Поиск
Маршруты

Гостиница Лето

Обзор
Фото
36
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Отличное место,отдыхали в этом году ,все понравилось.Много зелени,по домашнему уютно,доброжелательные хозяева.Очень большая территория,к морю идти пару минут. Тихо и спокойно,рекомендую.
1
Елена Гаврикова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Всём рекомендую там остановиться! Близко к морю! Гостеприимство! Чистота! Очень понравилось, обязательно туда вернусь!!!
1
Пётр Л.
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2025
Номера,чистота, отопление - всё отлично.
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Договаривались об одном, в итоге получилось все как всегда.... Вместо двух 2х местных номеров, нас заселили 2 семьи ( благо родственники) в 3х местный номер. В итоге 2 взрослые женщины и 3е детей ютились в номере 2*3. Во общем плохо!
2
Алим Болгаров
Знаток города 3 уровня
21 января
Очень хороший сервис
А
Анонимный отзыв
16 августа 2016
Очень понравилось, уютный дворик, много зелени, бесплатный интернет.
1
  1. 1
  2. 2