и рекомендовать это место друзьям
1
2
Марина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
20 марта
Мастер Мария. Стрижка превосходно выполнила. Быстро и аккуратно. Здорово,что есть такие мастера.
1
Алена С.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
С Мастером Дарьей я с 2016 года. Цвет волос был разный от темного до светлого. Пытлаась зодить на лево 😂но всегда, не было такого результата который я хотела. На услугу прихожу со словами: « сделай мне красиво» и обрисовываю свое красиво, а Даша ловит жту волну и получается супер результат. Каждый раз с доверием иду. Рекомендую салон.
1
1
Сергей Лукша
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Удобное расположение, приличный мастер Маша, возможность оплаты картой и чаевых - картой. Есть желание можно потрендеть, нет желания - можно помолчать. Что ещё нужно для приведение головы в аккуратный вид!
1
Dasssha_ha_ha
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Рекомендую мастера Марию🔥🥰! Очень аккуратная и чуткая работа профессионала + не навязчивая беседа + уютный интерьер салона + прекрасная цена и самое главное понравившийся результат (прическа пикси из каре) = в результате постоянный клиент!)) Спасибо большое, очень рада, что нашла Вас!)
5
1
Светлана Фридман
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Парикмахерская не понравилась.Отзыв реальный,от души.Не рекомендую! Покрасили юную девочку в седой цвет и при этом утверждают ,что ее предупредили и она согласилась. Это ещё мягко описан отзыв. Полное разочарование ! Взяли за эту всю красоту 8000 с несовершеннолетней девочки .
2
4
Посмотреть ответ организации
Veronica
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Открыла для себя прекрасный уютный салон рядом с домом. На окрашивание (блонд) и тонирование обычно сложно записаться в выходной день, но мне повезло, т.к. отменилась запись и я попала к мастеру Даше. Дарья прекрасно постригла и оттонировала мои волосы, уложились в отведенное время. В салоне чисто, а соотношение цена-качество на 5+! Однозначно - рекомендую к посещению!
6
1
Алина Панина
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Огромное спасибо мастеру Лии! Очень внимательный и компетентный профессионал! Мало кому могу доверить свои волосы, но к ней обращаюсь уже не первый раз) Салон находится в удобном месте, рядом с метро, много транспорта, уютный и современный, что не маловажно, всё чисто и стерильно.
6
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
10 марта
Хороший салон. Периодически стригусь здесь. Все устраивает.
Милена Розыграева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Любимый мастер Мария . К ней лучше записываться заранее. Пару лет назад делала у неё впервые мелирование и стрижку на свои волосы , результат превзошёл все ожидания )
Галина Ширшова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Обслуживание высший класс!! Мастер Аня просто волшебница!! Стрижка и окраска на пять баллов!! В салоне чисто и уютно!
2
1
Михаил Снитко
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Очень уютный салон. Хорошие мастера. Делала стрижку,окрашивание и маникюр. Все понравилось. Мастера Дарья и Наталья молодцы. Рекомендую
7
1
ирина головизина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Очень понравилась мастер Дарья.Во первых очень доброжелательная,приятно ходить к таким людям.Постригла супер,то,что я давно хотела)
3
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2021
Спасибо огромное Дарье, золотые ручки. Исправила работу другого горе мастера. Я думала, что ничего не сделать уже. Но она успокоила, подсказала, как лучше, все исправила, я очень довольна!! Теперь только к ней.
6
1
Иван Миронов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Рекомендую мастера Марию. Отличная стрижка за небольшую цену.
1
1
ЮЛИЯ juliya
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Хорошие мастера, качественное обслуживание. Уютная атмосфера и все это по приятной цене.
2
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2021
Небольшой, уютный салончик. Спокойная, дружелюбная атмосфера. Понравилась мастер Дарья. Делала окрашивание и стрижку. Всем советую !!!
7
1
Артур Захаров
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Спасибо Лии, помогла подобрать стрижку, мне очень понравилось. В следующий раз приду обязательно. Рекомендую!
6
1
Олег П.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Был вчера, пишу после того как уложил волосы после душа, все было сделано правильно, большое спасибо, теперь вы получили постоянного клиента.
5
1
А
Александр Ли
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Все супер, был у Дарьи и у Марии. Качественная стрижка за адекватную цену. Рекомендую!
4
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Спасибо мастеру Марии, пожалуй, буду постоянным клиентом.:))
1
1
Кочерыжкина
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отличное, уютное место. Мастера вполне профессиональны. Не навязчивы.
2
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Мало того что они находятся на закрытой территории, так ещё и нет никого на месте. В рабочие часы дверь заперта.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Давно стригусь в этом салоне, все супер и цена, и качество, и отношение)
4
1
Михаил Б.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Замечательный салон. Отличные мастер, асе делает быстро и качественно. Рекомендую.
6
1
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Все понравилось!!! Замечательные мастера, душевненько , качественно и коасиво. Результатом довольна на все 100!!! Спасибо!
5
1
Лиза Ланда
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Мастер сразу поняла, какую я хочу причёску. Сделала очень качественно. Очень понравилась атмосфера и отношение. Всем рекомендую!
4
1
Cyberkus
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Отличная парикмахерская! Хожу не первый год и к разным мастерам. Все отлично 👍🏻 советую!
4
1
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Все супер, постоянно стригусь в этой парикмахерской. Муж тоже очень доволен.
4
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Очень хорошее место, замечательные мастера. Посещаю много лет, очень довольна.
1
1
Владимир Веселов
Знаток города 23 уровня
4 октября 2024
Обычная, цены не демократичные
Shatova Zoya
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Отличное обслуживание, приятная атмосфера,
5
1
Ольга Воротягина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Отличный салон. Уютно и мастера супер!!!
4
1
Ольга Шустрикова
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Мастера очень хорошие
4
Michael Andreev
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Лучший парикмахер, у которого я когда-либо была. Парикмахер Мария подстригла и уложила мои волосы с большой тщательностью и аккуратностью.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2