Поиск
Маршруты

Лицей № 1

Обзор
Фото
5
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
174 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Человек Фамилия
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Самое конченое место, к детям относятся как к мусору, педагоги лицемеры, превышают свои полномочия, травят учеников друг на друга, отзывы фейковые! Не советую сюда идти, бьют и оскорбляют детей как в начальных классах. На детях срываются а когда видят родителей добро улыбаются.
2
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Это не школа, а лицей! Соответственно, меньше классов, меньше детей в классах и параллели. В прошлом году сделан капитальный ремонт всего лицея, добавлены спортплощадки! Старший сын в 10 классе, все устраивает, 9 классов окончил отлично. Претензий к учителям нет вообще! Достойный уровень преподавания, дети участвуют в олимпиадах и занимают призовые места. Младший сын в начальной школе, очень нравится наш педагог начальной школы! Всем детям внимание, отношение с любовью и заботой! Минусы есть в любой школе, лицее, гимназии! И родители, которым абсолютно все не нравится! Рекомендую!
10
5
Роман В.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Здравствуйте. Очень теплые воспоминания, учились сдесь. Директор школы, классный руководитель, преподаватели очень хорошие! И самое главное дети, дети в классе просто бомба, очень дружные и воспитанные! Мой ребенок спустя полгода постоянно вспоминает свой любимый лицей. Вам успехов в работе и здоровья!!!
5
5
Иванова Ольга
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Если есть хоть какая-то возможность не идти сюда, то воспользуйтесь ей. Туалеты вонючие; физкультуры нет вообще (хотя вам скажут, что на улице будут проводить по погоде); территория маленькая и неухоженная; но главное, конечно, руководство и педагоги (мы столкнулись только с учителем начальной школы, но такого ужаса и непрофессионализма не видели больше нигде). Никаких плюсов.
18
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Хорошая школа, нормальный преподавательский состав. Старший сын 7 лет учиться, сейчас младшего в первый класс поведем. Классы не переполнены, уделяется внимание всем ученикам. В общем тот, кто хочет учиться, тот учится и для этого созданы все условия. А насчет парт и другого школьного имущества подумайте: не ваши ли дети их ломают?
13
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Денежные сборы. В начальной школе еженедельно сдавали 600 рублей с класса на уборку якобы уборщице, итого - 2400 в месяц. Жалюзи, косметические ремонты, новые столешницы для парт, доска - всё за счёт родителей. Попробуй возразить - ребёнок сразу в немилости. Острая нехватка учителей. Нет учителя физкультуры, музыки, информатики... В школе нет спортзала. Поэтому малюсенький обдрыпанный актовый зал иногда застилается матами и там занимаются страшеклассники. Второй язык с 5-го класса? Не смешите - нет ни учителей, ни помещения. Информатика тоже неизвестно когда начнется, а на дворе 2020 год, Уровень знаний средненький, поэтому мой ребёнок посещает еще 1500 кружков и секций, чтобы добрать недополученные знания. Больше претензий нет.
17
5
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Мой ребенок перевелся из этого заведения в прошлом году. Здание старое, ремонта нет, туалеты тихий ужас, по таким дорогам можно ноги сломать. Преподаватели это просто кашмар, таких кадров я не видела, требуют много, а знаний не дают, отношение к детям, как к животным. Не пожалела, что перевела от туда своего сына.
19
6
Relika
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Отличная небольшая школа.Сделали очень хороший ремонт. Ребенок учится в начальной школе и никаких нареканий нет.
2
2
Татьяна Волженина
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Хороший педсостав, но мало классов, нет спортзала, столовая плохая, даже булочки дети покупают в магазине на углу дома напротив лицея.
10
3
Anya S.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2018
Отвратительная школа, парты и стулья в ужасном состоянии, преподаватели постоянно отсутствуют, замена их учителями других предметов
9
6
Денис Устименко
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2022
Единственная отвратительная школа в г. Симферополь. «Учителя» - если их можно так назвать, унижают и затравливают детей, настраивают друг против друга в классе, оскорбляют и с этим ужасом мы столкнулись в начальной школе - страшно подумать что в старших классах происходит. В силу своей непедагогичности, необразованности и непрофессионализма, знаний дать деткам в этой школе «Мучителя» просто физически не могут, по школьной программе значительно отстают от других школ. Директор покрывает тот абсурд и ужасное отношение учителей к детям проявляя своё полное безразличие. Педагоги лицемерно и двулично себя ведут, рассказывая Вам сказки, мерзко улыбаясь и вешая лапшу на уши, но при этом, продолжая вести себя с детьми как с животными если еще не хуже. Если у Вас есть возможность устроиться в другую школу, даже не задумывайтесь, но только не в этот «чудо-юдо лицей», потом сильно будете жалеть, а те, кто уже столкнулся с этим безобразием, ужасом и беспределом - бегите как можно скорее и подальше в другие школы - это не школа, а зона-интернат для детей, ни капли не жалею что перевел ребенка с этого убогого места!!!
20
10
Ярослав В
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Сделали ремонт,строят спорт зал
Анатолий
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Там учится мой внук, очень хорошая подготовка и отличные преподаватели.
6
7
Sergey Emelyanov
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Маленький со своей огороженной и зелёной территорией. Высоко профессиональный коллектив.
7
5
А
Анонимный отзыв
1 июля 2017
Ужасная школа,ужасный педагогический состав,в школе есть плесень,бегают тараканы,но никого это не интересует.Сплошная коррупция.Никому не советую сюда попасть.
16
6
Виктор Лызень
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
тут хорошие учителя,туалет новый(с кабинками),вкусные булочки в столовой
9
8
Инкогнито 0539
Знаток города 8 уровня
4 октября 2022
В этой школе есть новое баскетбольное поле. И сама школа после ремонта
4
2
андрей море
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2020
Единственное пожелание сделать человеческим стадион.Посмотришь и не только заниматься спортом не захочешь, а и проходить мимо страшно.Рядом две школы неужели никто не обращает внимания.
8
1
Gacha Tyki Tyki
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Учителя обзывают детей (поршивой овцой и коровой!). Мой ребёнок отравился из за пищи в столовой!И у них место физкультуры танцы!
13
5
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Мне нравится это школа , большой территорией , и сильными учителями.
1
2
Aнна Воскобаева(Суркова)
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Обучение 2м иностранным языкам,сильные преподаватели
8
4
Анна Крупа
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Ужасное место, учителя наглые, пытаются руководить родителями.
5
СМЕРШ
Знаток города 14 уровня
7 июня 2020
Видно мало внимания уделяют школьникам лицея раз они по закоулкам курят, матерятся, рисуют на стенах (
5
3
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
отличная школа, хоть и небольшая.
8
3
Александр
Знаток города 12 уровня
4 октября 2018
Очень качественное учебное заведение.
6
3
Карина Х.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2018
Не все продумано. Нет спортзала для занятий физкультурой
6
4
Л
Леон1337 Леон1337
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Это заведение кошмар. Учителя оборзевшие, только могут требовать и выслуживаться перед вышестоящими. Детей унижают, а в лицо родителям улыбаются. Лицемеры. Отличником в этой школе можно стать только если платишь, или являешься сыном(внуком) учителей.
15
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
О это школа ад особено учителя математики в школе есть тараканы а про еду в столовой вобще молчу🤢🤮
12
8
J
Jyl
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2018
Так себе , одно название ,,лицей,,. Даже клумбы со времён детского сада остались.
9
3
Анна Гайдаш
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2020
Отличная школа
1
2
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Нет спортзала, учитель по музыке дрянь
8
5
валентина дьяченко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Самая лучшая школа!
10
М
МАШКА К.
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Школа отличная
7
Сергей Малышев
Знаток города 25 уровня
28 декабря 2019
Раньше была очень хорошая школа, сейчас скатилась.
10
3
YULIA S.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
Нужен ремонт здания, снаружи и спортзал
12
Юлия Трибуховская
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
Хорошая школа
8
3
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Самая лучшая школа 🏫💖!!!
4
5
Сергей Сердюченко
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
10 из 10 лучшая Прага имхо.
3
3
Мария Суворина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Живу в доме рядом с этим чудо-заведением. Родители, привозящие детей, борзые и не понимающие что кроме них самих ещё есть и те, кто живет в доме рядом и кому также нужно проехать ПО ДОРОГЕ, а не по ухабам на бывшем газоне. Некоторые кадры считают правильным просто стоять на проезжей части и ждать своё чадо, пока то не придёт на улиточной скорости и с такой же скоростью не загрузится в машину. Детям, которые учатся в этой школе, судя по всему родители не объясняют как перемещаться по проезжей части. Во время когда родители забирают детей, поехать НЕВОЗМОЖНО. Приходится объезжать через 5ый дом, а то и хуже. Судя по всему 2 школ не хватило, нужна была ещё и третья.
12
11
Сергей Сенченко
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2020
Помещение маленькое (здание бывшего детского садика)
5
1
  1. 1
  2. 2