Поиск
Маршруты

Литрофф

Обзор
Фото
5
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,8
140 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Роман Рудян
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Продали просроченное пиво и оплата прошла несколько раз, в общем обман а не хорошее место
1
Мария Глушко
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Заведение отличное особенно хозяйка не знаю как зовут, но там ещё одна продавщица появилась , отказалась мне разменять мелочь ну это ладно в другом магазине разменяла так она даже отказалась мне продать сигареты за эту мелочь. Сказала что у нее целая банка мелочи .
1
Андрей б.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Большой выбор пива да и не только продавщицы очень приятные помогут с выбором и находится на долеко от дома и работает 24/7
Елена Куликова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Палочка выручалочка ,для местной молодёжи и вечно пьяного местного бамонда ,работает круглосуточно, ассортимент большой ,всегда все свежее,так же е ты отдел где можно заказать кофе и шаурму
2
1
dr.wheels
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
На вывеске и в картах написано 24 часа. Приезжал в обед,закрыто наглухо
Александр Сидоров
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Плюсов не нашëл. Разбитая и заклеенная скотчем холодильная витрина, входная дверь такая же. Купить там хоть что-то не решились
Ирина Милюкова
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Магазин так себе. Цены не маленькие. Обслуживание посредственное. Любителям пива, возможно, и зайдёт. Но товары не ахти какого качества. .
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Время работы круглосуточно, выбор пива небольшой , но пиво свежее, там вы найдете самые вкусные гренки, а вот персонал не очень, какие то угрюмые, не посоветуют, отвечают односложно
1
Роман Якушин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Ужасное место. Уже в четвертый раз после работы заезжаю туда дабы купить пивка и расслабиться, но каждый раз жалею. Первая проблема магазина это продавщицы. Они всегда пьяные в дюпель и порой не понимают что от них просят. Вторая проблема это тормознутость, приходится долго ждать пока тебе отдадут то что ты просишь и расчитают. Такое ощущение что они сами не знают что имеется в продаже. Третья проблема это через чур маленький ассортимент.
8
1
максим мещерский
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Хорошее пиво и дружное обращение к клиентам. В коллективе не замечают ься споры. Достойное место чтобы выпить в компании близких друзей.
3
Андрей Б.
Знаток города 13 уровня
13 июня 2020
Ужасное место! Выбор пива минимален! Продавец в худших традициях жанра про пиво знает только его цену! Тут же за прилавком «алкашарики» пьют далеко не пиво! Один плюс спиртное можно купить в любое время!
6
1
Vettohca
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Ощущение ,что пиво бодяжат,отравилась очень сильно ,не советую ,работает женщина очень грубит . Итог: Алкоголь-1 Выбор товара-3 Качество -1 Персонал -4 Обслуживание-2
5
2
Дмитрий П.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Приветливая хозяйка, много чего к пиву, пиво свежее, что еще нужно по пятницам?
1
2
Br1mson
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Место где ночью можно взять алкоголь или обрести приключений если постоять и сделать паузу..
Татьяна Регутская
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Место где продают алкоголь в любое время дня и ночи, куча маргинальных личноностей вокруг. Пиво разливное отстой. Не рекомендую
5
Владимир Трофимов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Продают просрочку , когда я начала возмущаться , женщина мне сказала засунуть язык в попу , а далее вообще отказала в обслуживании . Видимо начальству не нужны деньги .
1
Даниил Филатов
Знаток города 18 уровня
7 июля 2021
Большой выбор пива. На разлив и в бутылках. Цены средние. Работает 24/7.
3
Олег
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
понимаю, что хозяева магазина за покупателей не отвечают, но жители устали слушать по ночам пятницы и праздникам нетрезвый ор для хора с окестром...
2
Великий Композитор
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2024
Замечательный круглосуточный магазин где в любое время суток можно опохмелиться
Елена Чватова
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Прохожу регулярно мимо , но считаю , что это очень нужное место ... Уютное , всегда открытое - это важно. Бывает так нужно получится.
1
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Неплохой магазинчик. Есть хорошее и не очень дорогое пиво
1
1
Sergei Chernomashentsev
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Что надо для отдыха тут есть.... РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍🔥
1
Борис Фомин
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Это круглосуточный магазин алкоголя. В принципе удобно, если вдруг кому то не хватило выпивки.
1
Алла Серебрякова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Цены хорошие. Уютно. Выбор продуктов хороший
2
4
А
Анвар Сантехник
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Отлычно заведения
Екатерина Захарина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Очень вкусные сухарики
Сергей Вишневский
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
Нормальные бургеры. Только дороговато
1
1
Сергей Афанасьев
Знаток города 19 уровня
29 августа 2021
Есть где ночью купить бухло и сигареты
3
Ольга Фокс
Знаток города 10 уровня
17 июля 2019
Раньше был отличный магазин, хорошие цены и ассортимент. Теперь там нечего делать.
6
1
И
Ирина Ан
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Отличный персонал, доброжелательный
1
2
роман полеев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Для пьющих людей прекрасное место.
1
1
Шухрат Ишпулатов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Очень хорошие продавцы
1
2
максим толкачев
Знаток города 8 уровня
25 января 2021
Нормальное место алкашей не видел+шаву делают. Был один раз
2
2
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Хороший магазин пива!!!
3
4
Vladimir
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Ночью высокие цены...да и вообще.
3
Роман Ефимов
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2023
Продажа алкоголя после 23 00 по двойной цене.
1
Леночка Л.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Крутой магазин
3
1
Дмитрий Поляков
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
чипок на районе, сами решите - оно вам надо?))) но здесь весело
1
1
SAZHAHN
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Ужасное место
2
1
Atheist
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
Любая бухлятня, это стойло для алконавтов!
3
2
Олеся Фильцова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Злачное местечко
3
1
Mаксим
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Ассортимент на грани фантастики. После 23 00 можно встретить отряды орков и гоблинов с большой вероятностью.
6
Елена К.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Ещё то местечко 😃
3
2
О
Оксана моя
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Отстой.
4
1
Я
Яяя
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Пивнуха беспонтовая
2
1
Сергей Терновский
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2023
Алкоголь нормальный
2
Fedenator
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2021
Ну что я могу тут сказать: - «Каждому своё!»
1
1
  1. 1
  2. 2