Поиск
Маршруты

Лица

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
83
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Елена Маслюк
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Классная сеть салонов ! Много лет уже пользуюсь услугами мастера парикмахера -бровиста по имени Татьяна . Мастер от Бога 🙏 . Стрижет и красит меня , сын тоже делает стрижку только у ние . Свои брови доверяю только ей исключительно ! На мои брови окружающие всегда обращают внимание и задают вопрос где я делаю их такими красивыми ?! А это все она мастерица Татьяна !! Рекомендую от души !!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чекарева
Знаток города 2 уровня
8 января
В этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Я была на стрижке и окрашивании волос, и результат превзошел все мои ожидания. Волосы выглядят здоровыми и блестящими, а цвет просто потрясающий.
1
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Хожу в этот салон к парикмахеру-бровисту Татьяне уже много лет, на мелирование, стрижку и на коррекцию бровей. Замечательный мастер от бога! Рекомендую записываться к ней. И сына она тоже стрижет, нашла подход к ребенку сразу. И стрижка просто супер)
Посмотреть ответ организации
Виктория Вдовина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Все очень понравилось! Огромное спасибо,Татьяне, за прическу! Получилось шикарно! Персонал очень хороший!
Посмотреть ответ организации
наталья д.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Добрый день! Пользуюсь услугами мастера косметолога Татьяны. Прекрасный результат - окрашиваю брови и ресницы. Держится долго. Все очень аккуратно и качественно. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Злата Ширяева
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Вчера была на наращивании ресниц, испытала шок и ужас, так как есть с чем сравнить, мастер если это можно так назвать при наращивании постоянно опиралась на мой нос и глаза, это же не профессионально, эффект лисички достигнут не был, ресницы выглядят пучками и мало того зачем то еще были приклеены несколько ресниц на нижнее веко👎, слизистая глаз красная до сих пор, придется идти на прием к окулисту, и вместо обещанных 2 часов весь этот кошмар длился 3 часа, считаю каждый должен заниматься своим делом, к глазам клиента эту женщину подпускать нельзя
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Колмакова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Хожу в этот салон по совету подруги к мастеру Ольге . Она просто умница и хороший колорист . Еще там работает мастер Аня она тоже очень хороший мастер была у нее два раза все заделала как я просила. Рекомендую девочек как классных мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Боровская
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Рекомендую мастера Татьяну мастер на все руки , очень хорошо красит блонд , могу смело порекомендовать у нее брови окрашивание и форму
Посмотреть ответ организации
алена ильина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Замечательный салон ,все очень понравилось ,встречает очень хороший администратор Регина ,всегда приветлива и доброжелательна. Коллектив хороший, мастера опытные. все очень понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Варганова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень нравится салон, приятные цены. Всегда чисто, и уютно. Вежливые сотрудники, и очень хорошие мастера, Спасибо вам)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Отличный салон, прекрасный мастер Милена! Стригла кончики за 950₽ В салоне чисто, уютно, в процессе стрижки получила еще и консультацию по уходу. Разрекламировала его мне мама, теперь мы постоянные посетители этого салона😁 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анжела Канукоева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
наконец то нашла своего мастера,мастер анна просто сделала шикарное окрашивание,я безумно рада,долго не могла найти хорошего мастера,всем советую данного мастера
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Посещаю больше десяти лет. Приемлемые цены, супер скорость обслуживания. Простенько, чисто, по-домашнему.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Жвингелайте
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Понравился салон, вежливая и приветливая администратор. Оля отлично делает стрижку и окрашивание, а Олег хорошо делает мужские стрижки. Ходим вместе с мужем, очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Валентина М
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Стрижку сделали непонятную, разной длины , хотя я просила выровнить. Это было первое и последнее посещение этой парикмахерской, не советую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Фирсова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Татьяна прекрасно сделала форму бровей.Также великолепную стрижку,волосок к волоску.Прлфессионально,качесственно.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Захаров
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Самый отвратительный салон, мастеру Олегу пламенный привет, самый плохой мастер которого я видел, постриг за 5 минут, изуродовал мне причёску и в конце сказал пойдёт, просто ужасный салон. Никому не стоит туда идти.
Светлана Суханова
Знаток города 22 уровня
18 марта 2025
посетила салон лица,очень довольна осталась окрашиванием,муж стригся у олега,много лет ходит,только к нему,советую
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отличное место , хожу туда постоянно на стрижку и укладку к мастеру Милена и на брови к мастеру Татьяна. Большая благодарность администрации салона Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Подольская
Знаток города 14 уровня
18 марта 2025
была на окрашивание у ольги,мастер топ,салон уютный,мастер татьяна сделала шикарные брови,всем советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Волк
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Читала про записи, что нестабильно. Думала ну может год назад было, уже всё по другому. Но оказалось не так. Вчера произвела запись в салон на несколько процедур. Девушка любезно меня записала. Приходим сегодня ко времени, а нам говорят "вашей записи нет", вам надо ждать. На улице + 30, в салоне духота. Я смотрю сидит 3 клиента, спрашиваю нам после них всех? Администратор отвечает, да там быстро минут 20, на 3 клиента 20 минут? Да не поверю никогда. В итоге какие-то невнятные оправдания без толики сожалению, садитесь и ждите. Развернулись и ушли. На ровном месте, вы потеряли клиентов, которые вам несли свои деньги.
Кузнецова Ольга
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
много лет посещаю данный салон,хожу всегда к мастеру Милене,мой сын стрижется у мастера Олега, довольна сервисом😍
Посмотреть ответ организации
Анна Сулейманова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
была в салоне,очень понравится мастер олег,очень доволен,жена была на окрашивание у анны,всем советую данный салон
Посмотреть ответ организации
Диана Клепкова
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
🌹🌹🌹🌹была на окрашивание у мастера милены🌹🌹🌹🌹🌹,осталась очень довольна окрашиванием,цены приятные,советую👍🏼
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кучин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Уютный салонов. Была на маникюре, понравилось. Хороший, приветливый персонал. Салон со своими функциями справляется. Буду советовать своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
была на эпиляции у тани,качественно выполнила свою работу,наконец то нашла хорошего мастера
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Стрижка выполнена качественно, маникюр тоже...По времени даже быстрее чем я рассчитывала . Мастера мне очень понравились, хорошо поболтали. Администратор тоже умничка
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Ну, Во-первых, салоном ЭТО назвать нельзя. Максимум - сельская парикмахерская. Неопрятная, прокуренная бабища на входе, типа, администратор. Ни бэйджа, ни таблички, как зовут - хз. Я попросила убрать длину, показала длину волос, на что чётко получила ответ - без укладки 800 рэ. Ок, посадили в кресло, пришла мастер, отметила, что мои густые волосы, когда чистые, пушаться ещё сильнее и попросила пройти к раковине, ЧТОБЫ НАМОЧИТЬ ПОД КРАНОМ, потому что пульверизатором будет очень долго. Ок, прошла, села. Чувствую - намочила и взбивает пену. Спрашиваю - зачем? Отвечает - так лучше😂 Стрижка неплохая, не считая, что меня залили водой, промокла вся эта дурацкая накидка. На выходе администраторша мне сообщает, что я должна 950 рублей. На вопрос "почему" мне было сказано - а волосы вам не мыли что ли? Спрашиваю - а просила ли я? Мне без разницы, вещает устрашающая женщина, раз не решили проблему на месте с мастером, значит, платите! Пытаясь сохранить самообладание, спрашиваю, входит ли мытьё головы в обязательную процедуру при стрижке? Нет, отвечает, но Вам же её помыли! Вообще бред...не уточнив, хочу ли, непонятным шампунем...тупо поставили перед фактом, поэтому, заплатила 800 рэ, как договаривались и ушла! Клиентоориентированность ниже плинтуса. Изначально хотела и солярий у них попробовать, но блин нет!!! Реально переплатить за сервис и отношение не жалко. Хотела рядом с домом найти мастера, не судьба, видимо. Так и придётся продолжать на Ленина ходить)))
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Каварьянц
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Замечательрый салон, хожу туда на стрижку к мастеру Седе, осталась очень довольна! 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коровина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Прекрасный мастер Альбина, быстро и качественно сделала маникюр. Таня- косметолог, настоящий профессионал. Вообщем ушла из салона красивая и довольная. Спасибо, девочки!
Посмотреть ответ организации
Gedeon
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Уже 20 лет тут стригусь, спасибо мастеру Олегу за качественно оказанную услугу!
Посмотреть ответ организации
вера
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Записалась к мастеру Альбине, в 10., прождала до 10.45, так и не дождалась, меня посадили к мастеру Таня, она не стала меня стричь,,потому что я была записана к Альбине, ее администратор уговаривал меня постричь, она отказалась. Это просто хамство, как будто я домой пришла к ней, таким мастерам не место в салоне, мало того, что я просидела в салоне час, и еще ушла без стрижки.
1
Вероника П.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Рада, что наконец-то нашла хорошего мастера по оформлению бровей. Мастер Татьяна — супер!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9089
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хочу оставить отзыв♥️ Намного стало лучше ,чем было,мастера качественно выполняют свои работу ,админы топ,мастер Ольга ,мастер на все руки ,Таня сделала шикарные брови и ресницы ♥️ Всем советую 🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Уже шесть лет стригусь только тут, мастера отличные, цены норм! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
В салоне была первый раз Посоветовала подруга Шикарные брови выполнила мастер Татьяна Я очень довольна 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Скворцова
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Понравилось расположение салона , была первый раз - не предложили ни кофе ни чай , обычно всегда везде предлагают , тем более после солярия - хотя бы воды ) я сама попросила волы- принесли ! В солярии нет салфеток ни обычных ни влажных! Из таких мелочей и создаётся впечатление о месте ! Вывез все это мастер по маникюру и педикюру - Нина , очень хороший мастер ! Нет нареканий именно к ней! Администратор Ольга приятная девушка , ставлю твердую 3+ салону ! Приду именно к Нине на маникюр и педикюр ещё 👌🏽
1
Виктор Фунин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Благодарю за профессиональное обслуживание по мужской стрижке мастера Бориса , Дай бог здоровья всем его родным и близким и удачи.
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Пришла постричь чёлку. Было свободное время и попала к свободному мастеру Оксане. Это что то.... Стригла ужасно долго, предупредила её что чёлку сильно коротко не надо стричь, сделала всё наоборот!!!!! Этого мастера никому не порекомендую!!! Салон не рекомендую!!!
2
Dama
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
довольна работой татьяны,качественно сделала свою работу,муж стригся у олега,просто супер,всем советую данный салон,админы топ
Посмотреть ответ организации
Виктория Михова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Много лет хожу в салон, мастера работают давно, профессионалы. Практически все женские процедуры делаю здесь, всегда довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина Козлова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Не первый год обращаюсь к мастеру Милена в салон "Лица",была у разных мастеров разного уровня салонов Москвы и Подмосковья,редко встретишь толкого мастера-парикмахера и в вип салонах не всегда может повезти,стрижки делаю у Милены,Милена тот мастер который слышит клиента и не сделает лишнего,хороший мастер,приятный человек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Луганченко
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Чистый, уютный салон. Приветливое и комфортное обслуживание. Делал маникюр у мастера Ольги, всё сделала чисто и аккуратно, на 5+. Виден серьёзный и профессиональный подход к своему делу. Только положительные эмоции. Рекомендую!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Elen Patsalyuk
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Салон эконом класса, в котором есть хорошие мастера. Парикмахер Аня очень приятная, хожу к ней на протяжении нескольких лет, работает в вип зале, в обычном зале лучше ничего не делать, особенно окрашивание. Минус ставлю за то, что принимают только наличную оплату, мне это неудобно
3
Настя Васильева
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Стригу ребенка, всегда очень удачно. Сегодня решила сама посетить салон. Внутри всегда чисто, персонал вежливый и компетентный. Спасибо мастеру Милене за стрижку.
2
Посмотреть ответ организации
tatiana b.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Салон эконом-класса. Стрижки недорогие. Но мастера не слышат клиента, стригут на своё усмотрение. Попросила мастера не убирать длину у ребёнка сверху, а только подравнять, а он длину убрал на половину. Бока просила вывести на ноль, но и эта просьба не была услышана… в общем испортили стрижку перед фотосессией на выпускной альбом. Получилась просто круглая голова, как будто просто машинкой провели. Полное разочарование. Мастер - Олег. Не рекомендую!
3
Эмили Онмахт
Знаток города 15 уровня
29 октября 2024
Матвеева Ольга ! Супер Колорист всегда выполнит свою работу на 5 , всегда ухожу от нее с отличным настроением . После ремонта в салоне стало намного комфортнее . И спасибо , что часто меняете лампы в солярии 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Посетила салон первый раз . Сделала окрашивание волос и оформили брови, очень довольна мастерами, девочки вам спасибо 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Крик Души
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Салон просто топ всегда стригся у Альбины но она уже ушла от туда говорят что она работает на железнодорожной 23а с2 не далеко от мцд Красногорск эсли эсть номер дайте пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Михаил Воронин
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Хороший салон эконом класса. Временами бывают очереди, но обычно довольно свободно. Для непритязательной мужской и детской стрижки - самое то, хотя чудес, конечно, ждать не стоит
  1. 1
  2. 2
  3. 3