Поиск
Маршруты
Карты · Усолье‑Сибирское · Лицеи

Лицей № 1

Рейтинг 4,3
170 оценок
Открыто до 18:00
+7 (39543) 6-36-65
Показать телефон
Усолье-Сибирское, Комсомольский просп., 51
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Лицей № 1, Усолье‑Сибирское, фото
Лицей Лицей № 1, Усолье‑Сибирское, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Усолье-Сибирское, Комсомольский просп., 51
Маршрут

Контакты

+7 (39543) 6-36-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Лицей № 1
125 м
4
Лицей № 1Детская поликлиникаГостиницаКомсомольская площадьУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лицей № 2
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей № 2, корпус № 2
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей № 1
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей
Лицей
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
ШУТЮК Л.Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Вероника Геннадьевна! Наш Лицей отмечает 35 летний Юбилей! Хочется всех поздравить с этой датой - С Юбилеем! Пусть каждое утро здесь начинается с добрых приветствий, веселых улыбок, интересных уроков, звонких перемен, чудесных и великих стремлений! Пусть все будут здоровы, пусть лицей гордится своими учениками, а ученики никогда не забывают родной источник первых знаний. За эти годы , в стенах лицея, раскрылся не один десяток талантов, сотни ребят показали, на что они способны и продолжают свой путь успеха за стенами лицея. Именно лицей, педагоги и все работники продолжили путь в будущее для каждого из учеников ,научили их быть ответственными и целеустремленными.Желаю Вам и дальше работать на благо юного поколения, прививать тягу к знаниям и помогать их самореализации. Ваш труд просто неоценим. С праздником! Виват Лицей! С уважением, Любовь Николаевна Шутюк. 07.02.26
1
Валерия Че
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Дискриминация по состоянию здоровья. Мой сын 3 года проучился в этом лицее. У него проблемы со здоровьем (повышается давление и ЧСС), диагноз до конца не ясен, мы активно занимаемся обследованием. Естественно, он иногда пропускал уроки. Я, как ответственный родитель, всегда заранее предупреждала куратора, Кругликову Марину Николаевну, о том, что сыну плохо и он не придет. Несмотря на все сложности, ребенок сдал ОГЭ на одну "5" и остальные "4". Казалось бы, можно порадоваться за ученика и поддержать его. Но администрация лицея решила иначе. Что произошло на комиссии по переводу в 10-й класс: 1. Куратор Кругликова выступила активно против перевода моего сына. Основание? Систематические пропуски по болезни, о которых мы ее же сами и информировали. 2. Учитель по химии Браташ Светлана Петровна заявила ему и мне в лицо: «Учиться в нашем лицее с вашим заболеванием вы больше не можете». Это прямая дискриминация. Учитель поставила себе диагноз и вынесла приговор. 3. Директор лицея завершила это унижение фразой, которую мой ребенок запомнит навсегда: «ОГЭ — для меня не показатель. Ваш ребенок может пойти в какое-нибудь училище». С каких пор государственный экзамен не является показателем для директора учебного заведения? Вы понимаете? Ребенка, сдавшего экзамены на хорошие оценки, который старался учиться несмотря на болезнь, просто вышвырнули, указав на дверь в ПТУ. Его унизили, его старания растоптали. Вывод и предупреждение: Этот лицей — не место для детей, которые чем-то отличаются от безликой "нормы". Здесь нет ни поддержки, ни сочувствия, ни профессиональной этики. Здесь царит жестокость и безнаказанность. Раньше, говорят, лицей был гордостью нашего города. Если у вашего ребенка есть хроническое заболевание, особенности развития или просто он не вписывается в их шаблон — берегите его. Не отдавайте в это заведение. Мой сын больше не переступит порог этого лицея. Он обижен и морально раздавлен действиями тех, кого должен был уважать. Я как мать предупреждаю вас: под красивой вывеской может скрываться токсичная и травмирующая среда. Думайте, куда вы отдаете своего ребенка.
7
2
Шевцова Ольга
Знаток города 19 уровня
28 августа 2019
Училась в данном учреждении, очень благодарна ему за возможность поступить в медицинский университет и получить профессию мечты! В обычной школе мне бы не дали такой уровень знаний, который дали в лицее! По мимо уроков, так же и цветёт активный образ жизни! Конкурсы, праздники!
14
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных