Поиск
Маршруты

Лицеист-2

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга Конышева
Знаток города 5 уровня
18 марта
Автошкола Лицеист-2, огромная благодарность и восхищения учебным процессом и человеческим подходом . Сдала на категорию С, со второго раза, первый перенервничала. Преподаватель по практической части Владимир Георгеевич, САМЫЙ ЛУЧШИЙ - обязательно приду на ТРАКТОР. 🚜 💫💫💫💫💫 Площадка топ и катание по городу !!) Уважаемые курсанты, проходите ответственно и ОПЕРАТИВНО - цените время преподавателей !!! З
Анчоус
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хочу выразить благодарность инструктору на МКПП Волкову Владиславу Николаевичу. Объясняет очень доступно, понятно и без мата. Отвечает на все вопросы с большим терпением. Ни разу не повысил голос, хотя я периодически очень сильно тормозила на занятиях. Были ожидания намного хуже от механики, но с данным инструктором все получилось, он действительно учит, а не просто "натаскивает" на экзамен лишь бы сдать. Кто ищет себе инструктора (научиться, вспомнить навыки), то всем советую обратиться к Волкову В.Н. Так же спасибо Александру Петровичу, за терпение в обучение теории. И за понятные и "разжёванные" ответы на вопросы по билетам.
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лицеист-2! Преподаватель по теории Александр Петрович объяснял нам все возможные ситуации , которые могут возникнуть во время вождения , термические вопросы проходили каждый день , разбирали ошибки . Сдала теорию с первого раза . Отдельно хочу поблагодарить инструктора Волкова Владислава Николаевича ! Замечательный человек , очень добрый . Объяснял все очень доступно ,а к ошибкам относился терпеливо , с юмором . На занятия по вождению всегда шла с огромный радостью !машина в прекрасном состоянии. Благодаря ему я избавилась от многих своих страхов . Поддерживал на экзамене в гаи , что придало уверенности при сдачи! Спасибо вам большое !!!
Посмотреть ответ организации
Мария Гришанкова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличная автошкола, вчера получила водительское удостоверение и хочу выразить свою благодарность! Очень грамотный и опытный преподаватель теории, Александр Петрович, все объясняет доступно и понятно! Отдельная благодарность самому лучшему инструктору по вождению, Ревину Сергею Александровичу! Очень рада, что обучалась у такого профессионала и любителя своего дела!
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Прошла обучение... С первого раза сдала теорию в ГАИ.Александр Петрович теорию обясняет супер!! Отдельное СПАСИБО инструктору Лисину М.А. Много потратил на меня своих нервов))).Со мной было сложно!!Даже я сама в себя не верила... Но вождение сдала!!! Спасибо!!!!!
Кирилл Салтыков
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Очень хорошая школа всё объясняют понятно и доступно. Отдельно хочу отметить преподавателей Александра Петровича Морозов и Владислава Николаевича Волкова всегда всегда помогут с любыми вопросами и сложностями.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Сегодня у меня счаслтливый день.Я получила права!Я  хочу выразить  огромную благодарность замечательному инструктору по вождению Лапшову Дмитрию Александровичу.Благодарю его за его профессионализм,за его  умение объяснить   и  донести  вещи ,которые действительно казалось бы не легко   понять,за его человеческие качества!С ним ничего не страшно и всё понятно!Дмитрий Александрович прекрасный инструктор ,с  которым ощущаешь себя  комфортно, уверенно  и легко.Он  очень добрый ,светлый человек.В работе требовательный  и в тоже время  - чуткий и деликатный!Мастер своего дела.Он самый лучший!Это правда!Попадая в его руки появляется вера,что у тебя всё получится.Ну а как иначе?Ведь надёжные руки  инструктора- это крылья Ангела Хранителя!  Скажу одно -Дмитрий  Александорович ,мастер своего дела: знаюший, не равнодушный  человек,которому не безразлична твоя судьба!Он просто ПРОФИ и человек с большой  Буквы!Очень благодарна ему за его работу и за опыт ,который приобрела благодаря  нашим занятиям!
1
Посмотреть ответ организации
alex дубовик
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Отучился ! И сдал с первого разу ! Преподаватель по теории отличный мужик рассказывает все отлично и понятно , инструктор по вождению строгий но правильный ! Хорошая школа главное учится )
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Просто шикарная школа! Ревин Сергей Александрович - топ! Он сможет научить водить и собаку! Даже со мной получилось! У меня права уже полгода! И я могу сказать, что меня подготовили именно к вождению в городе, а не просто, чтобы на права сдал! Сергей Александрович - истринский Доминик Торрето!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лицеист-2! Преподаватель по теории Александр Петрович объяснял все ситуации, с которыми могут столкнуться водители как начинающие, так и опытные. Также хочу выразазить огромную благодарность инструктору Волкову Владиславу Николаевичу! Добрый, терпеливый, позитивный и интересный человек. Объясняет все очень понятно, а также к ошибками относится с юмором и очень терпеливо. Я бы уже взорвалась на его месте😅 Хорошо подготовливает к ГАИ, все страшные горки и места, потом не страшны с инспектором. Также хочу отметить, что Владислав всегда подавал машину в чистом виде и всегда в договренное время, без опозданий. Поддержка на экзамене самая потресающая, магний так сильно не помогает, как поддержка инструктора, он придавал уверенности лучше всех😁 Спасибо вам огромное за Ваш труд! До сих пор с улыбкой вспоминаю практику с Вами🥰
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Пошла в эту школу, совсем не пожалела, ррепожаватель ведиколепный, весёлый, инструктор так же мне понравился , сдала все экзамены с первого раза, благодаря этой автошколе ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Колодникова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Доброго всем времени суток! Закончила автошколу "Лицеист-2" 22.02.19 в Павловской Слободе, в этот же день получила права. Хочу выразить большую благодарность вашей школе, а именно учителю теории Морозову А.П. за внятное объяснение теории, с историями из жизни, которая с легкостью запоминалась. И самому лучшему инструктору Лапшову Д.А. благодаря которому я научилась уверенно управлять ТС. Обучение далось очень тяжело, вцеплялась в руль, вечно напряженная, не уверенность в себе очень мешала двигаться к цели, но Д.А. просто волшебник с хорошим психологическим подходом, который сильно помог выйти из состояния "загнанного зайца" и поверить в себя. Почти месяц после получения ВУ катаюсь уверенно одна по местности, и покоряю новые маршруты. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ РАВНОДУШНЫ К УЧЕНИКАМ И НАЦЕЛЕНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ, ЭТО БЕСЦЕННО!!!
6
Посмотреть ответ организации
geddar2006
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Учился на категорию В с октября 18 года. Теорию преподавал Морозов А.А. объясняет четко и понятно, много примеров из реальной жизни приводит. Если регулярно посещать занятия и не стесняться спрашивать, то теория сдается без проблем. Практические занятия проходил у Лапшова Д.А. - инструктор дело свое знает хорошо. Все объясняет, все показывает, вплоть до того как нужно ноги ставить правильно. В общении спокойный и доброжелательный. Благодаря нему сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Большое спасибо!
6
Василий Сидоров
Знаток города 24 уровня
12 сентября 2024
Учился там для расширения категории прав. Очень грамотные преподаватели и хорошее отношение ко всем студентам! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Всё зависит от людей. Нам попался очень классный учитель теории Александр Петрович, хорошо объясняет, внутренний экзамен и в ГАИ сдали на отлично. Но вот с инструкторами беда сначала был вялый инструктор, который постоянно болел и второй попался не лучше. Обучал он так себе, но когда не по нашей вине попали в ДТП он затребовал деньги на ремонт, а ДТП даже оформлять не стал, типа ОСАГО у него подорожает... Ещё были моменты, и в итоге деньги на вождение потрачены впустую, т.к. перешли учиться вождению к учителю из другой школы. Там проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Владимир Барышев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Учился дважды, в 2009 году категория "Б", в 2022 "А". Преподаватели хорошие, знания дают в хорошей доступной форме. Инструкторы все отличные, мне всё понравилось. Со всеми всегда можно найти общий язык, это лишь вопрос времени.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Училась с сентября 2022 года на категорию "В". Теорию преподавал Морозов Александр Петрович. Всё доступно, понятно, легко и интересно. Много примеров из жизни той или иной ситуации, много советов и напутствий, теорию в автошколе спокойно сдала без ошибок. В ГАИ тоже с теорией не было проблем. Училась на МКПП, инструктор Ревин Сергей Александрович. Так же никаких нареканий, всё доступно, понятно , с подробным объяснением как и что выполнять, как не допустить ошибок и чем лучше руководствоваться. Много советов и примеров) Рекомендую настоятельно. Школа хорошая. Желаю процветания!) Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Игошев
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Классная школа
Посмотреть ответ организации
Алёнушка Жуйкова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Училась в ней, инструкторы Дима(Саныч) и Сергей просто высший пилотаж 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2021
Училась, очень понравилось. Классные преподы и инструктора.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Леонов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Мне нравиться!
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайнуллин
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2019
нужное дело, учат грамотно
2
Посмотреть ответ организации
Farruh Sulaymanov
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Просто превосходно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2