Поиск
Маршруты

Литекс

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Дембовский
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Литех "Зеленоград" имели неосторожность посетить 04.07.21 всей семьёй, сдавали анализ крови жена и сын 6 лет. После оформления всех договоров, я с ребёнком направился в процедурный кабинет, где манипуляции по забору крови проводила медсестра (не совсем уверен, что есть навыки работы с иглой) Кристина. Сначала она пробурила иглой левую руку, и так как кровь не получилось взять, предприняла попытку взять кровь с правой руки таким же методом, доведя ребёнка до слёз, при этом руки у медсестры тряслись. После этого медсестра кровь стала брать у жены, также, не меняя тактику, путем ковыряния иглы в вене с характерным тремором сделала забор крови. В результате такого вот своеобразного квеста у жены и ребёнка болят руки, разумеется в ближайшее время появятся гематомы. Больше туда ни ногой, и никому не рекомендуем данное заведение.
Наталья
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2019
вежливый персонал, анализы по приемлемым ценам.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сизов
Знаток города 18 уровня
12 июля 2021
Получен анализ из лаборатории, напечатанный так, что его суть неясна (я врач). При попытке дозвониться тел 495 589-14-03 никто не берет более 8 мин, автомат сообщает, что звонок очень важен для них... верю. Пытаюсь заказать обратный звонок через сайт. Вроде заказал. Но не перезванивают. При дозвоне по второму телефону с сайта 495 26-011-26 трубку берет некая Лидия, как она сама представляется - колл-центр. Однако связать с врачом-лаборантом, выдавшим анализ, отказывается. Коронная фраза "у меня нет такой функции". Заказанного с сайта обратного звонка она не нашла. На требование переключить на главный офис - "у нас нет такой функции". Очевидно ее функция просто болтовня. Ибо такой колл-центр, который ничего не решает и "ничем помочь не могу". Советует дозваниваться до главного офиса. Опять 7 минут звонок очень важен для них. Но никто не берет трубку. Бардак и непрофессионализм.
3
1
Влад Азимов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Была запись на сегодня 24 мая! Приехал к 11 часам и простоял сорок минут, никого нет, никакого объявления об изменении режима работы нет! Отвратительное отношение к работе!
Яна Я.
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Здесь всё на нужном уровне! Взаимопонимание,профессионализм, чистота,порядок,пунктуальность.Советую)))
3
Посмотреть ответ организации
Василиса С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Не советую, накануне приехали!!!!лично уточнили график работы - до 15, курьер забирает пробы в 13:20, приезжаем на следующий день в 12 и с порога на ресепшн - лаба не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Т.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Доброжелательный персонал,качественное обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2018
Вежливый персонал, все делают быстро и аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаманаев
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2019
Радует, что в случае необходимости есть возможность слать анализы рядом с домом. Цены кусаются.
5
Посмотреть ответ организации
И
Илья Фёдоров
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
унылая контора. грубо и не вежливо первый и последний раз
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фоменко
Знаток города 12 уровня
12 июня 2021
Супер фармацевты
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Отличная организация.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пардаев
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2019
Чисто, качественно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2