Поиск
Маршруты

Литех

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
41
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Эллен
Знаток города 6 уровня
10 июня
Хорошее отделение взятия анализов. Очень приятная молодая женщина работает одна, и оформлением занимается и расчёт производит, и потом берёт сама же анализы. У неё всё чётко, аккуратно, чистота и аккуратность при заборе крови. Вежливая , и просто доброжелательный человек. Правда больше полугода туда не обращалась, не было необходимости. Может она там уже не работает, будет очень жаль, если обратившись, не увижу эту приятную и по-человечески хорошую медсестру. По стоимости дешевле, чем в Инвитро. Так же могут, если нужно, прислать результаты на эл. почту. Есть скидочная карта, ну раньше была, сейчас не знаю.
IrinaGrebneva
Знаток города 16 уровня
24 января 2021
Анализы делают нормальные. Но ооооочень медленно оформляют документы. Каждый раз приходится заново заполнять все данные, а персонал делать это быстро не умеет. В итоге иногда от момента, когда подошла очередь до того, как все оформили, проходит 30 минут. Но минимум 20. Люди злятся.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Букреева
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Сроки выполнения анализов указанных в официальном прайсе не выполняются. Забор крови на антитела к клещевому энцефалиту делается с 23 апреля. Сегодня 28 апреля,а результатов нет. По прайсу срок 3 рабочих дня. По телефону объясняют. что еще не сезон.
1
Посмотреть ответ организации
yana v.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
По телефону сказали, что могут сделать срочный ОАК, но почему-то с 10 утра (филиал на ул. Арбузова). Приехала к 10.00 - оказалось, что срочный анализ сделать не могут, но пообещали готовность в 17 ч. Уже 18ч - сомневаюсь, что его вообще сегодня пришлют(( Вряд ли приду в эту лабораторию еще раз и другим не посоветую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Сигунов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличное место, персонал вежливый, знают свое дело, все сделали быстро.
Посмотреть ответ организации
Ра Ли
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Напишу, чтобы уберечь других людей. Мне 30 лет, врач назначил сдать кровь на онкомаркеры. Всемонкомаркеры были в норме, кроме 1, маркер НСЕ, который отвечает за злокачественные образования, он был повышен В 10 РАЗ. Я сразу побежала пересдала анализ и пока ждала результата, я не жила, моя жизнь разделилась на до и после. Я начала думать о самом худшем. Через 2 дня пришли анализы в полном порядке и этот показатель тоже в норме. Хочу сказать врачам лаборатории, кто вбивает результаты, вы совсем уже? Вместо того, чтобы перепроверить материал на пригодность, вместо того, чтобы написать гемолиз или забраковать материал( преаналитика явно здесь была нарушена), вместо этого вы выдаёте результат молодой девушке с завышенными значениями в 10, в 10 раз!!!!!!!!!! А если бы на моем месте был более впечатлительный человек???? Мало ли что могло бы быть. Я просто в шоке с некомпетентности вашей лаборатории. Никому не советую сдавать там какие либо анализы, кроме оак оам и кала. На большее видимо лаборатория не способна. Не умеет различать пригодный материал, от непригодного.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Кутергин
Знаток города 17 уровня
20 июля 2022
То ли повезло, что не было очереди. Но девушка-специалист одна всё делает очень быстро. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
О Малышева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Задержали результат анализа. Отправили на почту через неделю после того, как я позвонила по тел сайта.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Хорошая лаборатория, самые низкие цены в городе. Из минусов: иногда анализы на почту не приходят, приходится звонить уточнять, напоминать((
Посмотреть ответ организации
Ирина Комарова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Дешево и сердито. Если платно, то сдаю анализы здесь.
Эрна
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Хорошая лаборатория. Ценник приемлимый. И берут кровь хорошо, не оставляют синяков.
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Огромное спасибо. Филиал на Арбузова. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Леон
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Процветания вам и хороших клиентов!!
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР ВАСЮТИН
Знаток города 27 уровня
3 июня 2022
Отличная контора
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2