Поиск
Маршруты

Litro

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
69 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Евгения Соколовская
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Приехали заправится , но к нам так никто не вышел , и не открыл дверь , звонили в звонок на двери но все также никто нам не открыл никаких табличек то что закрыто не было , заправка ужас , сотрудники в спячке !
3
1
Даниил Чепак
Знаток города 2 уровня
31 мая
Не могу сказать про качество топлива , заправлялся в первый и последний раз, но вот туалет который находится за углом и его открывают ключом только для покупателей- меня убил !!!!
Анастасия Трапезникова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Заправка хуже не куда! Заправиться через Яндекс не получится, потому что сотрудник «я что-то вообще не понимаю что у нас происходит» и на этой фразе делает обход всех колонок, очередь что удивительно для такой заправки, как стояла так и стоит поэтому заправиться по старинке тоже не получится. Потратили время, испортили настроение, а в баке пусто, одним словом молодцы!
1
2
Инкогнито 3402
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Заехала к ним чтоб заправиться и сходить в туалет, не было мочи терпеть. Останавливаться не понятно где на трассе не вариант. Я одна. Время ночь. Почти 8 часов за рулем. Еще и дождь лил. Но сотрудница мне отказала. Сказала что туалет только для персонала. Естественно после такой недоброжелательности и заправляться перехотелось. Пришлось ехать дальше, благо не далеко есть нормальная заправка с туалетом и всеми делами. Смена с 23 на 24 ноября
5
3
Вася Сибиряк
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Долго ездил мимо этой заправки, но потом рискнул заправиться… Качественное топливо по одной из самых дешёвых цен! И 92 и 95 бензин не вызывают нареканий. Современные двигатели спокойно «перевариваю» топливо. Радует и расход, что говорит о качестве. Теперь все свои автомобили заправляю здесь. Рекомендую.
1
4
Дмитрий Старцев
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Не работает туалет. Газ пропан не принимает с телефона приложение заправка
Алла Лейманченко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Бензин дороже всех заправок! С литра 8 рублей дороже чем по городу и области. Не рекомендую тут заправляться.
1
1
Антон Елпашев
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Живу рядом (только переехал) Сначала попробовал 10л- норм. Затем заправлял 92 до полного - через приложение сумму с запасом, что не вошло вернулось на карту. Цена- сказка. Машина не ругается и после 400км. Буду дальше заправляться.
Павел Павлов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Неплохая заправка, можно заправляться с приложения Яндекс навигатора, вежливое обслуживание, цена ниже, чем у конкурентов, качество топлива на высоте.
1
Иван Жуков
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Приятные скидки и , как не странно, хороший бензин. Я заправляюсь 92. Про другой не скажу. Заправка есть в Яндексе и в тинькове- и там и там можно получить еще и бонус за заправку , кроме скидки на самой заправке
3
Vally
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Заправщика нет, горячая линия не работает. Алё, зачем подключали Яндекс?
2
Михаил Дмитриенко
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Нормальная заправка. Если заправится до полного бака, то говоришь сумму с запасом, оплачиваешь её, если что-то не влазит, то сдачу возвращают на карту или деньгами, в зависимости от способа оплаты.
1
Лвлвлу Лвлвл
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Туалет ночью закрыт, большой минус этой заправки
2
А
А С
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Хорошая заправка, особенно скидка в 1 рубль от 20 литров.
1
Роман вильховый
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Отличная А ЗС , хорошего качества топливо, цена ниже чем на остальных заправках.
Роман
Знаток города 25 уровня
20 июля 2022
Не пустили в туалет. Еды в кафе не было, поэтому и заправляться не стали. Всё равно заезжать на соседнюю заправку пришлось бы.
1
Гагик Арутюнян
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Я всегда побаивался заправляться на неизвестных АЗС, ну был один денёк, что выбора небыло и я заехал к ним и заправил немного, чтобы доехать до города и я был удивлен, что машина поехала шустрее и я теперь не боюсь заправляться в данной АЗС. Рекомендую )))
1
Константин Гаркуша
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Оператор- кассир сказала, что у них нет туалета. Интересно, куда она сама в ведро ходит? Что за сервис. Вот из-за таких работников бизнес страдает. Собственник вкладывает деньги, ставит оборудование, привозит бензин, а в итоге из-за одной "клуши" компания теряет клиентов. Смена 26.08 21:15.
5
2
Михаил
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
бензин среднего качества залил А 95 машине ехала рывками
1
Юрий П.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Не ставлю 5 только из-за того, что не смог заправиться через Яндекс заправки. Как дело доходит до оплаты, так сразу какие-то сбои...
Александр Лит
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Мне лично нравится! По пути , удобно, вежливый персонал !)))
Забудько Тихон
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Персонал не приветливый, туалета нет
3
Ольга Мухина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Муж уважает эту заправку. Она новая. Бензин нормальный
Роман Б.
Знаток города 14 уровня
10 января
Самое худшее обслуживание которое я видел
sir-denisdddd
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Вполне годный бензин
1
Фомин Сергей
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2022
Примитивно нет туалета
3
Георгий Рубачев
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Нужно расширять асортимент
Dmitry
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Устраивает всё
Алексей Красов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Норм.
Владимир Убийко
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Отлично
  1. 1
  2. 2